Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4639070)

Albertina 18.10.2011 15:55

Девочки,пришла со спорта....нет приползла:))
пошла на акву,пришла раньше,полчаса плавала,потом 45 минут аква(сильное тело называется)...о мама мия,я молила о пощаде,и раз тридцать смотрела на часы:))
все закончилось я еще поплавала 15 минут,и все с чувчтвом что я герой :))пошла одеваться...
молодец я,да?

Albertina 18.10.2011 16:00

Цитата:

Сообщение от Lana_77 (Сообщение 68649380)
Вот это да , конечно я тебя помню.С удовольствием , какая же ты умничка минус 28 кг :010:
Жаль меня тогда жизнь , а точнее здоровье выбило из колеи , я СашулькеКостик писала, а то я бы сейчас тоже могла весить на 28 кг меньше. Алена расскажи вкратце как тебе это удалось?

трижды сидела на японской,в перерывах на БУЧе,на море ездила,на два месяца забила на диету,поправилась на 7 кг...вот теперь,наверстываю,могла бы быть худее..

Albertina 18.10.2011 16:03

Цитата:

Сообщение от Оллешка (Сообщение 68649843)
Алена, привет, как на БУЧе худеется?

Оленька,как худеется...ну что то туго....пока - 2кг,правда нарушила в начале,и КД вот только продли,надеюсь вот со спортом раскачаю этот вес...

ajllis 18.10.2011 17:09

Цитата:

Сообщение от Путуся (Сообщение 68657804)
Всем привет!:)
Лана, а не хочешь перейти просто на правильное питание?
..........
А эффективность - на лицо . Я - живой пример :)):))

Очень даже поддерживаю такую позицию. эх.. как говорит одна моя подружка: "жрать просто надо на пол ведра меньше!" (с) :010:

Нам хочется всего и сразу вот и садимся на диеты. Сама никак не могу приучить себя к режиму определенному.
Ланочка, кстати мне кажется после яичной диеты как раз хорошо в режиме попытаться остаться, первые пара недель яичной - как раз не плохой режим питания и ты к нему уже привычная!

з.ы. про себя!
второй день на рисике... сдобрила его сегодня укропом и петрушкой, повеселее как-то идет) и по ощущениям - вчера аппетит был какой-то зверский, спасло то что вечером спортзал, а после него только - спать спать спать :066: пью воду литрами и рис начинаю любить :019:

ajllis 18.10.2011 17:16

Цитата:

Сообщение от Albertina (Сообщение 68658750)
Девочки,пришла со спорта....нет приползла:))
пошла на акву,пришла раньше,полчаса плавала,потом 45 минут аква(сильное тело называется)...о мама мия,я молила о пощаде,и раз тридцать смотрела на часы:))
все закончилось я еще поплавала 15 минут,и все с чувчтвом что я герой :))пошла одеваться...
молодец я,да?

хих, очень знакомо! каждый божий раз после тренировки на дрожащих ножках приползаю домой!

поздравляю с первой вылазкой на спорт! :flower: так держать! потом твои мышцы привыкнут к нагрузке и начнут требовать: спорт спорт спорт!!! :))

Albertina 18.10.2011 17:25

Цитата:

Сообщение от ajllis (Сообщение 68664700)
хих, очень знакомо! каждый божий раз после тренировки на дрожащих ножках приползаю домой!

поздравляю с первой вылазкой на спорт! :flower: так держать! потом твои мышцы привыкнут к нагрузке и начнут требовать: спорт спорт спорт!!! :))

оооо,когда это они начнут требовать:))
пока только есть охота

ajllis 18.10.2011 17:28

я регулярно хожу с января, сейчас если сделать перерыв хотя бы на неделю, начинается ужас по всему телу - то лапы ломит, то хвост отваливается, как только сходишь на тренировку - так сразу все на свои места! Я думаю у тебя после пары месяцев они точно затребуют :))

Albertina 18.10.2011 17:31

Цитата:

Сообщение от ajllis (Сообщение 68665489)
я регулярно хожу с января, сейчас если сделать перерыв хотя бы на неделю, начинается ужас по всему телу - то лапы ломит, то хвост отваливается, как только сходишь на тренировку - так сразу все на свои места! Я думаю у тебя после пары месяцев они точно затребуют :))

Эльвира,а с января ты на сколько похудела?
значит пара месяцев и я подсяду???:))

ajllis 18.10.2011 17:40

Цитата:

Сообщение от Albertina (Сообщение 68665717)
Эльвира,а с января ты на сколько похудела?
значит пара месяцев и я подсяду???:))

С января по июль - минус 10 кг, отпуск в августе - плюс 2 кг, потом питалась как обычно. сейчас новая волна похудейства!
при занятиях спортом вес не особо уходит, потому как мышцы появляются. я чувствую что "на ощупь" стала значительно плотнее, жирок потихоньку уходит :))


Ален, ты в какой спортзал купила? я тоже в московском районе живу, хочу свой зал поменять!

Albertina 18.10.2011 17:48

Цитата:

Сообщение от ajllis (Сообщение 68666308)
С января по июль - минус 10 кг, отпуск в августе - плюс 2 кг, потом питалась как обычно. сейчас новая волна похудейства!
при занятиях спортом вес не особо уходит, потому как мышцы появляются. я чувствую что "на ощупь" стала значительно плотнее, жирок потихоньку уходит :))


Ален, ты в какой спортзал купила? я тоже в московском районе живу, хочу свой зал поменять!

я в спортлайф на Ленсовета,мне очень понравился...
а ты куда ходишь???


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena