Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3737443)

dancing in the night 10.04.2012 22:09

Цитата:

Сообщение от ahota (Сообщение 79262741)
Если есть желание, я могу дать адрес эл.почты Олави в личку. Мы периодически переписываемся, все письма доходят, как и ответы. Обычно, он отвечает без промедления, у вас какой адрес указан в адресате?

Ой, было бы так здорово, если бы Вы поделились проверенным адресом e-mail:091::091::091: Нам очень нужно договориться насчет морской прогулки на конкретную дату. Я писала на адрес info@tenerifeinfo.eu

ahota 10.04.2012 22:15

Цитата:

Сообщение от dancing in the night (Сообщение 79263258)
Ой, было бы так здорово, если бы Вы поделились проверенным адресом e-mail:091::091::091: Нам очень нужно договориться насчет морской прогулки на конкретную дату. Я писала на адрес info@tenerifeinfo.eu

Отправила.

dancing in the night 10.04.2012 22:25

Цитата:

Сообщение от ahota (Сообщение 79262741)
Если есть желание, я могу дать адрес эл.почты Олави в личку. Мы периодически переписываемся, все письма доходят, как и ответы. Обычно, он отвечает без промедления, у вас какой адрес указан в адресате?

Цитата:

Сообщение от ahota (Сообщение 79263693)
Отправила.

:flower: Я ему уже отписалась:)

dafna3 10.04.2012 22:50

Цитата:

Сообщение от АннаСтрелец (Сообщение 79205360)
повторюсь все-таки

Морская прогулка. Кто-нибудь плавал на яхте Олави? 6-местная яхта - не очень ли укачивает и достаточно ли это надежно?

Мы плывем с ребенком, и я мандражу, поэтому очень-очень прошу ответить, кто знает!!!

Я плавала в этот раз.Нас было трое.....пара москвичей и я.Это наверное единственное судно,на котором меня укачало(за все 3 раза посещений Тенерифе).У черепах как раз......:008:.В этом году тем более Европейский циклон принёс помимо прохладной погоды ещё и волнение.Яхта то надёжная......прикольно плыть под парусом,но 5 часовая прогулка......гхмм....да ещё с ребенком.....ну не знаю.Драмина точно понадобиться.Капитан -эстонец.Прикольный мужчина.....на прогулке кормит и поит.Фрукты тоже есть.Правда мне еда не понадобилась.....эээ.....не хотелось:008:
Лучше морской катамаран выберите.Он побольше,поустойчевей....и качка не ощущается.Правда это уже не индивидуальная как бы экскурсия,как на яхте.

dafna3 10.04.2012 22:54

Цитата:

Сообщение от Melkayaa (Сообщение ****7532)
знатоки, у ОЛАВИ на главной странице фотка и написано - это мы празднуем ДР в бухте черепах. вопрос - ГДЕ Эта бухта? Может кто знает???

Бухта черепах там одна.Туда обязательно заплывают все прогулочные суда.Но в этом году по весне черепахи куда-то пропали.То ли из-за сильного волнения...то ли их испугал кто-то.Подъезда на машине к бухте.....млин пыталась найти в этот раз...нифига....заколдованная бухта какая-то.Никак дорогу не найти.Хотя по карте знаю само место.

dafna3 10.04.2012 22:56

Цитата:

Сообщение от dancing in the night (Сообщение 79254458)
А на Тейде и в июле холодно? Что из теплой одежды нужно с собой взять, чтобы комфортно себя чувствовать на вершине?

P.S. толь разрекламированный здесь Олави не отвечает на e-mail с конкретными вопросами о стоимости аренды плавсредства на четверых человек, включая ребенка, на конкретную дату((( Два раза ему написала с разных почтовых серверов, продублировала текст письма по-русски и по-английски, но ответа нет...Надеюсь, что это просто недоразумение.

Дык позвоните ему......Я ему частенько звонила из Питера....Скайп рулит в этом плане.;)

ahota 10.04.2012 22:57

Цитата:

Сообщение от dafna3 (Сообщение 79266415)
Я плавала в этот раз.Нас было трое.....пара москвичей и я.Это наверное единственное судно,на котором меня укачало(за все 3 раза посещений Тенерифе).У черепах как раз......:008:.В этом году тем более Европейский циклон принёс помимо прохладной погоды ещё и волнение.Яхта то надёжная......прикольно плыть под парусом,но 5 часовая прогулка......гхмм....да ещё с ребенком.....ну не знаю.Драмина точно понадобиться.Лучше морской катамаран выберите.Он побольше,поустойчевей....и качка не ощущается.Правда это уже не индивидуальная как бы экскурсия,как на яхте.Капитан -эстонец.Прикольный мужчина.....на прогулке кормит и поит.Фрукты тоже есть.Правда мне еда не понадобилась.....эээ.....не хотелось:008:

АААА! dafna3, вы меня в очередной раз опускаете на землю :), мне так мечталось в следующую зиму отправиться на яхте. Ну, мы наверное, тоже на катере морском отправимся, нам Олави про него то же самое говорил, что он поустойчивее будет, типа наших, которые в Петергоф по Финскому заливу везут на крыльях :). Но он нам с нашим годовасом даже его отсоветовал, в этот раз :073:

dafna3 10.04.2012 23:00

Цитата:

Сообщение от ahota (Сообщение 79266869)
АААА! dafna3, вы меня в очередной раз опускаете на землю :), мне так мечталось в следующую зиму отправиться на яхте. Ну, мы наверное, тоже на катере морском отправимся, нам Олави про него то же самое говорил, что он поустойчивее будет, типа наших, которые в Петергоф по Финскому заливу везут на крыльях :). Но он нам с нашим годовасом даже его отсоветовал, в этот раз :073:

Не .....ну попробовать можете....но за последствия не ручаюсь;)

ahota 10.04.2012 23:03

Цитата:

Сообщение от dafna3 (Сообщение 79267139)
Не .....ну попробовать можете....но за последствия не ручаюсь;)

Не..Ну ехать так, чтоб еда не понадобилась, в пути уже совсем как-то не хоцца :073:
Будем думать..время еще есть :)

Melkayaa 10.04.2012 23:21

Цитата:

Сообщение от dafna3 (Сообщение 79266653)
Бухта черепах там одна.Туда обязательно заплывают все прогулочные суда.Но в этом году по весне черепахи куда-то пропали.То ли из-за сильного волнения...то ли их испугал кто-то.Подъезда на машине к бухте.....млин пыталась найти в этот раз...нифига....заколдованная бухта какая-то.Никак дорогу не найти.Хотя по карте знаю само место.


прям вот ВСЕ? И Макси кэт тоже???? значит и мы заходили, только черепах не видели, надо будет у Олави спросить:))))

Цитата:

Сообщение от ahota (Сообщение 79266869)
АААА! dafna3, вы меня в очередной раз опускаете на землю :), мне так мечталось в следующую зиму отправиться на яхте. Ну, мы наверное, тоже на катере морском отправимся, нам Олави про него то же самое говорил, что он поустойчивее будет, типа наших, которые в Петергоф по Финскому заливу везут на крыльях :). Но он нам с нашим годовасом даже его отсоветовал, в этот раз :073:

а почему нельзя прокатиться на другом каком-нит катамаране? который побольше яхты и там не будет чувствовать качки??:)))


Часовой пояс GMT +4, время: 06:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena