Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Похвалите свою няню! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5099871)

Нероли 18.03.2012 23:44

Цитата:

Сообщение от kimkim (Сообщение 77757569)
Мои работодатели ставили объяву.оч много звонков,но мне не подходило-то занятость не та, то далеко.Я не могу поверить.что никому няня не нужна,вон сколько запросов.до осени можно как-то зацепиться,даже если не очень устраивает.Так и хочется крикнуть:Люди,да что вы слепые.Человек опытный без работы.
А потом спрашивают,где и как найти няню

Да ладно, если спрашивают где найти.
А если пишут, что приходят кандидатки и пальцы гнут,требуют, готовить не хотят.
Ну вот как зацепиться, если на собеседовании была, а выбрали другую?

Люцида 18.03.2012 23:44

Могу только один вариант предположить- работодатель хочет найти дешевле, даже если все устраивает. Из- за 30 р/ч будут неделю терпеть у себя дома проходной двор.

Беднеет народ- экономит на домашнем персонале.

Джинчик 18.03.2012 23:48

Объявлений много, но очень трудно найти нужную работу.То добираться не удобно, то график не устраивает, то оплата. А бывает семья не понравилась. Даже, кому то может показаться смешным, но я, к примеру, не буду работать в доме где есть собака.

РоМ@шк@ 18.03.2012 23:52

Цитата:

Сообщение от Джинчик (Сообщение 77758912)
Объявлений много, но очень трудно найти нужную работу.То добираться не удобно, то график не устраивает, то оплата. А бывает семья не понравилась. Даже, кому то может показаться смешным, но я, к примеру, не буду работать в доме где есть собака.

ААА.... собаку мы уже обсуждали, и я одна из написАвших была против, хотя животных люблю. Да, ещё скорпиончик поддержал. Значит нас трое, но он не в счёт( няней не работает) :))

Люцида 18.03.2012 23:53

Цитата:

Сообщение от Джинчик (Сообщение 77758912)
Объявлений много, но очень трудно найти нужную работу.То добираться не удобно, то график не устраивает, то оплата. А бывает семья не понравилась. Даже, кому то может показаться смешным, но я, к примеру, не буду работать в доме где есть собака.

О, собака. Я только из -за не отказалась от хорошей квартиры. Лежит в прихожей и глазами стреляет.Следит за мной пристально.
Не очень уютно я себя чувствовала.

kikimorka 19.03.2012 00:15

Цитата:

Сообщение от Варя (Сообщение 77759248)
О, собака. Я только из -за не отказалась от хорошей квартиры. Лежит в прихожей и глазами стреляет.Следит за мной пристально.
Не очень уютно я себя чувствовала.

собака для домработницы вообще вред(((( ровно,как и кошка -шерсти,грязи-как будто не убирался:010::010: у моих постоянно шерсть и на белом диване и на столах..Фу((( не люблю волосатиков :065:...предпочитаю свою резиновую конадочку " не пыли не грязи""..и характер ангельский))))

теш 19.03.2012 00:15

Цитата:

Сообщение от РоМ@шк@ (Сообщение 77759196)
ААА.... собаку мы уже обсуждали, и я одна из написАвших была против, хотя животных люблю. Да, ещё скорпиончик поддержал. Значит нас трое, но он не в счёт( няней не работает) :))

А у меня аллергия на собак и кошек...

Джинчик 19.03.2012 00:23

Я люблю кошек, а собак побаиваюсь.А когда очень дружелюбная собачка выше меня в полный рост лезет ко мне играть, а на руках младенец 1 месяца и не отмахнуться...В общем, я больше туда не пошла...Возили ко мне...

kimkim 19.03.2012 00:49

Цитата:

Сообщение от Джинчик (Сообщение 77758912)
Объявлений много, но очень трудно найти нужную работу.То добираться не удобно, то график не устраивает, то оплата. А бывает семья не понравилась. Даже, кому то может показаться смешным, но я, к примеру, не буду работать в доме где есть собака.

Тогда будут смеяться и надо мной-я тоже.Хотя у нас были животные.

~JL~ 19.03.2012 00:53

мне собака на предыдущей работе всё время на тапки садилась и приставала, чтобы погладила
я, правда, с ней всё время разговаривала, особенно когда дома кроме нас с ней никого не было:065: так и ходила за мной по пятам
чаю попить без неё нереально было - сразу же на коленях оказывалась:))


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena