Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3948526)

Just Alinka™ 01.04.2011 00:51

Цитата:

Сообщение от lovelife (Сообщение 59120456)
Ему почти 7 лет, и о кастрации ни разу не думали, дома не метит, ничего не портит, интеллигент :)) и тем более, всегда находились невесты.
Инфекций у него никаких нет, и уж тем более ВИЧ.:0099:

У него нет,а у невесты может быть....гарантий то нет:005:

lovelife 01.04.2011 00:58

Цитата:

Сообщение от Just Alinka™ (Сообщение 59120891)
У него нет,а у невесты может быть....гарантий то нет:005:

невесты были проверенные:)
а у некоторых,он был ПЕРВЫМ:073::073::073::073:

Mariel 01.04.2011 01:38

Цитата:

Сообщение от lovelife (Сообщение 59121482)
невесты были проверенные:)
а у некоторых,он был ПЕРВЫМ:073::073::073::073:

Вам не к нам в топ за этим,точно :020:

_Katrinka_ 01.04.2011 09:40

Цитата:

Сообщение от lovelife (Сообщение 59120456)
Инфекций у него никаких нет, и уж тем более ВИЧ.:0099:

Анализы как часто сдаете? ;) Тут вот в теме тоже обе стороны бьют себя в грудь: "Кошка вязалась ТОЛЬКО с этим котом!", "Нифига, у нас кот чистый!" http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3897926 А итог печальный: у кошки спид :(


Цитата:

Сообщение от lovelife (Сообщение 59120456)
и тем более, всегда находились невесты.

Здесь Вы невесту врят ли найдете: у большинства кошки кастрированные, а у тех, у кого вяжутся - выбор пары идет соответствующий. Простите, но за 7 лет порода ушла далекоооо вперед и Ваш кот ее стандартам и требованиям уже не соответствует. Это не значит, что он стал хуже или его надо меньше любить, но вот вязать с ним кошек ни один серьезный кошковладелец не будет. Кота ищут хорошего типа, чтобы, возможно, что-то улучшить в типе кошки, титулованного. Вязки с такими котами платные, но и котята будут соответствующего типаи с документами, а не "привет Кондрашке".

Нинулька 01.04.2011 11:45

Цитата:

Сообщение от lovelife (Сообщение 59120456)
Ему почти 7 лет, и о кастрации ни разу не думали, дома не метит, ничего не портит, интеллигент :)) и тем более, всегда находились невесты.
Инфекций у него никаких нет, и уж тем более ВИЧ.:0099:

Ну ваш кот, может, и чистый. Я не об этом говорила. Я про невест. При вас брали анализы и они чистые? Это единственная гарантия. Не обижайтесь, я совершенно никого не хочу обидеть, просто подумайте о животном - что для него лучше.
Кстати, про то, что он первый. Котята могут заразиться от матери. Почитайте топ, ссылку на который давала выше Катя - очень-очень поучительно. И жалко животных.:(
Цитата:

Сообщение от Mariel (Сообщение 59124517)
Вам не к нам в топ за этим,точно :020:

:) Да уж - у нас тут все невесты уже желают только вкусностей в миске и ласки хозяев. Коты им уже как-то без надобности.:008: Моя вон одеялко нежно уминает, и зачем ей жОних?:fifa:

Just Alinka™ 01.04.2011 11:53

Цитата:

:) Да уж - у нас тут все невесты уже желают только вкусностей в миске и ласки хозяев. Коты им уже как-то без надобности.:008: Моя вон одеялко нежно уминает, и зачем ей жОних?:fifa:
Это уж точно:))
Моя невеста хоть и маленькая ещё,но вкусностей требует прям дурниной орёт :0072:))))и старшего кота по всей квартире почём зря гоняет:075:
какие там женихи:004:

lovelife 01.04.2011 14:54

Цитата:

Сообщение от _Katrinka_ (Сообщение 59129264)
Здесь Вы невесту врят ли найдете: у большинства кошки кастрированные, а у тех, у кого вяжутся - выбор пары идет соответствующий. Простите, но за 7 лет порода ушла далекоооо вперед и Ваш кот ее стандартам и требованиям уже не соответствует. Это не значит, что он стал хуже или его надо меньше любить, но вот вязать с ним кошек ни один серьезный кошковладелец не будет. Кота ищут хорошего типа, чтобы, возможно, что-то улучшить в типе кошки, титулованного. Вязки с такими котами платные, но и котята будут соответствующего типаи с документами, а не "привет Кондрашке".

да уж..здесь видимо нуууууу очень мега-крутой форум!!!!:018:
простым котам, да еще и не из питомников, видимо, вообще жить нельзя -а уж тем более род продолжать!!! и о чем я думала:wife:
я не искала "серьезных кошковладельцев", я просто поинтересовалась.
..и писать подобное-как "привет Кондрашке"...без комментариев
в общем, извините, что позарилась на титулованных, как я могла?

Just Alinka™ 01.04.2011 15:03

Цитата:

Сообщение от lovelife (Сообщение 59150307)
да уж..здесь видимо нуууууу очень мега-крутой форум!!!!:018:
простым котам, да еще и не из питомников, видимо, вообще жить нельзя -а уж тем более род продолжать!!! и о чем я думала:wife:
я не искала "серьезных кошковладельцев", я просто поинтересовалась.
..и писать подобное-как "привет Кондрашке"...без комментариев
в общем, извините, что позарилась на титулованных, как я могла?

Не воспринимайте это всё как оскорбление в свой адрес:flower:
Каждый высказывает своё мнение,и имеет на это право.Совсем не обязательно что эти мнения должны совпадать)))
Очень много случаев зппп у котеек,и Вас всего лишь об этом попытались предупредить))

Аня17 01.04.2011 15:56

Не обижайтесь! У всех нас в основном кастрированные животные. Вас хотели предостеречь от страшных заболеваний.

Нинулька 01.04.2011 16:18

Цитата:

Сообщение от lovelife (Сообщение 59150307)
да уж..здесь видимо нуууууу очень мега-крутой форум!!!!:018:
простым котам, да еще и не из питомников, видимо, вообще жить нельзя -а уж тем более род продолжать!!! и о чем я думала:wife:
я не искала "серьезных кошковладельцев", я просто поинтересовалась.
..и писать подобное-как "привет Кондрашке"...без комментариев
в общем, извините, что позарилась на титулованных, как я могла?

:001: Странная реакция. Особенно про мега-крутых. К примеру моя кошка практически с помойки,:( Была найдена Катей, вылечена на её личные деньги (к слову очень много денег), стерилизована и пристроена в мои руки.:008: При чем тут крутизна?
Мы просто пытаемся рассказать вам, что ваше непонятное желание плодить котят может привести к последствиям, увы, не всегда хорошим.:( Во-первых ваш кот может заболеть плохими болезнями, некоторые из которых неизлечимы.:001: При этом нам жалко и вас и кота. Во-вторых, куда денутся котята? Вы уверены, что через пару месяцев они не будут на помойке? Я вам могу дать ссылку на две группы людей ВКонтакте, которые подбираеют на улице персов и похожих на персов котов и кошек, лечат и пристраивают в хорошие руки. Знаете сколько их - этих кошек? Море!!!:041:
Отсюда и такая реакция на ваш вопрос. И обижаться совершенно не нужно. Никто вашего кота обидеть не хотел - он очень красивый и я уверена замечательный. :flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena