Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Свадьба в сентябре 2011!!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3746712)

Montepulciano 24.02.2011 22:58

Цитата:

Сообщение от Yulia_bur (Сообщение 57041012)
Рановато как то с флористом определяться, мне кажется.

Я так не думаю.Флорист же может не только букет для невесты сделать.Но и украсить свадебный кортеж.Банкетный зал ,место проведения выездной регистрации(у кого она будет).

леррен 24.02.2011 23:37

девочки, и я к вам! мы сегодня заявление подали на 27 сентября. хотели на 9-е, но, как оказалось, поздно собрались))) ну да ладно) зато, надеюсь, в конце сентября будут красивые пейзажи!
я, конечно, как эгоистка, сразу подумала о своем платье и о накидках-шубках, потому как мерзнуть совсем не хочется!
ни с чем пока не определились конкретно, кроме как с тем, что свадьба будет бюджетная, но вот на фотографе экономить не хочется.
в общем, желаю всем приятных хлопот!!!:017:

Шкодливая 24.02.2011 23:57

Цитата:

Сообщение от Yulia_bur (Сообщение 57036203)
Во-во :ded:

Фотографа забронировала. :support:
Кораблик в середине марта поедим бронировать. :019:
С лимузином пока не понятно - будет лето - буду смотреть каждый :017:
Костюм жениху кажется купили (у любимого их много, он их на работу носит каждый день, и покупать шли вроде рабочий, а купили 2), жилетку с галстуком заказали (размера не было), рубашку будем позже выбирать.
Со стилистом уже почти определилась.
3 платья на картинках нравятся (приблизительно одного плана), но ещё не мерила - со следующей недели наверное начну по салонам прогуливаться :080:


У меня как-то проще. Фотограф-свой, визажист-тоже свой, прическу сделает крестная, фату я сама расшиваю. Платье у портнихи.В костюмах жених непривередливый, выбирает быстро. Уже чуть не купил-решили на лето отложить... Вот кораблик тоже в марте закажу. А лимузинов вообще не будет-на прогулку 7 человек, на 2 машинах своих уедем=) И флористом пока не запариваюсь-хочу не букет, а просто розочку к руке прицепить. Думаю, тоже сама справлюсь...А вот платье-это ооочень шоково иногда! я сама очень всегда хотела пышное, прям мечтала! А тут в один салон, во второй, третий, перемерила кучу платьев, и поняла, что они на мне просто не смотрятся. Ни в одном из них НЕВЕСТОЙ себя не почуствовала(это я про пышные)-зато нашла СВОЙ прямой фасон=) буду шить...=)

Anstice 25.02.2011 00:24

Цитата:

Сообщение от pchelka86 (Сообщение 56972095)
Советую это сделать быстрее,если еще не подали.Мы пришли в Пушкинский дворец где то в конце января,с определенными числами на август,и каково было наше удивление,когда оказалось,что мест нет.Какие-то пару выходных свободные либо в 18.00,либо рано с утра.Мы подали на 4.09.
Да,кстати,даже некоторые кафе,ведущие уже на сентябрь заброниров:wife:аны

В этом году на мероприятия в сентябре просто жуткий ажиотаж! :001:
я хотела до конца февраля определяться с ведущим, но сталкнулась с тем, что большинство (из тех, кто нравится) на нашу дату уже занято. пришлось все вопросы решать в скором порядке :010:
правда, благодаря такой напряженной обстановке, уже почти со всем определились :008:

Ю&М 25.02.2011 00:46

Цитата:

Сообщение от Шкодливая (Сообщение 57048125)
А лимузинов вообще не будет-на прогулку 7 человек, на 2 машинах своих уедем=)

А я вот решила не заморачиваться со своими машинами - это ж не выпить водителям, да и куда их деть - регистрация в дб 1, потом там же грузимся на кораблик - не хочется в центре бросать на ночь, потому решила заказать лимузин :017: так всем будет удобнее :support:

Montepulciano 25.02.2011 01:41

Цитата:

Сообщение от Yulia_bur (Сообщение 57052045)
А я вот решила не заморачиваться со своими машинами - это ж не выпить водителям, да и куда их деть - регистрация в дб 1, потом там же грузимся на кораблик - не хочется в центре бросать на ночь, потому решила заказать лимузин :017: так всем будет удобнее :support:

Я такой же точки зрения:0001: удобно конечно не тратится на транспорт ,а попросить друзей на машинах приехать.Но ведь ,наверняка,на свадьбе всем хочется выпить за молодых:014:
у нас тоже после прогулки на теплоходе банкет:0001:

Ю&М 25.02.2011 02:16

А меня вот чего-то вопрос торта озадачил. Я дама привередливая и из всех тортов мне нравятся только 3 - панчо фили бейкеровское, бабушкин и только бабушкин медовый, мамин муравейник и всё.... А сама я стряпать не умею :046:
Спрашивается - что делать и как жить :010:
А для полного счастья я хочу не просто торт, а нечто подобное:
http://cs9439.vkontakte.ru/u183499/1...x_e853d0b2.jpg

Шкодливая 25.02.2011 17:11

Цитата:

Сообщение от Yulia_bur (Сообщение 57052045)
А я вот решила не заморачиваться со своими машинами - это ж не выпить водителям, да и куда их деть - регистрация в дб 1, потом там же грузимся на кораблик - не хочется в центре бросать на ночь, потому решила заказать лимузин :017: так всем будет удобнее :support:

Мы с женихом не пьющие вообще, да и друзья тоже. Так что все трезвенники, и нас вопрос "водителям не выпить" как-то даже не задел. А т.к. человек всего 7 на прогулке, то машины нужно всего 2... =)) Наша, и еще какая-то=)

~YULIA~ 25.02.2011 19:53

Цитата:

Сообщение от Шкодливая (Сообщение 57034835)
Девчонки, ужас-ужас!!! Кажется, еще полгода,а уже надо активно готовиться!!!!!

Вот,и мы в шоке.Голова уже кругом идет:065:

~YULIA~ 25.02.2011 19:54

Цитата:

Сообщение от леррен (Сообщение 57046388)
девочки, и я к вам! мы сегодня заявление подали на 27 сентября. хотели на 9-е, но, как оказалось, поздно собрались))) ну да ладно) зато, надеюсь, в конце сентября будут красивые пейзажи!
я, конечно, как эгоистка, сразу подумала о своем платье и о накидках-шубках, потому как мерзнуть совсем не хочется!
ни с чем пока не определились конкретно, кроме как с тем, что свадьба будет бюджетная, но вот на фотографе экономить не хочется.
в общем, желаю всем приятных хлопот!!!:017:


поздравляю:support: А где вы подавали?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena