Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-3 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5193686)

Yoхан 28.03.2012 23:28

Цитата:

Сообщение от Красная лиса (Сообщение 78432354)
Всем здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, за сколько утром (к 10 утра) можно доехать с В.О. до Будапештской (д.30)? Ну и оптимальный маршрут, если кто может посоветовать, буду очень благодарна.

в принципе не имеет значения
невский-лиговский-бухарестская
московский-витебский-салова-белградская

я бы поехал через московский

Orifija 28.03.2012 23:53

День на ЛВ не появлялась, а вы уже новый топ соорудили.:)
Всем привет.
Я сегодня наконец-то забрала свою машинку из салона!!!:support: Рада была ужасно, пока не пришло время с паркинга на улицу выкатываться. Это было что-то. :010: На старой машине педали были тугие, пока нажмешь вспотеешь. Здесь все наоборот. Пару раз по старой привычке нажала со всей дури на тормоз, так чуть головой в лобовое стекло не влетела, т к забыла пристегнуться. Мужчина сзади на ниссане ехал, увидел как я торможу и перестроился в соседний ряд, от греха подальше.К тому же машина на летней резине, а на ней после утреннего снега только и ездить. Во время передачи машины менеджер в салоне показал где что надо включать, но я почти ничего не запомнила, поэтому действовала "методом тыка" и повключала все, что только можно было. Короче, пока проехала 50 метров от автосалона до заправки схватила столько адреналина, что на месяц вперед хватит. Там, как назло, пристал какой-то мужик. Начал про машину расспрашивать, а что я могла ему рассказать, если за рулем находилась всего 5 минут. Насилу от него отделалась. В итоге, после посещения заправки решила больше никуда не ехать и загнала машинку в гараж. Когда шла домой руки, ноги тряслись, было такое ощущение, что первый раз в жизни за руль села, а ведь не ездила чуть больше месяца. Короче, потеряла все навыки.:010:

Лана Ден 29.03.2012 00:01

Цитата:

Сообщение от Orifija (Сообщение 78436907)
День на ЛВ не появлялась, а вы уже новый топ соорудили.:)
Всем привет.
Я сегодня наконец-то забрала свою машинку из салона!!!:support: Рада была ужасно, пока не пришло время с паркинга на улицу выкатываться. Это было что-то. :010: На старой машине педали были тугие, пока нажмешь вспотеешь. Здесь все наоборот. Пару раз по старой привычке нажала со всей дури на тормоз, так чуть головой в лобовое стекло не влетела, т к забыла пристегнуться. Мужчина сзади на ниссане ехал, увидел как я торможу и перестроился в соседний ряд, от греха подальше.К тому же машина на летней резине, а на ней после утреннего снега только и ездить. Во время передачи машины менеджер в салоне показал где что надо включать, но я почти ничего не запомнила, поэтому действовала "методом тыка" и повключала все, что только можно было. Короче, пока проехала 50 метров от автосалона до заправки схватила столько адреналина, что на месяц вперед хватит. Там, как назло, пристал какой-то мужик. Начал про машину расспрашивать, а что я могла ему рассказать, если за рулем находилась всего 5 минут. Насилу от него отделалась. В итоге, после посещения заправки решила больше никуда не ехать и загнала машинку в гараж. Когда шла домой руки, ноги тряслись, было такое ощущение, что первый раз в жизни за руль села, а ведь не ездила чуть больше месяца. Короче, потеряла все навыки.:010:

Поздравляю:flower::flower::flower:

Мишаня 29.03.2012 00:03

Цитата:

Сообщение от Orifija (Сообщение 78436907)
но я почти ничего не запомнила, поэтому действовала "методом тыка" и повключала все, что только можно было.

Ничего не меняется...:(

Bru 29.03.2012 00:10

Я сегодня под впечатлением вчерашнего ехала ПРЕДЕЛЬНО аккуратно. На народной подряд 2 аварии на трамвайных путях. Эх.

Сулико 29.03.2012 00:14

Цитата:

Сообщение от Мишаня (Сообщение 78429816)
Начинашки, вы вообще страх потеряли? Сегодня, три, три машины с девушками за рулем и восклицательными знаками просто взяли и проехали на красный. От одной я увернулся. А вот одной не повезло, ей оторвали бампер.:073:

Ты только сегодня таких красоток увидел? :065:
Я таких начала встречать, как только снег более- менее начал сходить.

Девочки, с автоприобретениями. :flower:

Красная лиса 29.03.2012 00:15

Цитата:

Сообщение от Yoхан (Сообщение 78434784)
в принципе не имеет значения
невский-лиговский-бухарестская
московский-витебский-салова-белградская

я бы поехал через московский

А по времени? Часа хватит или побольше? Мне опаздывать низзя - у рбенка выступление.

kilometer 29.03.2012 00:15

Цитата:

Сообщение от Сулико (Сообщение 78438706)
Девочки, с автоприобретениями. :flower:

+1 :080::flower:

Orifija 29.03.2012 00:15

Цитата:

Сообщение от Лана Ден (Сообщение 78437531)
Поздравляю:flower::flower::flower:

Спасибо. :)
Цитата:

Сообщение от Мишаня (Сообщение 78437756)
Ничего не меняется...:(

Да, Миш, я раздолбайка, при чем полная.:004: Зато теперь знаю за что отвечает половина кнопок и рычажков в машине. Осталось освоить еще 50% чем завтра и займусь, используя тот же чудесный метод. :))

Orifija 29.03.2012 00:17

Цитата:

Сообщение от Сулико (Сообщение 78438706)
Девочки, с автоприобретениями. :flower:

Цитата:

Сообщение от kilometer (Сообщение 78438758)
+1 :080::flower:

Спасибо! :):):)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena