Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Очередной развод от МТС или платные входящие СМС существуют? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4923888)

*Смородинка* 07.04.2012 23:42

Цитата:

Сообщение от МАМАДИМАSА (Сообщение 79080407)
Вы очень любезны:flower: что б и вам в последующем так отвечали, и палочку -палочку уберите

И это вместо благодарности?

МАМАДИМАSА 07.04.2012 23:44

Цитата:

Сообщение от *Смородинка* (Сообщение 79080495)
И это вместо благодарности?

я спросила где на сайте написать претензию, на последних 2х страницах только шаблоны
Благодарности за что простите, за скалку?

*Смородинка* 07.04.2012 23:45

эмоция

МАМАДИМАSА 07.04.2012 23:49

Цитата:

Сообщение от *Смородинка* (Сообщение 79080719)
Я не Мать Тереза, чтобы одно и тоже писать в течении последних 10 минут.
Вы первая проявили неуважение к труд других. А у меня лишь эмоция в ответ на это.

какое неуважение в чем???, у меня возникла проблема, я попросила помощи не истеря и не крича
вы могли проигнорировать и ничего не ответить, поверьте кто-нибудь подсказал бы без опломба и процитировал, по-моему вы первая проявили неуважение.........А в прочем стоит ли об этом

*Смородинка* 07.04.2012 23:51

Меня МТС больше не наколет, я с ними разобралась, чего и всем желаю.

Ivanca 08.04.2012 00:17

Цитата:

Сообщение от *Смородинка* (Сообщение 79080167)
Попробуйте наисать именно так, как писала я. Ну нет по закону платных входящих СМС. Даже если Вы указали номер - Вы не подписывали согласие на это. Обман по-любому. Думаю, что эти контент-провайдеры связаны с МТС. Иначе им нетрудно было бы прекратить подобное мошенничество.

Усё, накатала письмецо!:support: Спасибо за подсказку :flower:

У меня только одна нестыковка получилась:
в интернет-помощнике на странице "контроль расходов" выдает одну сумму расхода за выбранный период, а при запросе детализации - вылезает другая сумма (рублей на 200 меньше)... И вообще, общие цифры за платные смс как-то не совпадают с детализацией по группам одинаковых номеров (я там на калькуляторе все тщательно сложила).

Ну да ладно. В общем, в претензии я расписала подробно инфу (дата+номер+сумма), взятую с детализации. Получилось рублей на 100 меньше, чем на странице "контроль расходов", но по крайней мере все очень подробненько.

А, кстати, с меня тоже, как оказалось, ежемесячно снимают какую-то плату за "периодические услуги":005: - сумма смешная, 8-9 рублей, но все таки не приятно, когда тебя на обманывают :015: (у меня тариф без абон. платы, ни на какие услуги не подписана, поэтому никаких таких "платежей" категорически не может быть)

МАМАДИМАSА 08.04.2012 00:24

Цитата:

Сообщение от Ivanca (Сообщение 79082862)

А, кстати, с меня тоже, как оказалось, ежемесячно снимают какую-то плату за "периодические услуги":005: - сумма смешная, 8-9 рублей, но все таки не приятно, когда тебя на обманывают :015: (у меня тариф без абон. платы, ни на какие услуги не подписана, поэтому никаких таких "платежей" категорически не может быть)

Мне вернут мою денюшку в течении суток:))
Я тоже от всех услуг сети отказывалась еще летом и жила спокойно, но вот этот минус меня смутил...........сейчас до фин. отдела дозвонилась, оказывается у меня была подключена услуга ЛЮБИМЫЙ НОМЕР( хотя сегодня и вчера мне операторы говорили что у меня нет ни каких услуг)
И отказалась я от нее в феврале( самое смешное что я симку не включала с декабря вообще)
Вот так, так что позвоните узнайте что у вас за периодические услуги подключены

*Смородинка* 08.04.2012 00:26

Цитата:

Сообщение от Ivanca (Сообщение 79082862)
Усё, накатала письмецо!:support: Спасибо за подсказку :flower:
А, кстати, с меня тоже, как оказалось, ежемесячно снимают какую-то плату за "периодические услуги":005: - сумма смешная, 8-9 рублей, но все таки не приятно, когда тебя на обманывают :015: (у меня тариф без абон. платы, ни на какие услуги не подписана, поэтому никаких таких "платежей" категорически не может быть)

Пожалуйста!
А за периодическими услугами будем следить!:ded: Я теперь решила раз в месяц детальный отчет брать и сохранять в виде архива, приглядывать надо за этими мошенниками!

МАМАДИМАSА 08.04.2012 00:28

Цитата:

Сообщение от *Смородинка* (Сообщение 79083477)
Пожалуйста!
А за периодическими услугами будем следить!:ded: Я теперь решила раз в месяц детальный отчет брать и сохранять в виде архива, приглядывать надо за этими мошенниками!

а периодические расходы в детализации нет.......... я их нашла только в Расходы за прошлые месяцы

Ivanca 08.04.2012 00:31

Цитата:

Сообщение от МАМАДИМАSА (Сообщение 79083313)
Мне вернут мою денюшку в течении суток:))

Ого, оперативненько! Поздравляю!

Я им это фи про "периодические услуги" в общей претензии высказала, пусть разбираются. Но у меня в итоге чего-то много получилось - 850 руб. :001:, черт их знает, вернут или нет.

*Смородинка* 08.04.2012 00:33

Цитата:

Сообщение от МАМАДИМАSА (Сообщение 79083576)
а периодические расходы в детализации нет.......... я их нашла только в Расходы за прошлые месяцы

Да, это и имела ввиду, неправильно назвала просто.
Не сердитесь на меня загорячность:flower:, я на самом дле желаю всем здесь разобраться с МТС-овскими делишками. Почему-то ни у одного оператора такой гадости нет, у меня три номера у разных.

МАМАДИМАSА 08.04.2012 00:36

Цитата:

Сообщение от *Смородинка* (Сообщение 79083907)
Да, это и имела ввиду, неправильно назвала просто.
Не сердитесь на меня загорячность:flower:, я на самом дле желаю всем здесь разобраться с МТС-овскими делишками. Почему-то ни у одного оператора такой гадости нет, у меня три номера у разных.

:flower::flower: дааа МТС разочаровывает, если б не номер красивый, да поездки за город где периодически мой др. оператор не ловит, отказалась бы.........а так включила сейчас его подожду когда денюшку вернут и выключу .....на 2 мес. опять:))

*Смородинка* 08.04.2012 00:44

Прочла у них где-то, что можно запреты потребовать на контент-услуги (за это и снимали), и за СМС на короткие номера.
А если телеыфон выключен, то виртуальный долг за контент-услуги может копиться, это я на просторах интернета где-то вычитала. Типа включили - и вдруг в течении 10 минут счет на тысячу обнуляется. Тут уж трудно не заметить, люди начинают их трясти.

И шаблон ответов один-в-один, не просто так у них заготовлен. "Знает кошка, чьё мясо съела".

МАМАДИМАSА 08.04.2012 01:05

Я вот сейчас детализацию посмотрела, как только вчера включила телефон и мне пытались дозвонится(хотя звонков не было, указано 0,00мин. и не звонил тел.)
какие-то не понятные номера +7902 2 разных номера с периодичностью в 2 мин.........может у меня уже паранойя теперь:)))

manera 08.04.2012 14:00

Кто встречался с очередным разводом по поводу международного роуминга? Приходит смс от МТС, что типа того за 3 месяца с вас не снималась плата за роуминг и в течении 2 дней она будет снята, типа положите побольше денег. В течении 2 дней сняли около 1000рублей.....Хотя за роуминг плата снималась в январе и больше его вообще не было:009:
Опять что ли им претензию писать:015::015: ???

*Смородинка* 08.04.2012 19:29

Уходить от них. Видно по-другому не поймут.

Иллюзи*Я 08.04.2012 20:22

Цитата:

Сообщение от Ivanca (Сообщение 79078777)
Ага, реферат искала - и ведь, главное, так ничего и не скачала :065:.
Спасибо за предупреждение, я уже зареклась где-то номером светить.

А в таком случае можно денежку вернуть, или всё - "поциент сам дурак" ? :009:

можно
как вариант - напишите на эл. почту blogs@mts.ru, должны перезвонить

несколько советов на будущее (ну, если пригодится) :)
1) заказать детализированный отчет по списаниям-зачислениям на номер, пусть 1 раз в месяц на e-mail приходит, будете всегда в курсе
2) проверять периодически баланс на мобильнике
3) проверять периодически, нет ли подписок, набирая *152*22#
4) отключить контент с коротких номеров
5) зайти через интернет-помощник и внимательно изучить, к каким услугам подключены, возможно, какие-то услуги не нужны и их имеет смысл отключить, чтобы не платить лишнего

@Светланка Я@ 09.04.2012 22:35

Цитата:

Сообщение от *Смородинка* (Сообщение 79115306)
Уходить от них. Видно по-другому не поймут.

Да я уже с радостью, только вот номер жалко.:( Я с ним уже 5 лет.

@Светланка Я@ 10.04.2012 22:46

Может кто знает, вот как бороться с МТС???? С меня за два дня списали 200, за какие-то платные смс, причем входящие:ded:!:wife: В прошлом месяце такая же история была, позвонила в сервис цент, мне якобы отключили все платные смс. Тут опять такая же история.:wife::wife: И чем больше я кладу денег на телефон, тем больше с меня списывают.:010: Ушла бы от данного оператора, да вот номер жалко.
Жду не дождусь, когда закон этот примут!!!
http://news.********/politics/8608438/?frommail=1

Denem 10.04.2012 23:01

А это только у МТС?

Мармышка-Настюшка 11.04.2012 00:41

Цитата:

Сообщение от varab (Сообщение 73078197)
переходите на теле2:019:

Только не теле 2 ...бе.Связь жуткая...

Beatrisa 11.04.2012 13:18

Цитата:

Сообщение от Мармышка-Настюшка (Сообщение 79276233)
Только не теле 2 ...бе.Связь жуткая...

А чем она жуткая? У меня никаких проблем с ней нет.

Пыхтачок 11.04.2012 13:30

Питер у теле2 считается плохим регионом, в том смысле, что тут покрытие маленькое - уедьте куда-нибудь в Ленобласть километров за 80 и узнаете что такое теле2. Оператор дешевый, но пользоваться связью хорошо только в Питере, в области нет.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena