Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Члены УИК и наблюдатели есть здесь? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5040959)

irodiada 12.02.2012 22:41

ну так это отморозки какие-то - во имя чего нормальный гражданин будет такое творить?

Док™ 12.02.2012 22:46

А где вариант "проголосую и все"?))

digital 12.02.2012 22:46

Цитата:

Сообщение от ksenkuz (Сообщение 75544967)


Скажите, пожалуйста, откуда у вас такая уверенность?


на прошлых выборах члены от справедливой России были на всех участках Санкт-Петербурга, и только на 6% были претензии к выборах , а на 94% не было абсолютно никаких претензии,


Яблоко вообще не опубликовало нарушения, только о 14 УИК в Москве

делаем выводы господа

digital 12.02.2012 22:47

Цитата:

Сообщение от Док™ (Сообщение 75561297)
А где вариант "проголосую и все"?))

первый вариант

Док™ 12.02.2012 22:49

Цитата:

Сообщение от digital (Сообщение 75561348)
первый вариант

И правда:008::046:

Mост Ватерлоо 12.02.2012 23:39

Цитата:

Сообщение от digital (Сообщение 75561311)
на прошлых выборах члены от справедливой России были на всех участках Санкт-Петербурга, и только на 6% были претензии к выборах , а на 94% не было абсолютно никаких претензии,


Яблоко вообще не опубликовало нарушения, только о 14 УИК в Москве

делаем выводы господа

Вы сделайте за нас вывод, а то мы тупые. Мы не понимаем, что в 90% участках так или иначе выборы сфальсифицированы.
Что там Вы скажете? На всех участках были наблюдатели СР? ;)
Я думаю Вы зря стараетесь, Ваши хозяева оставят Вас. Сдадут.
Хорошо, если новая власть в помойку не выкинет.
Больше объективности :flower:

ksenkuz 13.02.2012 01:01

Цитата:

Сообщение от игрок (Сообщение 75557750)
http://polit-gramota.ru/articles/pol...siya-vypusk-31
http://polit-gramota.ru/articles/territoriya-churova
Вот ссылка по тридцатой школе. Целая огромная передача.

Расстроена. Как-то привыкла думать, что в ШГН работают лучшие из лучших, принципиальные и свободно мыслящие. Приходится в очередной раз снимать розовые очки:073:

Цитата:

Сообщение от irodiada (Сообщение 75560952)
ну так это отморозки какие-то - во имя чего нормальный гражданин будет такое творить?

Я из первых рук знаю о фальсификациях на декабрьских выборах, но при этом я сама не присутствовала и фальсификаторам в глаза не смотрела. Вот сейчас и пошла в УИК, чтобы понять-там отморозки или нормальные граждане. После первого знакомства впечатление хорошее, но оно может быть и обманчивым:ded:
Цитата:

Сообщение от digital (Сообщение 75561311)
на прошлых выборах члены от справедливой России были на всех участках Санкт-Петербурга, и только на 6% были претензии к выборах , а на 94% не было абсолютно никаких претензии

Ага, кое-какие выводы я сделала-я НЕ доверяю тем наблюдателям, которых не знаю лично, от какой бы то они ни были партии (пусть даже от той, от которой я сама). Так что 94% наблюдателей вполне могут быть из одной шайки-лейки с фальфикаторами:065:

irodiada 13.02.2012 01:03

скорее фальси будет в тиках и выше, где моно одной цифрой все поправить как нада

ksenkuz 13.02.2012 01:10

Цитата:

Сообщение от irodiada (Сообщение 75570838)
скорее фальси будет в тиках и выше, где моно одной цифрой все поправить как нада

И в ТИКах будет, кто ж спорит:) Но, во-первых, цифры из подписанного протокола можно сверить с цифрами в ГАС "Выборы", а во-вторых... сейчас я делаю все, что в моих силах для того, чтобы выборы были честными. Я могу ответственно и достаточно квалифицированно проконтролировать выборы на отдельно взятом УИКе, и я это делаю.

игрок 13.02.2012 01:39

Цитата:

Сообщение от irodiada (Сообщение 75560952)
ну так это отморозки какие-то - во имя чего нормальный гражданин будет такое творить?

Кто это отморозки? Член Василеостровского ТИК, которого прочат в председатели и директор школы городского набора?

Цитата:

Сообщение от digital (Сообщение 75561311)
на прошлых выборах члены от справедливой России были на всех участках Санкт-Петербурга, и только на 6% были претензии к выборах , а на 94% не было абсолютно никаких претензии,
Яблоко вообще не опубликовало нарушения, только о 14 УИК в Москве
делаем выводы господа

Фальсификации, которые идут централизованно от ТИК и председателей УИК практически невозможно обнаружить.
Цитата:

Сообщение от ksenkuz (Сообщение 75570674)
Расстроена. Как-то привыкла думать, что в ШГН работают лучшие из лучших, принципиальные и свободно мыслящие. Приходится в очередной раз снимать розовые очки:073:

самое неприятное в том, что Вы были правы. Лучшие из лучших.
Цитата:

Я из первых рук знаю о фальсификациях на декабрьских выборах, но при этом я сама не присутствовала и фальсификаторам в глаза не смотрела. Вот сейчас и пошла в УИК, чтобы понять-там отморозки или нормальные граждане. После первого знакомства впечатление хорошее, но оно может быть и обманчивым:ded:


Ага, кое-какие выводы я сделала-я НЕ доверяю тем наблюдателям, которых не знаю лично, от какой бы то они ни были партии (пусть даже от той, от которой я сама). Так что 94% наблюдателей вполне могут быть из одной шайки-лейки с фальфикаторами:065:
Поэтому в идеале нужно знакомиться заранее.

Цитата:

Сообщение от irodiada (Сообщение 75570838)
скорее фальси будет в тиках и выше, где моно одной цифрой все поправить как нада

Фальсификации будут везде.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena