Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4849651)

salsa 14.12.2011 20:20

Цитата:

Сообщение от Mama_Maksa (Сообщение 72276105)
Ну, Майорка там из германии, если что. Из Берлина на троих у меня 500 евро вышло по этой акции....Всё равно не очень гуманно...Пллюс до Берлина надо добираться

До Берлина 4 тыс минимум ( если купите еще)+ 7 тыс из Берлина до Майорки =11тыс
совсем не бюджетно

Компасик 14.12.2011 20:42

Цитата:

Сообщение от Bruna (Сообщение 72299127)
когда? на какие даты?
я ищу вылет 12-14 и возврат 23-24, ниже 12 тысяч ни одного варианта с приличной стыковкой (одной!)

вылет из Москвы (надо выбрать аэропорт внуково) 5 июня и обратно 2 июля. Вчера покупали. И еще за 8 тыс 5 июня туда вылет и обратно 17-го. Смотрите через момондо или авиасэйлс, там удобно поиграть с датами.

Bruna 14.12.2011 22:44

спасибо
у них, видимо, вылеты в начале месяца дешевле, но мне не подходит, к сожалению

balearia 14.12.2011 23:39

mon, предлагаю еще один русскоязычный ресурс о Майорке: www.infomallorca.ru

athome_m 15.12.2011 01:01

Цитата:

Сообщение от russakowalena (Сообщение 72201993)
летали норвежцами раз 60 за 4 года. никогда за места не платили, в автомате всегда подходяшее было. на стойке может и дают невместе, не знаю.

Расскажите, пожалуйста, какая там система регистрации на рейс ?
Приходим не на стойку, а к терминалу-автомату с распечатаными электронным подтверждением ?
как осуществляется регистрация пассажиров и регистрация багажа ?


Еще вопрос к тем, кто снимает аппарты на Майорке. Подскажите провернный места ищем не дороже 500 евро в неделю (лучше поменьше конечно). Чтобы песок был так как детки еще очень маленькие и сосны.
Интересно и аппарты и квартира,вообщем любые недорогие варианты в пешей доступности от моря.

FishAnya 15.12.2011 02:06

athome_m, проверенный подсказать не могу, так как один из них не сдается россиянам, а другой забронирован с середины июня по конец сентября. Вам на какой срок и сколько человек?
Посмотрите на ресурсах, представленных на первой странице, там и отзывы есть и подробное описание апартаментов с фотографиями. Мы вот так и нашли в прошлом году. Один - просто чудесный попался (который весь уже забронирован), второй - на любителя. В смысле, по обстановке он шикарный, но вот атмосфера и куча правил пользования тем или этим нас напрягали.
Нам, в принципе, не очень просто найти подходящий вариант, так как мы ищем только с кондиционером, а таких апартаментов в два, если не в три раза меньше, чем без него и цена выше. Но, четырехместный апартамент не в самый жаркий сезон (скажем, конец июня или начало сентября) вполне можно найти за 500 евро неделя.
Пляжи песчаные на Майорке почти везде, как и сосны рядом.

salsa 15.12.2011 09:58

Цитата:

Сообщение от FishAnya (Сообщение 72325208)
athome_m, проверенный подсказать не могу, так как один из них не сдается россиянам, а другой забронирован с середины июня по конец сентября. Вам на какой срок и сколько человек?
Посмотрите на ресурсах, представленных на первой странице, там и отзывы есть и подробное описание апартаментов с фотографиями. Мы вот так и нашли в прошлом году. Один - просто чудесный попался (который весь уже забронирован), второй - на любителя. В смысле, по обстановке он шикарный, но вот атмосфера и куча правил пользования тем или этим нас напрягали.
Нам, в принципе, не очень просто найти подходящий вариант, так как мы ищем только с кондиционером, а таких апартаментов в два, если не в три раза меньше, чем без него и цена выше. Но, четырехместный апартамент не в самый жаркий сезон (скажем, конец июня или начало сентября) вполне можно найти за 500 евро неделя.
Пляжи песчаные на Майорке почти везде, как и сосны рядом.

что за правила?

russakowalena 15.12.2011 14:41

Цитата:

Сообщение от athome_m (Сообщение 72320722)
Расскажите, пожалуйста, какая там система регистрации на рейс ?
Приходим не на стойку, а к терминалу-автомату с распечатаными электронным подтверждением ?
как осуществляется регистрация пассажиров и регистрация багажа ?


.

так целая тема про норвиджиан есть.
рег-ия в автомате с выбором места, потом сдача багажа и колясок.
распечатывать давно забила, хватает смс с номером брони, которую они присылают.

mon 15.12.2011 15:22

Цитата:

Сообщение от balearia (Сообщение 72313117)
mon, предлагаю еще один русскоязычный ресурс о Майорке: www.infomallorca.ru

спасибо, внесла на первую страницу :flower:

FishAnya 15.12.2011 17:09

Цитата:

Сообщение от salsa (Сообщение 72330187)
что за правила?

Ну одно из них "веселое" было - не пользоваться душем после пляжа, т.е. с песком на себе в душ не заходить. Скажу вам честно - это было нереально, при условии даже, что мы ополаскивались на пляже под душем В итоге, песок оставался в душевой кабинке, не уходил (потому что там какие-то не те фильтры стояли), было неприятно.
Ну и везде записочки висели, куда что выкидывать и до скольки можно шуметь. А вечером, когда идешь в свой номер, старушки-немки непременно выглядывали, чтобы посмотреть, кто ж идет такой...и оценивали неприветливым взглядом. В общем, атмосфера была неблагоприятной для нас лично, особенно, в сравнении с первым курортом, где мы жили *снимали у испанцев*.
Хотя сами апартаменты были шикарными по обстановке.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena