Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" - 4** (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5101852)

Алекс53 01.03.2012 13:47

[QUOTE=rr_mila;76675175]
Цитата:

Сообщение от Светлана1409 (Сообщение 76670838)

Вот-вот ))))) Мы когда приезжали там русские работали,приличные очень. Один намвсё подробно рассказывал про квартиру,был крайне любезен :)

Так и этот,который показывал д.10,был любезен,показал все квартиры разной планировки,рассказал о преимуществах наших домов,новой технологии" вентилируемые фасады."Сказал,что он мастер участка.

rr_mila 01.03.2012 13:56

[QUOTE=Алекс53;76675987]
Цитата:

Сообщение от rr_mila (Сообщение 76675175)
Так и этот,который показывал д.10,был любезен,показал все квартиры разной планировки,рассказал о преимуществах наших домов,новой технологии" вентилируемые фасады."Сказал,что он мастер участка.

А расскажите что-нибудь хорошее про наши домики,что он Вам сказал:)

Natata2011 01.03.2012 13:59

А кто-нибудь знает в какой стадии готовности ПРедпортовый? Его будут давать в этом году?

privacy22 01.03.2012 14:00

Сегодня муж ходил на броненскую, по поводу приморского((((((
Неприветливый мужчина на первом этаже ничего конкретного не сказал(((( На вопрос про комиссию в марте-начале апреля, сказал, это еще не точная информация. Цена будет известна только при заключении договора((((((
когда муж сказал, ну в славянке , то уже говорят цену, он опять как попка дурак " пока никакой конкретной информации по приморскому району нет....."

Хомачка 01.03.2012 14:08

[QUOTE=Алекс53;76675987]
Цитата:

Сообщение от rr_mila (Сообщение 76675175)
Так и этот,который показывал д.10,был любезен,показал все квартиры разной планировки,рассказал о преимуществах наших домов,новой технологии" вентилируемые фасады."Сказал,что он мастер участка.

Да да,расскажите)))

rr_mila 01.03.2012 14:12

Цитата:

Сообщение от privacy22 (Сообщение 76677031)
Сегодня муж ходил на броненскую, по поводу приморского((((((
Неприветливый мужчина на первом этаже ничего конкретного не сказал(((( На вопрос про комиссию в марте-начале апреля, сказал, это еще не точная информация. Цена будет известна только при заключении договора((((((
когда муж сказал, ну в славянке , то уже говорят цену, он опять как попка дурак " пока никакой конкретной информации по приморскому району нет....."

Это просто издевательство какое то!!!

Natata2011 01.03.2012 14:13

Цитата:

Сообщение от privacy22 (Сообщение 76677031)
Сегодня муж ходил на броненскую, по поводу приморского((((((
Неприветливый мужчина на первом этаже ничего конкретного не сказал(((( На вопрос про комиссию в марте-начале апреля, сказал, это еще не точная информация. Цена будет известна только при заключении договора((((((
когда муж сказал, ну в славянке , то уже говорят цену, он опять как попка дурак " пока никакой конкретной информации по приморскому району нет....."

Вы знаете, и я ему верю. А кто может сказать что-то конкретное, когда ничего не понятно? Думаю, они совершили просто большую глупость, раздав нам смотровые до сдачи дома с такими проблемами. Ох! Из форума по Туристкой я поняла, что идет суд с кем-то из застройщиков Мебельной-Туристской, скорее всего по поводу разворованных денег. Говорят, что денег мол на достройку не хватает, поэтому и тянут резину, что суд решит. Если будут выделяться доп. средства, то это отразится на будущей цене. Тогда нам со своей 4-х комнатной придется расставаться! Так как и так рассчитывали на совсем другие цены. Мы то думали, получив смотровой в декабре, что до выброров точно заселимся. По крайней мере договора заключим.
Я уже думаю о Предпортовом. Все-таки город.

ELFI 01.03.2012 14:20

о Ленинском 55 что-нибудь известно???

Светлана1409 01.03.2012 15:03

Цитата:

Сообщение от Natata2011 (Сообщение 76677983)
Вы знаете, и я ему верю. А кто может сказать что-то конкретное, когда ничего не понятно? Думаю, они совершили просто большую глупость, раздав нам смотровые до сдачи дома с такими проблемами. Ох! Из форума по Туристкой я поняла, что идет суд с кем-то из застройщиков Мебельной-Туристской, скорее всего по поводу разворованных денег. Говорят, что денег мол на достройку не хватает, поэтому и тянут резину, что суд решит. Если будут выделяться доп. средства, то это отразится на будущей цене. Тогда нам со своей 4-х комнатной придется расставаться! Так как и так рассчитывали на совсем другие цены. Мы то думали, получив смотровой в декабре, что до выброров точно заселимся. По крайней мере договора заключим.
Я уже думаю о Предпортовом. Все-таки город.


а когда, когда предпортовый ожидается????

Светлана1409 01.03.2012 15:05

Цитата:

Сообщение от Natata2011 (Сообщение 76677983)
Вы знаете, и я ему верю. А кто может сказать что-то конкретное, когда ничего не понятно? Думаю, они совершили просто большую глупость, раздав нам смотровые до сдачи дома с такими проблемами. Ох! Из форума по Туристкой я поняла, что идет суд с кем-то из застройщиков Мебельной-Туристской, скорее всего по поводу разворованных денег. Говорят, что денег мол на достройку не хватает, поэтому и тянут резину, что суд решит. Если будут выделяться доп. средства, то это отразится на будущей цене. Тогда нам со своей 4-х комнатной придется расставаться! Так как и так рассчитывали на совсем другие цены. Мы то думали, получив смотровой в декабре, что до выброров точно заселимся. По крайней мере договора заключим.
Я уже думаю о Предпортовом. Все-таки город.

да Вы знаете нам с трешечкой тоже придется расстаться((((

очень не хочется остаться ни с чем, пока его ждем-приморский!! а так и приморский не получим, и остальное все раздадут(((((


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena