Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Очередной развод от МТС или платные входящие СМС существуют? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4923888)

Флёрдоранж 11.01.2012 17:44

Цитата:

Сообщение от Бума (Сообщение 73592356)
Ну а тупым и ленивым абонентам, которые живя в век интернета, и указывая где нипопадя свой телефон, и переходя по различным ссылкам, удивляются,что за смс с коротких номеров - списывают бабло - есть обычный городской телефон.А еще лучше - пейджер.

Ух ты, как у вас хорошее отношение к абонентам зашкаливает !:001:
И даже если вы не засланный казачок - то просто к форумчанам !

Бума 11.01.2012 17:48

Цитата:

Сообщение от Флёрдоранж (Сообщение 73593537)
Ух ты, как у вас хорошее отношение к абонентам зашкаливает !:001:
И даже если вы не засланный казачок - то просто к форумчанам !

Конечно, меня как три года назад заслали, так обратно вернуть и не могут:065:
Простите, но вот таких, как Вы выделили, я не люблю ни под каким соусом.Ни под абонентским, ни под обычным;)

Delirium tremens 11.01.2012 17:56

Цитата:

Сообщение от Бума (Сообщение 73593467)
Нет, я прочла. не стала все цитировать,чтобы полотен не было.
На самом деле - вот если честно, я не знаю такой услуги, как запрет смс с категорией О. Вот честно.Тут девушка вчера чтоли, писала,что она себе подключила услугу запрета приема ММС, с коротких номеров. Ничего,что такой услуги в принципе не существует, но она ее подключила, и все:))

так эта..а что такое категория 0? По сути, спам.
Понимаете, какая штука... Все логично, но:))
Учитывая, что это счастье на этот номер валится уже года два как (мне вообще не свойственно оставлять свой личный номер телефона нигде, как Вы убедились, наверное, а уж читать написанное где бы то ни было - тем более:))), но НИКОГДА
а) не выделялось в счете отдельной строкой "категория 0" (теперь выделяется)
б) мне в детализациях не был виден номер, с которого оно валится (теперь виден)
в) никогда не тарифицировалось у меня, т.к. не перехожу и не загружала контент по этим ссылкам - уж за два года могла, так ведь, ткнуться, если презюмируем кривые пальцы получателя сообщений?

Ладно, допустим, база каким-то образом сливается контент-провайдерам (и кстати, это может быть кто угодно, любой магазин или, стопудово, этим балуются фирмы, оказывающие услуги такси), но МТС каким-то образом планирует решать массовые проблемы с незапрошенным контентом или так и будет игнорировать вот именно подобные запросы?
И ЗЫ. Гудок-то...ээ..МТСья услуга?))))

ЗЗЫ, и я не знаю, как удалось это вчерашней девушке, но зато прекрасно знаю, как быстро удалось это осуществить моей знакомой девушке из ишшо одного региона. У нее все получилось, она адвокат по уголовке)))))

Бума 11.01.2012 18:01

Цитата:

Сообщение от Delirium tremens (Сообщение 73594272)
так эта..а что такое категория 0? По сути, спам.
Понимаете, какая штука... Все логично, но:))

Если Вы не против - то я вечером на бис выступлю:020:Ушла тырить деньги у несчастных абонентов:065:

Delirium tremens 11.01.2012 18:04

Абсолютли за)))
Т.к. Вы ж видите, что это проблема многих, и я зарегистрирована на кучке форумов и такая тема есть на каждом из них, что любопытно :)))

laris_sa 11.01.2012 18:06

Цитата:

Сообщение от Бума (Сообщение 73592860)
Дальше даже читать не хочу.


И не читайте, я все равно при своем мнении останусь.
Все массово такие тупые бараны, только вы самый умный и самый дальновидный "абонент".
Занавес...

Natalija 11.01.2012 19:20

Цитата:

Сообщение от Бума (Сообщение 73591484)
А меж тем - это один из самых распространенных способов мошенничества.Но только не сотового оператора, а контент-провайдера, номера,с которого приходят подобные смс.

Я вам уже писала в топе, но вы почему-то проигнорировали мой пост.
Контент провайдер не имеет доступа в клиентской базе оператора, он заказывает и оплачивает рассылку контента у оператора. Билит все сам оператор, в данном случае МТС, и он прекрасно в курсе всего!

Ягг 11.01.2012 19:39

Цитата:

Сообщение от Бума (Сообщение 73552848)
А Вам это ММС сейчас с короткого номера пришло?:073: И дайте чтоли ссыль, где именно ММС с коротких номеров можно отключить,что за услуга такая?:016:
)

Цитата:

Сообщение от Бума (Сообщение 73593467)
Тут девушка вчера чтоли, писала,что она себе подключила услугу запрета приема ММС, с коротких номеров. Ничего,что такой услуги в принципе не существует, но она ее подключила, и все:))
[/COLOR]

Услуга "запрет контента".

http://www.mts.ru/entertainment/short_voice/

тупые абоненты, говорите... ну-ну :)

Бума 11.01.2012 20:26

Цитата:

Сообщение от Natalija (Сообщение 73598922)
Я вам уже писала в топе, но вы почему-то проигнорировали мой пост.
Контент провайдер не имеет доступа в клиентской базе оператора, он заказывает и оплачивает рассылку контента у оператора. Билит все сам оператор, в данном случае МТС, и он прекрасно в курсе всего!

Мне Вы это можете не рассказывать.Я в курсе.:fifa:Контент-провайдер вполне может делать бесплатную рассылку. Но не платную.;)И в обратном Вы меня не убедите.
Цитата:

Сообщение от Ягг (Сообщение 73599789)
Услуга "запрет контента".

тупые абоненты, говорите... ну-ну :)

Я об этой услуге писала еще в предыдущем топике.И всем ее рекомендовала.;) Но я так поняла, их девушкиных слов - что она сама её подключила, в ИП;)

Бума 11.01.2012 20:29

Цитата:

Сообщение от laris_sa (Сообщение 73594924)
И не читайте, я все равно при своем мнении останусь.
Все массово такие тупые бараны, только вы самый умный и самый дальновидный "абонент".
Занавес...

Эк Вас зацепило то:046:Я тоже далеко не самая умная,так что не парьтесь, меня такие выпады не возбуждают:073:
Просто абонентов условно можно разделить на тех, кто действительно хочет сам разобраться в вопросе, и выяснить - что и как (и они, как нормальные люди, вполне допускают,что могли ошибиться, или просто не знать чего-то) , и на тех, кто считает всех вокруг ворами,не желая ни разбираться, ни услышать какие то аргументы, не имея при этом ничего, кроме собственных слов. Вот последним абонентам помогать не хочется.Слава Богу, таких в этом, как и в других подобных топах - меньшинство:fifa:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena