Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Хронический эндометрит - родить детей не запретит! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2308212)

Becca 08.03.2010 11:20

Девочки, всех с 8 марта!!!! Здоровья, любви, счастья и малышей всем нам:))))))))))))))))

Черешня 08.03.2010 12:17

Вложений: 1
С ПРАЗДНИКОМ!

лапа4ка 08.03.2010 14:26

Девочки, с праздником нас, дорогие!!! Пусть ваши желания исполняются!!! и конечно же как можно скорее самое заветное :)

лапа4ка 08.03.2010 14:28

Наша еще один рецепт от эндометрита, вот думаю сделать... никто про такой метод не слышал?
Возьмите димексид и растворите с водой в соотношении 1:3. Смочите тампон (который делаете из бинта или марли)в этом растворе. Нанесите мазь Вишневского и вставьте тампон во влагалище. Если сильное воспаление - на сутки, если нет - на ночь. Курс от 4 до 10 дней.

Акул@ 08.03.2010 15:53

не я даже не слышала о таком!) я боюсь самолечением как то заниматься..)))

А как дела на с чет лимона и апельсина дела обстоят?

лапа4ка 08.03.2010 16:05

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 40223520)
не я даже не слышала о таком!) я боюсь самолечением как то заниматься..)))

А как дела на с чет лимона и апельсина дела обстоят?

а никак... у меня желудок заболел сразу же... так эту каку муж ел потом, говорит, что вкусно :))
я тампоны с березовым настоем на ночь вставляю... вроде стало лучше... но результат увижу перед М - будет мазня или нет...
А про ихтиолку или мазь вишневского читала много отзывов, эти тампончики помогают еще при воспалении придатков, рассасывании кист...
Хотя когда я в поиске набрала тампоны с ихтиолкой, мне выдавались назначения в ветеринарии кстати при лечении эндометрита... Я во вторник пойду к своему врачу, спрошу у нее про мазь вишневского...

Акул@ 08.03.2010 17:21

Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 40223875)
а никак... у меня желудок заболел сразу же... так эту каку муж ел потом, говорит, что вкусно :))
я тампоны с березовым настоем на ночь вставляю... вроде стало лучше... но результат увижу перед М - будет мазня или нет...
А про ихтиолку или мазь вишневского читала много отзывов, эти тампончики помогают еще при воспалении придатков, рассасывании кист...
Хотя когда я в поиске набрала тампоны с ихтиолкой, мне выдавались назначения в ветеринарии кстати при лечении эндометрита... Я во вторник пойду к своему врачу, спрошу у нее про мазь вишневского...

ты зачем пойдешь? анализы сдавать?????
я тоже 9-го записываюсь на число 15 наверное или 16 ....)) так что уже скоро буду знать что и как!)

Акул@ 08.03.2010 17:24

мне вот тут врач сказала что можно эндометрий нарастить боровой маткой с 17-по 25 день цикла пить,но только так как указанно на коробочке!) буду пить она у меня есть,раньше тоже пила,но всего месяц потом бросила!)

лапа4ка 08.03.2010 18:10

я пойду в очередной раз позадавать вопросы. Хочу спросить у врача про эти тампоны с мазью вишневского, и про боровую матку тоже... и про дюфастон, надо ли его во время планирования принимать... в общем. вопросов масса...
А ты к врачу зачем пойдешь?

Акул@ 08.03.2010 19:36

пойду сдавать биопсию,что бы проверить после лечения какой результат и хочу сдать еще гармоны и на скрытые!)

лапа4ка 08.03.2010 21:19

Юля, а после лечения у тебя сколько прошло?

Акул@ 08.03.2010 22:28

значит ,я сделала лазер и после этого пропила последнюю пачку навинета...Орлова мне сказала придти после месячных на 14-25 день цикла....)
Лечение все было месяца 3......

лапа4ка 09.03.2010 11:50

Девочки, я еще один рецепт лечения ХЭ узнла, мама мужа посоветовала...
в 1 стакане нерафинированного растительного или оливкого масла растопить пчелиный воск (где-то размером со спичечную коробку), После полного растворения по маленьким кусочкам добавлять половинку вареного желтка, если начинает сильно кипеть снимать с огня. потом опять ставить и мешать. Потом остудить, хрнаить в холодильнике можно до года.
Использовать: в марлечку кладете маленький кусочек (размером с вагинальную свечечку) этого воска на ночь, утром вставить новый тампон со свечечкой. Лечить в период между М. Этот рецепт хорошо рассасывает кисты, снимает воспаление придатков, яичников, даже лечит миомы. Но для лечения миом нужно как минимум 3 месяца так делать...
Вот хочу попробовать. только не знаю, где у нас можно хороший воск купить

Медведица 09.03.2010 12:19

в пчеловодстве на садовой. может там приличный есть?

Акул@ 09.03.2010 12:35

скоро у нас тут будет книга рецептов от хронического эндометрита!)
Молодец Лапочка!)

лапа4ка 09.03.2010 12:38

уже не знаешь чем бы полечиться, чтобы помогло... А мне к врачу никак не собраться... плохой признак, может и идти не стоит

лапа4ка 09.03.2010 13:55

вот не зря я не могла собраться к врачу, как чувствовала... оказывается мой врач уволилась... при этому в регистратуре спросила. работает ли ее медсестра, так там отвечать не захотели.. Я хотела через медсестру узнать ее контакты... В итоге придется идти к своей участковой. а она только беременности ведет хорошо. а с планированием не очень... Вот теперь не знаю что и делать...

Кошка-Матрёшка 09.03.2010 14:18

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 40102454)
я что то наверное не понимаю,свекровь снимала кв за 5000 тыс за 2 недели???????

и просто приходила на процедурки,и платила им в касу за каждый день?

просто смотрю если жить у них то тоже прилично выходит сутки стоят 2000тыс и больше .....

хочу туда)))

Да, именно так... У меня папа спину там уже 10 лет лечит - живет на квартире, платит официально в санаторий в кассу и все ОК.

Свекровь у меня как малое дитя, поэтому ее мой муж на машине отвез, с квартирой заранее договорился (не проблема, в турфирмах, которые санаториями занимаются, много инфы про квартиры), сам с доктором обо всем договорился (про лечение и заплатил сразу за весь курс) и продукты еще на машине свои привезли. Она дама у нас леноватая, нашла какую-то столовку с коммунистическими ценами, там и кормилась. Продукты все на квартире в итоге оставила. Еще на всякие концертные программы ходила, которые санаторий для отдыхающих устраивал.

Но у нее тоже миома, поэтому у нее грязей не было, это цена в 5000 р за вяские ванны, воздушные коктейли, травяные клизмы и еще много чего. На грязи я так понимаю надо накинуть тысячи 2, не больше.

И еще прочла тогда много инфы: ехать нужно сразу после МС или во время них, чтобы сразу начать лечение и успеть сделать 10 процедур, потому что во второй фазе толку мало будет и придется прерываться на МС и пережидать это время. Это мне все врачи в один голос говорили.

Кошка-Матрёшка 09.03.2010 14:38

Девочки, тут кто-то про церковь говорил, что ходили.

Сейчас Матрону привезли во Владимирский Собор, уже скоро уедет (14 числа). Мы с мужем ходили, больше 4-х часов отстояли. Пока на улице стоишь, очень тяжело: и холодно, и спина заболела, а как уже внутрь попали, на лестнице еще больше часа провели - так легко стало, было такое ощущение, что мы там всего 10 минут пробыли. И оттуда так уходить не хотелось, такая благодать рядом. Я никогда подобного не испытывала, хотя в церковь хожу. Меня потом женщина окликнула и дала цветок из вазы, с собой, говорят, что люди потом эти цветы сушат и хранят. Я поехала на работу, а муж домой и где-то умудрился этот цветок выронить в метро... Я от обиды и слова сказать не могла, даже ругать его не стала. Так горько было...
Я хочу еще раз сходить, уже в очереди не стоять, а просто побыть за ограждением, постоять в 2-3 х метрах от нее - там тоже хорошо находиться.

Акул@ 09.03.2010 14:50

Цитата:

Сообщение от Кошка-Матрёшка (Сообщение 40264125)
Девочки, тут кто-то про церковь говорил, что ходили.

Сейчас Матрону привезли во Владимирский Собор, уже скоро уедет (14 числа). Мы с мужем ходили, больше 4-х часов отстояли. Пока на улице стоишь, очень тяжело: и холодно, и спина заболела, а как уже внутрь попали, на лестнице еще больше часа провели - так легко стало, было такое ощущение, что мы там всего 10 минут пробыли. И оттуда так уходить не хотелось, такая благодать рядом. Я никогда подобного не испытывала, хотя в церковь хожу. Меня потом женщина окликнула и дала цветок из вазы, с собой, говорят, что люди потом эти цветы сушат и хранят. Я поехала на работу, а муж домой и где-то умудрился этот цветок выронить в метро... Я от обиды и слова сказать не могла, даже ругать его не стала. Так горько было...
Я хочу еще раз сходить, уже в очереди не стоять, а просто побыть за ограждением, постоять в 2-3 х метрах от нее - там тоже хорошо находиться.

вот и я о том же когда ходила к Ксении Блаженной то тоже такое чуство испытала,легкость и уходить не хотелось...хотя раньше такого не было!)

Вот все мужики такие ,они не понимают нас женщин что мы каждую мелочь храним и ценим!)
Вот тебе от меня букетик:flower: не грусти!)

А я девочки записалась на 16 число,так что держите за меня кулачки!!!!)

лапа4ка 09.03.2010 14:58

Акула, увидела твои сообщения в контакте в консультациях врача матвеевой ольги... как-то она совсем без энтузиазма отвечает на вопросы... По ее словам дюфастон вообще не нужен при эндометрите, а я наоборот от практикущих врачей слышала о гормонотерапии омощью прогестероновых препаратов...

лапа4ка 09.03.2010 15:02

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 40264877)
вот и я о том же когда ходила к Ксении Блаженной то тоже такое чуство испытала,легкость и уходить не хотелось...хотя раньше такого не было!)

Вот все мужики такие ,они не понимают нас женщин что мы каждую мелочь храним и ценим!)
Вот тебе от меня букетик:flower: не грусти!)

А я девочки записалась на 16 число,так что держите за меня кулачки!!!!)

Будем держать обязательно!!! настраивай, что все будет хорошо!!!:flower: ведь так и будет

Кошка-Матрёшка 09.03.2010 15:03

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 40264877)
вот и я о том же когда ходила к Ксении Блаженной то тоже такое чуство испытала,легкость и уходить не хотелось...хотя раньше такого не было!)

Вот все мужики такие ,они не понимают нас женщин что мы каждую мелочь храним и ценим!)
Вот тебе от меня букетик:flower: не грусти!)

А я девочки записалась на 16 число,так что держите за меня кулачки!!!!)

И не говори... Я как-то вычитала, что на Руси была традиция: сразу как осветят вербу, нужно тут же взять и съесть почку прямо в церкви. Мол в этом году должен родиться малыш у этой женщины. Стоим значит, с вербой, настроение хорошее, я себе почку в рот сунула, проглотила и мужу сую. Он пожевал и как плюнет со всей дури на весь храм (типа горькая). Мне обидно стало, слезы сами полились, аж батюшка потом спросил, мол что с тобой на службе случилось. Потом мужу сказала: что я только с собой не делаю, чего только не ем, не колю, пиявок сажаю, гормоны жру, да много чего разного, а ты 1 грамм горечи проглотить не смог!

Я после этого забеременела через месяц, но увы и ах... Все закончилось плохо...

Вот, буду новую вербу готовить и святить пойду.


Юля, спасибо тебе за букетик!:flower: Удачи! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

*Мурёнка 09.03.2010 15:14

Акула, посмотрела фото, ты очень красивая и собачка у тебя замечательная! Удачи тебе!@@@@@@@@@@
Девочки, подскажите, где на хорошем аппарите узи делают, надо мне эндометрий посмотреть...в Отта ехать далеко и дорого там.

Акул@ 09.03.2010 15:15

Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 40265419)
Акула, увидела твои сообщения в контакте в консультациях врача матвеевой ольги... как-то она совсем без энтузиазма отвечает на вопросы... По ее словам дюфастон вообще не нужен при эндометрите, а я наоборот от практикущих врачей слышала о гормонотерапии омощью прогестероновых препаратов...

Ну вот я даже не знаю...она вообще режко появляется в хр.эндометрите.....(((
Наверное не знает много про него! ладно пойду к врачу буду ее пытать!
Лапочка а ты в каком районе живешь?
Цитата:

Сообщение от Кошка-Матрёшка (Сообщение 40265754)
И не говори... Я как-то вычитала, что на Руси была традиция: сразу как осветят вербу, нужно тут же взять и съесть почку прямо в церкви. Мол в этом году должен родиться малыш у этой женщины. Стоим значит, с вербой, настроение хорошее, я себе почку в рот сунула, проглотила и мужу сую. Он пожевал и как плюнет со всей дури на весь храм (типа горькая). Мне обидно стало, слезы сами полились, аж батюшка потом спросил, мол что с тобой на службе случилось. Потом мужу сказала: что я только с собой не делаю, чего только не ем, не колю, пиявок сажаю, гормоны жру, да много чего разного, а ты 1 грамм горечи проглотить не смог!

Я после этого забеременела через месяц, но увы и ах... Все закончилось плохо...

Вот, буду новую вербу готовить и святить пойду.


Юля, спасибо тебе за букетик!:flower: Удачи! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

Спасибо большое!)
Я так хочу уже почихать на вас всех,ну или на меня что бы кто то чихнул с нашего топика...будем надеятся что все будет у нас хорошо,и что мы эту хронь победим!

Акул@ 09.03.2010 15:16

Цитата:

Сообщение от Manuela (Сообщение 40266417)
Акула, посмотрела фото, ты очень красивая и собачка у тебя замечательная! Удачи тебе!@@@@@@@@@@
Девочки, подскажите, где на хорошем аппарите узи делают, надо мне эндометрий посмотреть...в Отта ехать далеко и дорого там.

Спасибочки...:love: я делала у себя в жк!)

Акул@ 09.03.2010 15:18

Лапочка а ты Татьяна Кузнецова?

лапа4ка 09.03.2010 16:09

да, она самая...

*Мурёнка 09.03.2010 16:20

Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 40265419)
Акула, увидела твои сообщения в контакте в консультациях врача матвеевой ольги... как-то она совсем без энтузиазма отвечает на вопросы... По ее словам дюфастон вообще не нужен при эндометрите, а я наоборот от практикущих врачей слышала о гормонотерапии омощью прогестероновых препаратов...

Девочки, подскажите, а где эти консультации врача в контакте искать?

Акул@ 09.03.2010 16:23

Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 40270126)
да, она самая...

так а ты почти туда не заходишь!)))
это я только помешанная!)) и Алена девочка с контакта!)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena