Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Расскажите, а как живете вы? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5093201)

dikev 27.02.2012 17:30

Цитата:

Сообщение от Машечка (Сообщение 76470235)
А что уже и отпуск в Болгарии плохо? :010:

Многие об этом мечтают кстати... :008:

Для кого-то места отдыха Мальдивы, Сейшелы, лазурный берег и т.д.... а кому-то за радость что-то попроще. Я рада, если вообще получается раз в год слетать куда-нибудь.

С'est la vie 27.02.2012 17:32

В том и суть, что запросы у всех разные! и как ни странно - денег много не бывает :))

sasaza 27.02.2012 17:41

Цитата:

Сообщение от Страшилище (Сообщение 76462214)
А я живу на 7тр в месяц с сыном 3 лет.7 тр громко сказано, минус квартплата,свет, интернет, телефон=2300 в среднем
На них и живем
Помощи ни от кого нет. И светлого будущего то-же не вижу. Сижу и мечтаю, вот найти бы работу за 15 тр в месяц, вот зажили-бы с сыном! И лекарство купили и игрухи и покушать.
И сапожки с комбезиком теплые купила, ну в общем мечты...

А пособие для малоимущих Вы не получаете?
И почему не хотите пойти на другую работу,тем более,если ребенок хорошо в сад ходит.;)Уж на 15-17 тыс.найти работу совсем не сложно,и даже можно не полный день поискать.Не понимаю,зачем сидеть нянечкой в саду за 7 тыс. и жаловаться,что денег нет.Они сами то к вам в карман не посыпяться.:flower:

betulana 27.02.2012 17:55

Цитата:

Сообщение от С'est la vie (Сообщение 76451010)
Таких я не знаю. Не предстваляю, как можно втроем жить на такую сумму:010:
Правда если жить у родителей и питаться за их счет - тогда понятно.

А мы живем со свекровью, только при этом мы ей помогаем, а не наоборот.
дочке на развивайки уходит около 5т.р. комуналка - тоже 5т.р.
Единственное, у нас отпуск ну очень бюджетный - с палаткой)))

Ерш 27.02.2012 17:56

Цитата:

А пособие для малоимущих Вы не получаете?
да хорошая штука и компенсация на кварплату!муторно с документами,но зато деньга живая;)

Саона 27.02.2012 18:00

Цитата:

Сообщение от Машечка (Сообщение 76470235)
А что уже и отпуск в Болгарии плохо? :010:

Многие об этом мечтают кстати... :008:

А что там хорошего? Совковый сервис, грязное море и вообще...

Ryo 27.02.2012 18:01

Цитата:

Сообщение от Лисёныш (Сообщение 76451974)
Можно-можно))) У нас сейчас так все друзья живут и мы также, все молодые и ипотечники:065:. Правда на детей пока не решаемся, но лет до 27-28 успеть надо :073:. Родители у всех далеко и совсем не помогают. Все из "наприехавших". А мне нравится в Каруселях и Лентах наблюдать, как взрослые люди набирают корзины г... тыщ на 5-6... И блинчики от морозко и котлетки и пивка баночек 5 и винца и моцареллки побольше, тортиков и печенюшек. Интересно, им не жалко денег??? И своего желудка... А тут я скромненько и строго по списочку:065:. Отдыхать всегда вместе с друзьями ездим человек по 15, так дешевле с отелями и аппартаментами получается:)

а по-моему жизнь - это как раз когда идешь по окею и кладешь в тележку что-попало (что хочешь) на 5-6тыщ руб. я кстати как раз из этих людей)) хотя особо взрослым себя не считаю))

а вот ходить со списком и на чужие тележки слюни пускать - это по моему пахнет ущербностью. развивайтесь, зарабатывайте больше и тоже будете моцарелу, винцо и тортики не глядя на ценники в корзинку класть... :))

Саона 27.02.2012 18:05

Цитата:

Сообщение от Ryo (Сообщение 76473130)
а по-моему жизнь - это как раз когда идешь по окею и кладешь в тележку что-попало (что хочешь) на 5-6тыщ руб. я кстати как раз из этих людей)) хотя особо взрослым себя не считаю))

а вот ходить со списком и на чужие тележки слюни пускать - это по моему пахнет ущербностью. развивайтесь, зарабатывайте больше и тоже будете моцарелу, винцо и тортики не глядя на ценники в корзинку класть... :))

:0016:

Ань Я 27.02.2012 18:11

Цитата:

Сообщение от Ryo (Сообщение 76473130)
а по-моему жизнь - это как раз когда идешь по окею и кладешь в тележку что-попало (что хочешь) на 5-6тыщ руб. я кстати как раз из этих людей)) хотя особо взрослым себя не считаю))

а вот ходить со списком и на чужие тележки слюни пускать - это по моему пахнет ущербностью. развивайтесь, зарабатывайте больше и тоже будете моцарелу, винцо и тортики не глядя на ценники в корзинку класть... :))

Посмешило:)))
Простите за пафос, не удержалась-скопировала
Однажды отец богатой семьи решил взять своего маленького сына в деревню, на ферму чтобы показать сыну насколько бедными могут быть люди. Они провели день и ночь на ферме у очень бедной семьи. Когда они вернулись домой, отец спросил своего сына:
- Как тебе понравилось путешествие?
- Это было замечательно, папа!
- Ты увидел насколько бедными могут быть люди? – спросил отец.
- Да.
- И чему ты научился из этого?
Сын ответил:
- Я увидел, что у нас есть собака в доме, а у них четыре пса. У нас есть бассейн посреди сада, а у них – бухта, которой не видно края. Мы освещаем свой сад лампами, а им светят звёзды. У нас патио на заднем дворе, а у них - целый горизонт.
Отец лишился дара речи после этого ответа сына.
А сын добавил:
- Спасибо, папа, что показал мне насколько богаты эти люди.

dikev 27.02.2012 18:12

Цитата:

Сообщение от Ryo (Сообщение 76473130)
а по-моему жизнь - это как раз когда идешь по окею и кладешь в тележку что-попало (что хочешь) на 5-6тыщ руб. я кстати как раз из этих людей)) хотя особо взрослым себя не считаю))

а вот ходить со списком и на чужие тележки слюни пускать - это по моему пахнет ущербностью. развивайтесь, зарабатывайте больше и тоже будете моцарелу, винцо и тортики не глядя на ценники в корзинку класть... :))

т.е. те , кто в магазине не може 5-6 тыс оставить для Вас ущербные?


Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena