Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Письмо Татьяны. (матери троих детей, выпускницы детского дома) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1689225)

Lyudmila 01.11.2009 23:34

Я смотрела. Она такая хорошенькая. :) Дай ей бог счастья.
Письмо от нее пришло, собирается пройти курсы кладовщиков, видимо, от центра занятости. Запись о такой работе у нее уже есть в трудовой книжке поэтому надеется найти что-то похожее. И мы тоже будем надеяться.
В понедельник уже переезжают на квартиру, пока кантуются по знакомым, из того дома пришлось уехать - там уже совсем холодно.
не устаю удивляться некоторым чиновникам... как уверенно женщина прямо в камеру, не стесняясь, предлагала сдавать детей в детские дома... своих бы сдала интересно в такой ситуации?

Oль 01.11.2009 23:44

Я пропустила. Есть ссылка?

moya_rabota 01.11.2009 23:54

Цитата:

Сообщение от Lyudmila (Сообщение 33278778)
Я смотрела. Она такая хорошенькая. :) Дай ей бог счастья.
Письмо от нее пришло, собирается пройти курсы кладовщиков, видимо, от центра занятости. Запись о такой работе у нее уже есть в трудовой книжке поэтому надеется найти что-то похожее. И мы тоже будем надеяться.
В понедельник уже переезжают на квартиру, пока кантуются по знакомым, из того дома пришлось уехать - там уже совсем холодно.
не устаю удивляться некоторым чиновникам... как уверенно женщина прямо в камеру, не стесняясь, предлагала сдавать детей в детские дома... своих бы сдала интересно в такой ситуации?

да чиновники вообще не стесняются... Слышали как Глава Ефремовской Администрации говорил Вите, что другие уже давно взяли денег в кредит и купили себе квартиры, а он (Витя) все бегает по инстанциям и таскает телевидение? - я в шоке.... Человеку по решению суда ПОЛОЖЕНА отдельная изолированная квартира, а ему предлагают взять кредит...

п.с. на этой неделе я составлю для Тани иск в суд - попробуем...

moya_rabota 01.11.2009 23:55

Цитата:

Сообщение от smiga100 (Сообщение 33279428)
Я пропустила. Есть ссылка?

ссылки нет, я пока не искала.
сюжет шел в программе "Воскресное время" с Петром Толстым

moya_rabota 02.11.2009 17:52

Цитата:

Сообщение от Lyudmila (Сообщение 33278778)
В понедельник уже переезжают на квартиру, пока кантуются по знакомым, из того дома пришлось уехать - там уже совсем холодно.

Людмила,срочный вопрос: девушка, которая оплачивает жилье уже перевела оставшуюся сумму? Я так поняла, что там какая-то накладка по деньгам - то ли еще не перевели, то ли еще не дошли 20 000 рэ.
Мне Дмитрий только что написал, что заплатили 10 т.р. и вроде договорились с хозяйкой, что несколько дней она подождет оставшейся суммы, правда Дмитрий не совсем в курсе, а Тане я сегодня позвонить не смогу.
Если Вы в курсе, то напишите, пожалуйста, в чем там дело. Мало ли что, вдруг деньги не на те реквизиты отправили (ттт)....

Lyudmila 02.11.2009 20:05

деньги перевели еще на прошлой неделе и тоже волнуются дошли они или нет. Я знаю, что в пятницу еще не было, вот ждала сегодня новостей. Значит, не дошли?

Kellin 02.11.2009 21:56

Цитата:

Сообщение от smiga100 (Сообщение 33279428)
Я пропустила. Есть ссылка?

www.1tv.ru/news/n154699

moya_rabota 02.11.2009 22:17

Цитата:

Сообщение от Lyudmila (Сообщение 33325512)
деньги перевели еще на прошлой неделе и тоже волнуются дошли они или нет. Я знаю, что в пятницу еще не было, вот ждала сегодня новостей. Значит, не дошли?

думаю еще денек можно подождать, а там, если не придут надо будет выяснять почему. Пока что пусть Женя (девушку, которая оплачивает ведь так зовут?) по квитанции проверит на те ли реквизиты ушли деньги. Операторы в сбербанке иногда могут накосячить и цифрой ошибиться. если реквизиты правильные, значит какая-то техническая задержка.

Иришечка 02.11.2009 22:35

Цитата:

Сообщение от moya_rabota (Сообщение 33332796)
думаю еще денек можно подождать, а там, если не придут надо будет выяснять почему. Пока что пусть Женя (девушку, которая оплачивает ведь так зовут?) по квитанции проверит на те ли реквизиты ушли деньги. Операторы в сбербанке иногда могут накосячить и цифрой ошибиться. если реквизиты правильные, значит какая-то техническая задержка.

Если реквизиты неправильные программа не пропускает.
В последнее время в Сбере проблемы с приходом денег,но лучше...если девушка Женя позвонит в сбер и узнает инфу по переводу.

moya_rabota 02.11.2009 23:24

Цитата:

Сообщение от Kellin (Сообщение 33331703)

Спасибо!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena