Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Улыбнуться. Ночь и домашние животные. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1656336)

BMW777 01.09.2009 21:38

Девчёнки,давайте ещё историй))))

amerlina 10.09.2009 15:26

Цитата:

Сообщение от Ardena (Сообщение 29904711)
Наш кот умеет включать телевизор.
Когда бросаем пульт от телека на диване повернутым как раз на телек:) А может он уже и сам научился поворачивать пульт нужной стороной:)
Первый раз я сильно испугалась. Ночью проснулась - смотрю из большой комнаты блики от телевизора сверкают.Думаю - кто ж это телевизор смотрит? Я в спальне, муж рядом, дети у бабушки... как то не по себе стало... крадусь в большую комнату... А там кот лежит на диване,лапа на пульте и важно так телек смотрит:))
Иногда приходишь домой,а в пустой квартире телек работает. Ну понятно,котик заскучал,телек себе включил.

У моих родителей собака так телик смотрит. Каков хозяин, такая и собака - папа тоже не прочь перед телевизором поваляться :)

ungaro 10.09.2009 18:33

ой порадовали, спасибо:)):046:
У моей знакомой из сахарницы исчезал сахар. Мы не верили и смеялись над ее рассказами (их проживало 4 человека и немецкий овчар. Приходим как-то к ней после работы, захожу на кухню - спиной ко мне, на кухонном столе -стоит овчар и с чавканьем и стонами пожирает из сахарницы сахар:046::))

У сестры была собака Лера - карликовый пудель. Она жутко скучала по хозяйкам, и, оставаясь дома в одиночестве - доставала из шкафа трусики и лифчики и аккуратно скусывала с них фурнитуру -застежки, пластиковые колечки, лямочки, бантики. У некоторых трусиков выедала ластовицу:010:. Брала самое дорогое и красивое:046: Все это она делала тогда, когда не выла диким голосом, стоя у двери. :001: Входить к ним в дом можно было или в брюках, или крича, чтобы ее заперли где-нибудь - так как она мгновенно повисала на колготках, раздирая их в хлам:001:

ungaro 10.09.2009 18:38

Без спроса одним знакомым подарили :015:кота -подростка -черного, гладкого, шуганутого. На минутку отлучившись с кухни, и, вернувшись обратно, было обнаружено, что со стола исчезла сельдь малосольная, одна штука. Заподозрив, что гладкий "подарочек" мог поучастовать в хищении - бросились искать их обоих, на кухне еда не была обранужена, кот с нею был застукан на тряпочном ДИВАНЕ в зале!:010: с криками "Держи вора" была предпринята безуспешная попытка отнять рыбину у животного! не тут то было! он носился по всей квартире, судорожно сжимая добычу в зубах, при этом утробно завывал, пока не закрыли все двери и не заперли его на балконе. Мыть пришлось ВСЁ!! - полы, ковры на них столы, покрывало на кровати, диван:010: и стены в некоторых местах:)) :001: Честно говоря, пованивало еще долго:015::)) Кота торжественно вернули дарителям:046:
А у меня дома живет шиншилл Станислав. Как-то захожу, а он сидит у себчя в клетке в странноооой позе:001:
Свернувшись калачиком, засунув голову себе между ног - и что то там копошится:065: Потом он поднял голову и томно взглянул на меня. И я поняла, ЧТО он делал -его хозяйство (о господи -как писать то:))) гордо мне подсказало:010:.
Ну понятно, жены у него нет, приходится самому приспосабливаться...подумала я:065: В интернете прочитала, что они таким образом ЯКОБЫ:065: освобождаются от лишней шерсти там, а то может образоваться кольцо из шерсти и будет некроз:010::010:
Смешно мне было все равно:)):046:

Малая 15.09.2009 18:33

Порадуйте историями)))

Танкетка 15.09.2009 19:03

У была собака - эрдельтерьер. Ела всё, что было не приколочено. При этом она умудрялась снимать с плиты на кухне кастрюли-сковородки зубами, при этом ничего не роняя-проливая.
Однажды (это были давние времена, когда всё в прок запасали) мама, перетопив пру килограмм сливочного масла, оставила на плите кастрюльку с оным, забыв убрать от греха подальше и ушла из дома. Но грех не дремал. :073:
Вечером, придя домой, мы обнаружили страшную картину.:010: Герда сожрала это масло, вылизав кастрюльку по блеска. Но даже собачий луженый желудок не выдержал такого издевательства. Герду вырвало.:065: Вырвало на диван. Посреди дивана было ООООгромное жирное пятно....

Диона 15.09.2009 19:34

Цитата:

Сообщение от Кумико (Сообщение 29797634)
у меня кошка по ночам ворует носки. Мои и ребенкины - мужнины не трогает (с чего бы? :)) )
Стащит, в зубах носит и орет. Если встаешь отобрать - прячется с носком в зубах. Когда переезжали, за шкафом нашли пропавшие 12 носков (из разных пар) и две пары детских варежек :))

Видимо, ваши ноги как-то особенно возбуждающе пахнут :065: У меня кот тоже сильно неравнодушен к моим ногам! Стоит мне прилечь и вытянуть ноги, он подходит и сначала начинает лизать мне ступни (в носках или без), на глазах приходит в возбуждение и начинает их покусывать, причём довольно серьёзно! Кричать, дёргать ногами, отгоняя его и даже пинать, отпихивая - бесполезно: он ещё больше звереет! В общем, мне приходится капитулировать, поджимая ноги под себя! А он, утробно урча, пытается их достать :010:
Ничьи другие ноги у него такого возбуждения не вызывают :046:

Диона 15.09.2009 19:48

Цитата:

Сообщение от Enotishka (Сообщение 29888838)
Кот жрет полиэтилен от упаковки памперсов. Ночью. Громко чавкает. Кидаю тапком, убегает, а потом опять заново. Надоело как :))

А наш наркоманит - клей лижет. В смысле, клеевой слой на пакетах разных, места, где был скотч приклеен...

Лапоток 15.09.2009 23:30

Цитата:

Сообщение от Танкетка (Сообщение 30713155)
У была собака - эрдельтерьер. Ела всё, что было не приколочено. При этом она умудрялась снимать с плиты на кухне кастрюли-сковородки зубами, при этом ничего не роняя-проливая.
Однажды (это были давние времена, когда всё в прок запасали) мама, перетопив пру килограмм сливочного масла, оставила на плите кастрюльку с оным, забыв убрать от греха подальше и ушла из дома. Но грех не дремал. :073:
Вечером, придя домой, мы обнаружили страшную картину.:010: Герда сожрала это масло, вылизав кастрюльку по блеска. Но даже собачий луженый желудок не выдержал такого издевательства. Герду вырвало.:065: Вырвало на диван. Посреди дивана было ООООгромное жирное пятно....

:046: Сразу вспомнился рассказ С. Альтова про Бабуша. :)) "Совесть", кажется, называется.

Аника 15.09.2009 23:49

У подруги кот регдолл и кошка тайская. Кошка с малолетства перегрызает и съедает разные веревочки. Так по ее милости исчезла вся бахрома с огромного шерстяного пледа, было выброшено несметное количество маечек с перекусанными бретельками, а однажды она на моих глазах начала жевать мой новый купальник:wife:!
Кот появился гораздо позже и уже взрослым, но быстро перенял все дурные привычки кошки. Начал есть шерстяные вещи:010:. Однажды пока хозяин подружкиной съемной квартиры что-то чинил в ванне, кот прогрыз две больших дыры в его новом джемпере, опрометчиво оставленном в прихожей :001:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena