Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Танюшка. Жажда жизни. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2240169)

Феня (aka Лешка) 20.01.2010 01:18

Тви, ага, у меня такая договоренность с моим гинеком есть. Но и педиатр у нас хорошая. Я когда к ней хожу, частенько разные рецепты выцыганиваю.
Просто тут дело было в 19.30.

Чуда пока не произошло (( Вообще, офтальмолог очень разочаровал. Не потому, что не обнадежил (у меня никаких особых расчетов на чудеса нет, я знаю истинное положение вещей), а своим отношением.
Для начала мы просидели под его кабинетом 1,5 часа. Здесь это не комильфо. Тем более, что знает, что ребенок-инвалид. Но он нашел нужным пригласить в кабинет на прием взрослого молодого человека, который пришел позже нас минут на 30. Мы было подумали, что у него быстрое дело, и врач хочет с ним скорее решить и нами заниматься до упора. Агащаз... 40 минут он в кабинете пробыл.
За все время обтирания под дверью мама была как всегда массовиком-затейником, потому что Та не удалось поспать из-за приема (оказывается, могли спокойно выспаться), в машине орала как всегда всю дорогу и к концу ожидания уже успела проголодаться. А накормить ее в полевых условиях ну ОЧЕНЬ сложно! Это не простое дело, чисто технически.
А в результате всех нервов один пшик. Он даже не смог УЗИ глазок ей сделать, она отталкивала его руку, он сказал "ну, видно, не получится, как-нибудь в другой раз".
Веки они сделать не могут, потому что у них спец по векам уволился, роговицу пересаживать ей нельзя, будет отторжение.. ну и тд.
Муж сказал, что впечатление такое, что он просто боится и не знает, что с таким случаем делать, а признаться слабо.
Ну и отношение отвратительное. Болтал по телефону о каких-то там ставках по совместительству, внеурочных. Перезванивал по этим вопросам, кого-то искал... А мы с таким ребенком, которого не отвлечь, не развлечь толком, не покормить, не успокоить, сидели, как школьники у него в кабинете. Первый раз такое вижу здесь ((( Такое отношение бывает только в приемном покое, когда по скорой привезли с пустяком, а у тебя к тому же страховка самая дешевая.

Короче, теперь ждем приема у лицевика, он либо посоветует своего спеца по векам, либо будем обращаться в Лозанну (там серьезный офтальмологический центр).

Morticia 20.01.2010 01:32

Ужас какой. А пожаловаться на него? Это и здесь-то уже как-то не комильфо

Феня (aka Лешка) 20.01.2010 01:36

Цитата:

Сообщение от василиска (Сообщение 37443630)
Лена, может тебе выслать аптечку - ухо-горло-нос? Тебе сейчас только по апеткам и бегать...

Ленуль, Алиска едет в Питер, я ей закажу все, спасибо!! :flower:


Да ну его... просто больше не пойдем. Вот лицевику на него наябедничаю. Он его посоветовал.

Басёк 20.01.2010 02:58

лен 100% он профан! а признать вот - слабо! (((((

Радужная зебра 20.01.2010 12:50

Может и не профан, а слабак. Просто он, наверняка, все всегда делал по учебникам и прописанным схемам. А тут уникальная ситуация. Испугался парень! Поэтому и в очереди вы так долго сидели, он надеялся, что вдруг уйдете.

рыбка@ 20.01.2010 15:04

Цитата:

Сообщение от Лешка (Сообщение 37471840)
Чуда пока не произошло (( Вообще, офтальмолог очень разочаровал. Не потому, что не обнадежил (у меня никаких особых расчетов на чудеса нет, я знаю истинное положение вещей), а своим отношением.
Для начала мы просидели под его кабинетом 1,5 часа. Здесь это не комильфо. Тем более, что знает, что ребенок-инвалид. Но он нашел нужным пригласить в кабинет на прием взрослого молодого человека, который пришел позже нас минут на 30. Мы было подумали, что у него быстрое дело, и врач хочет с ним скорее решить и нами заниматься до упора. Агащаз... 40 минут он в кабинете пробыл.
За все время обтирания под дверью мама была как всегда массовиком-затейником, потому что Та не удалось поспать из-за приема (оказывается, могли спокойно выспаться), в машине орала как всегда всю дорогу и к концу ожидания уже успела проголодаться. А накормить ее в полевых условиях ну ОЧЕНЬ сложно! Это не простое дело, чисто технически.
А в результате всех нервов один пшик. Он даже не смог УЗИ глазок ей сделать, она отталкивала его руку, он сказал "ну, видно, не получится, как-нибудь в другой раз".
Веки они сделать не могут, потому что у них спец по векам уволился, роговицу пересаживать ей нельзя, будет отторжение.. ну и тд.
Муж сказал, что впечатление такое, что он просто боится и не знает, что с таким случаем делать, а признаться слабо.
Ну и отношение отвратительное. Болтал по телефону о каких-то там ставках по совместительству, внеурочных. Перезванивал по этим вопросам, кого-то искал... А мы с таким ребенком, которого не отвлечь, не развлечь толком, не покормить, не успокоить, сидели, как школьники у него в кабинете. Первый раз такое вижу здесь ((( Такое отношение бывает только в приемном покое, когда по скорой привезли с пустяком, а у тебя к тому же страховка самая дешевая.

Короче, теперь ждем приема у лицевика, он либо посоветует своего спеца по векам, либо будем обращаться в Лозанну (там серьезный офтальмологический центр).

а я бы по-нашенкски, "по-бразильски", пошла бы жаловаться начальству.:015:Такого свинского отношения прощать нельзя, как врач говорю.Чтоб в след раз ждал вас ,и ползком, виляя хвостом, в кабинет приглашал

Morticia 20.01.2010 15:06

Цитата:

Сообщение от рыбка@ (Сообщение 37497444)
Чтоб в след раз ждал вас ,и ползком, виляя хвостом, в кабинет приглашал

Я б тоже нажаловалась.:073: Так только кто ж к нему еще раз пойдет? Смысл?

рыбка@ 20.01.2010 15:33

Цитата:

Сообщение от Zlovrednaya (Сообщение 37497640)
Я б тоже нажаловалась.:073: Так только кто ж к нему еще раз пойдет? Смысл?

тож правильно.
Так пусть начальство и ищет грамотную замену,виляя хвостом.
Это всё по страховке?Тогда жаловаться в страховую на некомпетентность и свинское отношение,а уж страховая объяснит ,"кто есть ху".Или это за денюшку?

Феня (aka Лешка) 21.01.2010 01:58

Цитата:

Сообщение от рыбка@ (Сообщение 37499838)
Или это за денюшку?

Ой, не лейте чай на спину. Как раз сегодня пришла по почте карточка Танюхиной страховки с номером застрахованного.... три раза по шесть (((
Заставляю мужа писать письмо в компанию, с просьбой поменять номер. Муж моего дуремарства не очень разделяет.

anomalija 21.01.2010 02:12

Да, не очень приятный номер... :005:Я тоже почему-то чувствительна к таким вещам.
Сама нахожусь в танюшкозависимости с момента создания первого топика, теперь вот и мужа подсадила... Каждый вечер ждем дозу. Спасибо, что находите время писать тут!:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena