Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Я многим обещала тут.. Хвасталка кухней. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=875752)

irini 25.11.2008 15:47

И еще не нашла потолок у Вас какой? Натяжной, глянцевый? Просто лампочка так отсвечивается...
А дверь будете ставить на кухню или нет?

ZhookElena 25.11.2008 15:54

Очень красиво. А фартук вообще мечта!
Идея с размещением телика понравилась. Буду мужу предлагать

Света К 25.11.2008 16:05

Цитата:

Сообщение от irini (Сообщение 18474996)
Очень красиво, очень очень. Молодцы. Респект Вам и Вашему мужу, просто гиганты. Скоро все это предстоит, штудирую Ваш топик, очень много полезной информаци. КРАСОТА!!! И все так правильно расположено холодильник, мойка, плита. Супер!!! А посудомойка у Вас в углу около холодильника?

Ага, посудомойка в углу.. И это было очередной проблемой, т.к трубы там в углу выходят так, что посудомойку ставить нельзя, не помещается, типа надо посудомойку вторым шкафчиком делать и никак иначе.. А нас это не устраивало, мы придумали кухню так и только так :-)

В результате у нас вся кухонная мебель стоит на 5 см дальше от стенки, чтобы к посудомойке нормально подвести все трубы можно было, и глубина столешницы не 60 см, а 67.. что в свою очередь оказалось очень удобным..
Но при этом пришлось у холодильника дверцы перевешивать, иначе ручки у холодильника не давали открываться посудомойке..

Мы не ищем легких путей, в общем :-)))

Цитата:

Сообщение от irini (Сообщение 18475476)
И еще не нашла потолок у Вас какой? Натяжной, глянцевый? Просто лампочка так отсвечивается...
А дверь будете ставить на кухню или нет?

Потолок от гипрочного короба - натяжной сатин. Это не "глянец" совсем, но и не такой шершавый, как "матовый".. Он не отражает, а только отсвечивает.

Двери не будет. Не нужна она, по опыту - у нас нигде и никогда дверь на кухню не закрывалась. В гостиной тоже дверей не будет.

mon 25.11.2008 16:14

ой, мне все очень понравилось, а винный шкаф - это просто супер идея!!!! у нас такойже холодильничек, только ручки как изначально были - очень он мне нравится :)

Светляки 25.11.2008 16:20

Цитата:

Сообщение от Света К (Сообщение 18456190)
спасибо! Да, все сами..

про эту плитку.. Я на нее запала сразу как увидела.. Думала в ванну, но ванна вышла бы золотой, плитка не дешевая совсем:( Потом меня просто осенило - что ее самое место будет на кухне.
Очень хотелось уйти от голого модерна и оживить кухню, немножко "огламурить", не побояться этого :)) в общем, получилось :-)

просто волшебная плитка!! :010: и кухня восторг, поздравляю!! :support::support::support:

Lii-Lii 25.11.2008 16:53

супер!!! очень красиво!!! ничего лишнего....даже пользоваться жалко.....:)
щас пойду на свою кухню... и разгромлю там все... будет повод начать ремонт...:)

nataS 25.11.2008 16:55

Очень редко пишу, но тут не удержалась. Очень все красиво и стильно! Нравится все от и до! Везде индивидуальность и неповторимость! Стол со стульями очень эффектно встали. Фартук очень понравился. Респект. Повезло вам с мужем, не у всех такие рукодельные!
А под мойкой у вас выдвижные ящики? Можно узнать что вы в них храните? И есть ли измельчитель? У самой такой же ящик, и не знаю как его применить наиболее эффективно, поэтому и спрашиваю.

Искренне поздравляю!:support:

marka 25.11.2008 17:00

ураааа! долгожданный хваст :0015:

Цитата:

Сообщение от Света К (Сообщение 18456082)
Да, будет, только судя по всему, сильно позже :-))) Кухня пока самая "готовая"..

ничего-ничего, мы подождем :) и морально поддержим

Цитата:

Сообщение от Света К (Сообщение 18456190)
про эту плитку..
Очень хотелось уйти от голого модерна и оживить кухню, немножко "огламурить", не побояться этого :)) в общем, получилось :-)

очень здорово! действительно удачная находка!

Цитата:

Сообщение от Света К (Сообщение 18473564)
Столешница на самом деле не совсем белая, она цвета сливочного масла примерно :-).. Просто при разном освещении она, как и все на кухне, меняет цвет.. То все тепло-персико-бежевое становится, вечером при включенном свете, то при дневном - все более строгое, контрастное, высветленное..

ой как замечательно, такой хамелеон! вечером расслабляюще, днем бодряще :))

Цитата:

Сообщение от Света К (Сообщение 18474823)
Над холодильником винный шкафчик будет :-) :support:

:019:
какой хороший девайс

Света, Вы с мужем большие молодцы! сил Вам и материальных возможностей поскорее "дорисовать" такую красоту. будем ждать, как оформите окошко ;) ну а потом и все остальное

Света К 25.11.2008 17:08

Цитата:

Сообщение от nataS (Сообщение 18479408)
Очень редко пишу, но тут не удержалась. Очень все красиво и стильно! Нравится все от и до! Везде индивидуальность и неповторимость! Стол со стульями очень эффектно встали. Фартук очень понравился. Респект. Повезло вам с мужем, не у всех такие рукодельные!
А под мойкой у вас выдвижные ящики? Можно узнать что вы в них храните? И есть ли измельчитель? У самой такой же ящик, и не знаю как его применить наиболее эффективно, поэтому и спрашиваю.

Искренне поздравляю!:support:



Спасибо большое!!)
Под мойкой ящики, да, верхний, он буковй П, там просто решетка не высокая по бортам. В нем - все хозяйственные тряпочки, салфетки, чистящие и моющие средства, таблетки для посудомойки.
В нижнем - пока временный контейнер для мусора. Ведро удобное еще не нашли. и рядом будет стоять плетеная корзинка для картошки-лука.. Пока денег даже на такие мелочи нет, чтоб купить приличную корзинку :-)
Измельчителя пока нет, но будет. потом.

Цитата:

Сообщение от marka (Сообщение 18479675)
ураааа! долгожданный хваст :0015:
ничего-ничего, мы подождем :) и морально поддержим
очень здорово! действительно удачная находка!
ой как замечательно, такой хамелеон! вечером расслабляюще, днем бодряще :))
:019:
какой хороший девайс
Света, Вы с мужем большие молодцы! сил Вам и материальных возможностей поскорее "дорисовать" такую красоту. будем ждать, как оформите окошко ;) ну а потом и все остальное

Спасибо большое!!! Очень -очень приятно за такие отзывы :-)

*Sunlady* 25.11.2008 17:18

Да! Вот это КУХНЯ!!!!! Ну муж мой сегодня получит нагоняй!!!! Вот образец для подражания! Сами смогли, захотели и сделали!!!! Вы просто молодцы!!!! Одна из лучших кухонь - ваша!!!
Долго ждали кухню? И устанавливали мастера? А столешницу кто устанавливал?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena