Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   посылают На Березовую аллею.... поддержите меня немножко.... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1314024)

Svetla4onok 26.04.2009 00:39

У моей мамы был рак матки..и мы справились,хотя врачии говорили,шансов мало,но моя мама такая оптимистка и она смогла победить болезнь.Я СЧИТАЮ ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ И НЕ КИСНУТЬ. все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

pigaliza™ 26.04.2009 03:09

Держитесь
у моей мамы вырезали сначала родинку, а потом 3 лимфоузла и слава богу пока ничего нет. ТТТ, Врачи ничего не находят больше, чему мы оч рады. У вас все будет хорошо, главное верить в это и все пройдет, побольше оптимизма.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Alena 1988 26.04.2009 10:33

Цитата:

Сообщение от zubatka (Сообщение 25155661)
сделали диагностическое выскабливание...гистология показала последнюю стадию предрака....посылают В онкодиспансер На подтверждение И лечение....либо частичная ампутация шейки либо лучевое лечение.....начиталась В инете про 5 лет жизни....страшно...плачу....

не думайте так...все будет просто ок! возьмите бутылочку мартини и сырок....

zubatka 26.04.2009 23:02

девочки, спасибо всем вам большое за поддержку И кулачки...записалась На 6 мая, но потом же анализы впереди еще... мужу еще ничего НЕ говорила подробно, тк мне захочется его поддержки И жалости, А он айсберг...поэтому решила НЕ говорить, чтоб НЕ расстраиваться от отсутс ия эмоций , да И вообще, масло Ли Что он там напредставляет.... зато мне рассказали, Что счас после удаления шейки делают такую пластику, будто шека есть, А НЕ пустота...Бог даст...хотя фраза "может еще внуков увидите".....ох...вернула На землю...жить так сразу захотелось...хоть как нибудь...

Марфундель 26.04.2009 23:30

Цитата:

Сообщение от Пиния (Сообщение 25157863)
стоп. Отставить даже думать о плохом. К врачам ходите, но слышьте их в позитивном ключе.
Эта болезнь, как никакая другая, боится мобилизации человека. Люди, которые хотят жить, любят, любимы и радуются -- переплевывают в плюс самые оптимистичные прогнозы. Поверьте, это так.
А на панику Вы просто не имеете права.

Ну вот просто +много-много :ded:
Цитата:

Сообщение от zubatka (Сообщение 25277671)
..Бог даст...хотя фраза "может еще внуков увидите".....ох...вернула На землю...жить так сразу захотелось...хоть как нибудь...

неправильный настрой :073: Собиритесь в кучку, у вас же двое деток. Вы обязаны быть здоровой как лошадь :ded: Мы вам тут еще сейчас подкинем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и все само рассосется ;) Держите хвост пистолетом!

АленаК 27.04.2009 00:45

Моей подруге в ЖК поставили такой же диагноз. А когда она приехала на Березовую и пересдала анализ, оказалось, что у нее все в норме. Сказали прижечь в любом месте, даже сказали у себя не предлагаем, так как операция в вашем случае пустячная. А предраковое состояние это еще не рак. Там еще все обратимо, будете жить долго и счастливо. Я пережила ужас диагноза рак, который поставили моей маме. Ей сделали операцию, сейчас все нормально. Желаю Вам удачи, уверена, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Stervissimo 27.04.2009 01:16

Цитата:

Сообщение от zubatka (Сообщение 25277671)
девочки, спасибо всем вам большое за поддержку И кулачки...записалась На 6 мая, но потом же анализы впереди еще... мужу еще ничего НЕ говорила подробно, тк мне захочется его поддержки И жалости, А он айсберг...поэтому решила НЕ говорить, чтоб НЕ расстраиваться от отсутс ия эмоций , да И вообще, масло Ли Что он там напредставляет.... зато мне рассказали, Что счас после удаления шейки делают такую пластику, будто шека есть, А НЕ пустота...Бог даст...хотя фраза "может еще внуков увидите".....ох...вернула На землю...жить так сразу захотелось...хоть как нибудь...

пластику делают. Стоит порядка 25 тысяч. Но как мне сказали, восстановленная при помщи пластики шейка во время родов ведет себя не здОрово. Делать имеет смысл, чтоб он инфекций всяких защититься.

Tepl 27.04.2009 10:48

Знаю множество примеров, когда вылечивали рак, а у Вас предраковое, да еще и под вопросом.
Помолюсь за Вас. Все будет хорошо!

Olga Matushina 27.04.2009 12:01

всё наладится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@

Лунный свет 27.04.2009 12:16

всё будет хорошо


Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena