Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Где ты, счастье мое? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4779785)

ТаняПетрова 23.11.2011 15:17

Цитата:

Сообщение от GigaMama (Сообщение 70884889)
Помощь Богородицы с Вами, и Господь в курсе происходящего!
Слава Богу! И спасибо за все!

Я раньше всегда бежала к привозимым святыням. Терпеливо стояла в очереди. Когда-то вместе с сыном... Потом одна... Могла одна сесть в пятницу в поезд чтобы рано утром в субботу оказаться в Дивеево. На воскресную службу вскакивала в 5 утра и ехала через всю Москву в Донской монастырь. Туда, куда ходил сынуля.

А в последнее время обленилась, рвение угасло...Вот Господь и взял меня за руку, направил.

Думаю и без молитвы сынули обо мне здесь не обошлось...

lenlenka100 23.11.2011 15:17

Цитата:

Сообщение от GigaMama (Сообщение 70885283)
Таня. Думается мне - Вам надо ехать в Смоленск. И не просто - как на родину мужа, а целенаправленно - за детьми. Пока так пишу - ЗА ДЕТЬМИ! А там уж - как Бог даст!
С БОГОМ!

+ стопицот...;) подписуюсь...:031:

ТаняПетрова 23.11.2011 15:18

Цитата:

Сообщение от GigaMama (Сообщение 70885283)
Таня. Думается мне - Вам надо ехать в Смоленск.
!

Почему именно туда?

GigaMama 23.11.2011 15:21

Цитата:

Сообщение от ТаняПетрова (Сообщение 70885641)
Почему именно туда?

Не знаю. :009: Наверное, чувствую... :009:
Там такие хорошие детки. :0017:
Объяснять - уже можно потом - если все сложится.

Tanianna 23.11.2011 15:32

А я смотрю,на двух деток,что вам по ссылке дали - http://lobnya.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=4003
Олечку с Юрой,ну такие красотули:love: все конечно лапушки:) но вот эти,как буд-то уже домашние;) может ваши;)
И,поддержу ваше желание взять двоих разнополых деток,не важно этих или нет. Но,если вы возьмете, мальчика в паре:),то и сравнения (со старшим братом) наверно меньше удастся избежать. Извините,что о таком говорю,но,личное мнение. А вот отдельно мальчика..сложно скорее всего...

Nancyk 23.11.2011 17:26

И я поддержу по поводу двух деток. Сразу или не сразу (лучше сразу), но двух (как минимум). Я исходила из того, а каково будет одному ребенку когда вырастет - никого из близких. Или же когда есть сестры-братья. Нас в семье было четверо. Детство вспоминаю - завидовала тем кто в семье был один (все ему одному). А зато сейчас - какая красота!!! У нас семья (мы -дети, родители ушли рано) дружная. Я брала сразу двоих девочек, но я то совсем одна (одинокая мама), а у вас все-таки есть муж - поддержка и опора, несмотря на то что не всегда рядом. Но думаю что Господь управит ибо он уже знает что и как будет. А то, что с вами произошло это действительно знак, что вы на правильном пути. И главное с него не сворачивать ибо выбор у нас есть всегда

Солнечная 23.11.2011 17:47

А Олечка с Юрой на самом деле - потрясающая парочка!!!!

ТаняПетрова 23.11.2011 18:47

Сегодня я зависла в теме Золушки. (Я каждый день у кого-то зависаю :))) если заниматься ребенком так как это делает она, то у меня и на одного-то сил не хватит. Такого терпения, фантазии, умения занимать и заниматься с ребенком у меня точно нет... :(

Сегодня напомнила о себе в опеке. Диалог:
Я: Неделю назад я подавала заявление. Вы про меня не забыли?
Мне: Ну-у-у... не-е-ет..
Я: И когда же вы меня посетите? Мне заключение срочно нужно.
Мне: Ну-у-у... давайте... ну-у-у завтра что-ли...

Могу ли я требовать поторопиться с заключением? Или лучше терпеливо ждать, чтобы не портить с ними отношения?

Nancyk 23.11.2011 18:57

Цитата:

Сообщение от ТаняПетрова (Сообщение 70901961)
Могу ли я требовать поторопиться с заключением? Или лучше терпеливо ждать, чтобы не портить с ними отношения?

Так можно же не требовать, а попросить поторопиться. Лучше конечно же отношения не портить

Ветка вишни 23.11.2011 19:05

Мы в опеке любили приходить и топтаться под дверью. По телефону можно долго завтраками кормить, а тут вроде люди пришли, надо как-то пошевелить бумажками. Вы лично приходили или звонили?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena