Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3454049)

Кин-дза-дза! 30.12.2010 22:20

А что, медикаменты теперь в ЦПС продают? Я думала, где хочешь, там и покупай.

Кин-дза-дза! 30.12.2010 22:21

Девочки, отрицательные отзывы тоже нужны, но только не в контексте "у меня не получилось, они все дуры".

OVG 30.12.2010 22:23

Девочки, за такие деньги, которые мы платим на процедуры и лекарства, мы каждая имеем право выбирать то место и того врача, который нам будет по душе и только тогда мы достигнем нашей цели и сбудется наша заветная мечта:love:. А отзывы могут быть разные и мнение, мы каждая имеем право высказывать, рассказывать и делится опытами. В августе при коротком протоколе у меня лекарства вышли в 35 т.р. Еще цены на сайте соответствуют действительности, единственное что меня очень удивило это оплата, после подсадки, в аптеке каких-то приборчиков составчиков, у нас при ИКСИ вышло в 15т.р - вот этого у них нигде не сказано, не знаю как в других клиниках, и наркоз 5т.р. считаю тоже дорого.

OVG 30.12.2010 22:26

Цитата:

Сообщение от Кин-дза-дза! (Сообщение 54177081)
А что, медикаменты теперь в ЦПС продают? Я думала, где хочешь, там и покупай.

Нет медикаменты действительно где хочешь там и покупай, только у них в аптеке дешевле, чем в аве в аптеке.

Tiffani 30.12.2010 22:32

Цитата:

Сообщение от Ракель (Сообщение 54177018)
Интересно, надо будет уточнить потом.
Ценник же ого-го как отличается, я когда прегнил покупала, так до 3 тыщ разница доходила за ампулу :001:
Кстати, в ЦПС СГ с Авы тоже берут :)

Врач Миличенко сказала только их СГ действительна....Кстати изначально хотела к Мотовиловой, может она и берет СГ с Авы, в любом случае буду иметь ввиду, а вот Ава не берет СГ с ЦПС:(

OVG 30.12.2010 22:39

Цитата:

Сообщение от Tiffani (Сообщение 54177539)
Врач Миличенко сказала только их СГ действительна....Кстати изначально хотела к Мотовиловой, может она и берет СГ с Авы, в любом случае буду иметь ввиду, а вот Ава не берет СГ с ЦПС:(

Мы приносили Миличенко СГ из Авы и ничего не сказала, просто нам удобно там сдавать.

Tiffani 30.12.2010 22:46

Цитата:

Сообщение от OVG (Сообщение 54177759)
Мы приносили Миличенко СГ из Авы и ничего не сказала, просто нам удобно там сдавать.

У Вас с ИВМ наверное взаимная любофф с первого взгляда, судя по Вашим отзывам:)), очень рада за Вас и желаю чтоб у вас все получилось...безусловно очень много значит найти "своего" врача

Кин-дза-дза! 30.12.2010 23:00

Цитата:

Сообщение от OVG (Сообщение 54177316)
Нет медикаменты действительно где хочешь там и покупай, только у них в аптеке дешевле, чем в аве в аптеке.

Мне тоже казалось, что дешевле. И аптека то не их, а при роддоме, просто туда завозят эти препараты, т.к. есть спрос.

DeTKa 31.12.2010 00:20

Цитата:

Сообщение от Tiffani (Сообщение 54177539)
Врач Миличенко сказала только их СГ действительна....Кстати изначально хотела к Мотовиловой, может она и берет СГ с Авы, в любом случае буду иметь ввиду, а вот Ава не берет СГ с ЦПС:(

У нас не из Авы СГ, но тоже посоветовали пересдать у них, сказали, что у них аппараты лучше что ли. Но мы и не против, на самом деле, вроач виднее.

Сегодна мы были на приеме у Мотовиловой.
Нам с мужем понравилось, относятся все спокойно, всё объяснили. Рассказали про возврат 13 % в налоговой, мелочь, а приятно.
Врач понравилась, посмотрела все наши документы, приняла почти всё из последнего. Посоветовала пересдать совсем старые анализы, но в этом я с ней соглашусь, анализам уже больше года, а-то и поболее...
Через месяц пойдем снова с результатами. Ничего нам не навязывали ЭКО и всяческие дорогостоящие вещи и припараты. Сказала, что будет идти от меньшего в случае чего. ИИ и по нарастающей. Т.к. у нас как она выразилась всё ок, но "медицина дальше бессильна", только иск. методы. Но надо на всякий случай удостоверится, что все анализы на данный момент в порядке.
Сама врач понравилась, спокойная, улыбчивая. Всё нам "разжевала". КАбинетики у них маленькие, вобще сам центр, как большая квартира. За 800 руб. прием, осмотр, УЗИ. По мне так, это не дорого, т.к. обычно одно УЗИ от 500 руб. стоит.
Порадовало, что приняли по времени, без задержек.
В общем, будем ходить туда.
После первого посещения, я бы посоветовала этот центр!

KATJAM2000 31.12.2010 00:50

Цитата:

Сообщение от КЭТs (Сообщение 54153457)
Я когда пришла на повторный прием,у меня не было многих важных анализов,врач посчитала это пустяком и взяла в протокол,а потом...оказалось,что с некоторыми анализами вообще ни о каком протоколе речи не могло быть!!я считаю это-непрофессионализмом и халатным отношением((

напишите, пож-та, кто у вас был доктор. какие анализы вы недосдали. кто сказал, что протокол было рано делать из-за отсутствия анализов?
считаю, что так будет всем все ясно. и девочки, которые близки к протоколу, будут более подкованы.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena