Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Ремонт двушки в 137 серии (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4637705)

Матильда Жабовски 31.10.2011 14:16

Цитата:

Сообщение от Svetlada (Сообщение 69426480)
Девочки, а кто-нибудь менял двери в санузлах? Покажите что получилось и расскажите где-как-почем? Уже всю голову сломала - расширять проемы или не надо? Будут ли узкие двери прилично выглядеть?

ИМХО, все что я видела по размерам под эти проемы - дерибас ужасный. В итоге - проемы расширяли и ставили нормальные двери.

Лисюшка 31.10.2011 15:06

У нас, практически, такая же квартира, только вход в туалет, и в ванну со стороны кухни, а не коридора. Кухня побольше 11,7 м, типа разделена на обеденную зону и зону приготовления пищи. Чуть позже выложу фото.

Лиденца мама 31.10.2011 16:34

Класс,мы тоже расстановку такую спланировали,удобно?Только хотели стулья ,но диванчики конечно комфортнее,где Вы такие брали?И духовку под панель варочную,так привычнее.А про микроволновку голову ломаю куда...
А телевизор почему именно туда поместили?
А Вы рейлинки не будите вешать?
Девочки у кого какие рейлинги?Подскажите удобно?Что кроме баночек с приправами туда вешаете?Какие особенности?

Ирина Васильна 31.10.2011 16:52

Вот именно такую кухню я себе и нарисовала :) Шикарно просто!!! Только хочу диванчик один напротив телевизора, и духовку под панель. А еще мечтаю о барной стойке справа от плиты.

Не подскажите, что за кухня, какой фирмы?

Лисюшка 31.10.2011 17:20

Цитата:

Сообщение от Лиденца мама (Сообщение 69456528)
Класс,мы тоже расстановку такую спланировали,удобно?Только хотели стулья ,но диванчики конечно комфортнее,где Вы такие брали?И духовку под панель варочную,так привычнее.А про микроволновку голову ломаю куда...
А телевизор почему именно туда поместили?
А Вы рейлинки не будите вешать?
Девочки у кого какие рейлинги?Подскажите удобно?Что кроме баночек с приправами туда вешаете?Какие особенности?

Очень удобно, когда готовишь все под рукой: холодильник, плита, духовка. Диванчики покупали в Аквилоне. Духовой шкаф, как стоит у нас, на уровне рук, мне кажется все же удобней, не надо лишней раз наклоняться. И более безопасно, если в доме маленькие дети.
Телевизор, занимает очень удобное место. Его можно смотреть, сидя на диванчике, и стоя когда я готовлю, я его поворачиваю в свою сторону.
Рейлинги вешать не буду, хотя изначально планировались. Но потом победила моя привычка, все лишнее убирать от глаз, ну, чтобы ничего не было на виду.:))
Цитата:

Сообщение от Kharlanirina (Сообщение 69458022)
Вот именно такую кухню я себе и нарисовала :) Шикарно просто!!! Только хочу диванчик один напротив телевизора, и духовку под панель. А еще мечтаю о барной стойке справа от плиты.

Не подскажите, что за кухня, какой фирмы?

:flower: Спасибо!
Мебель на кухне муж делал сам!
А в обеденной зоне весит картина "Кармен", это я ее вышивала.:008:

Ирина Васильна 31.10.2011 17:27

Обалдеть!!!!!! Да вы прям семья мастеров :flower:

А где муж покупал фасады и материалы для кухни? и сколько времени на сборку ушло? и сами делали дизайн-проект?

Лисюшка 31.10.2011 19:49

Цитата:

Сообщение от Kharlanirina (Сообщение 69460837)
Обалдеть!!!!!! Да вы прям семья мастеров :flower:

А где муж покупал фасады и материалы для кухни? и сколько времени на сборку ушло? и сами делали дизайн-проект?

Засмущали!:008:
Дизайн-проект делали сами, на сборку ушло месяца 3, но муж занимался этим после работы и в выходные дни. Фасады покупались в фирме, которая занимается чисто фасадами и кухней (если надо могу поискать название), материалы и фурнитуры покупали в К-Рауте, ОБИ, Дом Самоделкина.

konfitur 01.11.2011 12:57

Очень клевая кухня! Вы большие молодцы!! ))

~MILLI~ 01.11.2011 19:54

Цитата:

Сообщение от Лисюшка (Сообщение 69450993)
Не копируйте плиз!
Обеденная зона:

Зона приготовления пиши:

Супер! очень удобно!
Но у вас немного другая вроде кухня - у вас она шире, тк окно на 3 пролета

gnomik1 02.11.2011 13:48

Цитата:

Сообщение от Svetlada (Сообщение 69426480)
Девочки, а кто-нибудь менял двери в санузлах? Покажите что получилось и расскажите где-как-почем? Уже всю голову сломала - расширять проемы или не надо? Будут ли узкие двери прилично выглядеть?

Тоже сначало мучил такой же вопрос.В итоге расширяли проход,заказывали двери на заказ.Смотрится очень красиво.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena