Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   СВАДЬБА В НОЯБРЕ 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4420676)

SHOPоголик 16.09.2011 01:39

мы тоже уже склоняемся к этому:))еще нужно автобус для гостей найти:010:

Кэрди 16.09.2011 02:18

Цитата:

Сообщение от SHOPоголик (Сообщение 66888694)
мы тоже уже склоняемся к этому:))еще нужно автобус для гостей найти:010:

Могу посоветовать автобусы в фирме Козырев. Нам очень понравилось - и автобус чистый, и подача вовремя, а главное - по деньгам шикарно получилось

SHOPоголик 16.09.2011 02:21

Цитата:

Сообщение от Кэрди (Сообщение 66890170)
Могу посоветовать автобусы в фирме Козырев. Нам очень понравилось - и автобус чистый, и подача вовремя, а главное - по деньгам шикарно получилось

а я его видела в черном списке!

Кэрди 16.09.2011 05:00

Цитата:

Сообщение от SHOPоголик (Сообщение 66890252)
а я его видела в черном списке!

Если поиском пробить, то в черном списке они встречаются 1 раз, а в белом 23 раза. Я даже учитываю то, что последний положительный отзыв о них был 6 сентября этого года.

SHOPоголик 16.09.2011 08:36

о,спасибо!я не подумала)):017:

anyuta-203 16.09.2011 11:13

Добрый день! девушки, и вам немножечко завидую и ностальгирую - у нас свадьба была в ноябре 2008 года........первый снег пошел тогда - и всю травку засыпало - но настроения это нисколько не испортило!!!!
небольшой офф: :)
если бы все повторить, то:
1. я бы в лимузин кроме коньяка на согрев и шампанского взяла бы маленький термос с чаем - на ветру очень хотелось тепленького.
2. в автобусе гости выпили шампанское оочень быстро, конфеты остались :)) вывод - шампанского можно было больше - 5 бут на 17 чел было вроде
регистрация была в 16-30, в 17 на Стрелке темновато мягко говоря - но фото отличные получились - несмотря на жуткий ветер - подсветка сыграла на руку.
а вообще, все это очень здорово и месяц отличный, и все у вас будет замечательно в новой семейной жизни!!!!!

ведьма 16.09.2011 12:10

Цитата:

Сообщение от anyuta-203 (Сообщение 66897122)
Добрый день! девушки, и вам немножечко завидую и ностальгирую - у нас свадьба была в ноябре 2008 года........первый снег пошел тогда - и всю травку засыпало - но настроения это нисколько не испортило!!!!
небольшой офф: :)
если бы все повторить, то:
1. я бы в лимузин кроме коньяка на согрев и шампанского взяла бы маленький термос с чаем - на ветру очень хотелось тепленького.
2. в автобусе гости выпили шампанское оочень быстро, конфеты остались :)) вывод - шампанского можно было больше - 5 бут на 17 чел было вроде
регистрация была в 16-30, в 17 на Стрелке темновато мягко говоря - но фото отличные получились - несмотря на жуткий ветер - подсветка сыграла на руку.
а вообще, все это очень здорово и месяц отличный, и все у вас будет замечательно в новой семейной жизни!!!!!

:flower::flower::flower:
спасибо за советы!

ARIENA 16.09.2011 12:57

Цитата:

Сообщение от anyuta-203 (Сообщение 66897122)
Добрый день! девушки, и вам немножечко завидую и ностальгирую - у нас свадьба была в ноябре 2008 года........первый снег пошел тогда - и всю травку засыпало - но настроения это нисколько не испортило!!!!
небольшой офф: :)
если бы все повторить, то:
1. я бы в лимузин кроме коньяка на согрев и шампанского взяла бы маленький термос с чаем - на ветру очень хотелось тепленького.
2. в автобусе гости выпили шампанское оочень быстро, конфеты остались :)) вывод - шампанского можно было больше - 5 бут на 17 чел было вроде
регистрация была в 16-30, в 17 на Стрелке темновато мягко говоря - но фото отличные получились - несмотря на жуткий ветер - подсветка сыграла на руку.
а вообще, все это очень здорово и месяц отличный, и все у вас будет замечательно в новой семейной жизни!!!!!

Спасибо :)
Только:
а) зачем гости на прогулке (которую и прогулкой-то назвать нельзя)?
б)так кто же ноябрьским вечером фотографируется? ;) световой день короткий. Мы специально регистрацию поздно взяли, чтобы днем успеть покататься.
А насчет термоса мы подумали :). Фотограф посоветовал не пить на фотосессии, и мы с ним согласны :). Тем более, что БМ всем напиткам предпочитает горячий кофе :)

А вот что беспокоит: КАК СБЕРЕЧЬ ПЛАТЬЕ? :005:

SHOPоголик 16.09.2011 14:49

Цитата:

Сообщение от ARIENA (Сообщение 66904695)
Спасибо :)
Только:
а) зачем гости на прогулке (которую и прогулкой-то назвать нельзя)?
б)так кто же ноябрьским вечером фотографируется? ;) световой день короткий. Мы специально регистрацию поздно взяли, чтобы днем успеть покататься.
А насчет термоса мы подумали :). Фотограф посоветовал не пить на фотосессии, и мы с ним согласны :). Тем более, что БМ всем напиткам предпочитает горячий кофе :)

А вот что беспокоит: КАК СБЕРЕЧЬ ПЛАТЬЕ? :005:

да чего его беречь-то?!оно ж на один день!наслаждайтесь минутками этого дня:support:!
по колен не испачкаете(в крайнем случае скажете так и задумано:008:), а немного по низу платья-на фотках не видно будет,а гости сами не чище будут:073:

d_olga 16.09.2011 17:50

Цитата:

Сообщение от anyuta-203 (Сообщение 66897122)
Добрый день! девушки, и вам немножечко завидую и ностальгирую - у нас свадьба была в ноябре 2008 года........первый снег пошел тогда - и всю травку засыпало - но настроения это нисколько не испортило!!!!
небольшой офф: :)
если бы все повторить, то:
1. я бы в лимузин кроме коньяка на согрев и шампанского взяла бы маленький термос с чаем - на ветру очень хотелось тепленького.
2. в автобусе гости выпили шампанское оочень быстро, конфеты остались :)) вывод - шампанского можно было больше - 5 бут на 17 чел было вроде
регистрация была в 16-30, в 17 на Стрелке темновато мягко говоря - но фото отличные получились - несмотря на жуткий ветер - подсветка сыграла на руку.
а вообще, все это очень здорово и месяц отличный, и все у вас будет замечательно в новой семейной жизни!!!!!

Спасибо за советы!:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena