Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Остеопат - врач или шарлатан - 2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4990756)

diorella 31.01.2012 11:30

Цитата:

Сообщение от kuvel (Сообщение 74755339)
Что то мне не нравится это. Мы идем к Андрианову и как реагировать, если он нас отфутболит к одному из своих учеников?

:065: тоже задумалась... а ведь раньше хорошие отзывы были:005:

Кошатница 31.01.2012 13:56

Ну а что Вы хотите?..мы были у него лет так 5 назад.. он УЖЕ был довольно преклонного возраста. Человек уже хочет спокойствия... В остеопатии вожны же какие-то чувствительные функции пальцев... а у пожилых ( очень) людей все функции уже угасают. ВОЗМОЖНО.....
ИМХО...

kuvel 31.01.2012 14:04

Цитата:

Сообщение от Кошатница (Сообщение 74765919)
Ну а что Вы хотите?..мы были у него лет так 5 назад.. он УЖЕ был довольно преклонного возраста. Человек уже хочет спокойствия... В остеопатии вожны же какие-то чувствительные функции пальцев... а у пожилых ( очень) людей все функции уже угасают. ВОЗМОЖНО.....
ИМХО...

никто не заставляет его вести прием, можно уже ограничится преподавательской деят-ю. Думаю дело не в обеспечении старости, нужно как то об этом предупреждать людей. Я например к нему иду как к иконе чудотворной, не хочу разочаровыватся , хотя мы еще записаны на конец февраля к Лазаревой.
Девочки никто не хочет к Пановой на 7 февраля, а то придется отменять. Это я со страху ужо ко всем записалась.

Apa 31.01.2012 23:21

А кто-нибудь лечится в центре восстановительной медицины на Наставников?
Сегодня я туда звонила - там принимают остеопаты:
- Фофанова
- Ладыгинский
- Дийков
- Богданов
- Янушанец
- Шарифулин

Кто-нибудь про них слышал? Нас туда из поликлиники районной отправили. Фофанову, Дийкова и Богданова нашла в реестре остеопатов с пометкой "ассоциированный член". Это что означает? :009:

Apa 31.01.2012 23:22

[QUOTE=Оля Васильева;74669678]Сообщение от Oreshka
Неа... моей вот скучно лежать просто так. Она хоть не вертелась, но руки, ноги поднимала, скрещивала, чесалась, живот надувала и т.д. Теперь думаю, как ей мульт на сеансе показать, чтоб не дергалась
Цитата:

Сообщение от МамаХома (Сообщение 74594376)
Кстати всё, что вы сейчас описали - признаки невроза у ребенка, и он подсознательно хочет остаться в той дисфункции, в которой был, поэтому мешает работе остеопата.


ВОТ ТАКОЙ ЖЕ БРЕД И НАМ ГОВОРИЛИ. ВОДА ВОДЫ.
Это нормальное поведение ребенка, дрыгать ногами и руками. Она что пластом должна лежать, когда ее щупают? Помоему дисфункция у какого то другого.

А я сделала вывод, что ребёнок ведёт себя по-разному у разаных врачей. Моя дочка была у Ганичева и у Симон. У Ганичева она лежала смирно и во всём слушалась. А у Симон вела себя просто ужасно :008:

Букашка 31.01.2012 23:38

Цитата:

Сообщение от Apa (Сообщение 74806654)
А я сделала вывод, что ребёнок ведёт себя по-разному у разаных врачей. Моя дочка была у Ганичева и у Симон. У Ганичева она лежала смирно и во всём слушалась. А у Симон вела себя просто ужасно :008:

Прям из раза в раз такое? Мой ребенок вообще в целом то буянит, то лежит смирно, никогда не знаю, будет ли он нормально лежать или хулиганить.:)

Apa 31.01.2012 23:41

Цитата:

Сообщение от Букашка (Сообщение 74808066)
Прям из раза в раз такое? Мой ребенок вообще в целом то буянит, то лежит смирно, никогда не знаю, будет ли он нормально лежать или хулиганить.:)

У Ганичева были два раза - оба раза нормально. А у Симон только один. И будет ещё один приём до декрета - посмотрим :)) Но она сказала, что раз у мужчины ребёнок вёл себя хорошо, то надо к мужчине и идти. Ганичев нам очень помог, но к нему стало неудобно добираться, к сожалению

mari_posa 01.02.2012 00:45

Цитата:

Сообщение от Apa (Сообщение 74806521)
А кто-нибудь лечится в центре восстановительной медицины на Наставников?
Сегодня я туда звонила - там принимают остеопаты:
- Фофанова
- Ладыгинский
- Дийков
- Богданов
- Янушанец
- Шарифулин

Кто-нибудь про них слышал? Нас туда из поликлиники районной отправили. Фофанову, Дийкова и Богданова нашла в реестре остеопатов с пометкой "ассоциированный член". Это что означает? :009:

Там у них консультация бесплатно. Сходите посмотрите. Могу отметить Дийкова, не смотря снимки, диагностировал точно,видно, что аккуратен, но на остеопатию у него не решилась.

Apa 01.02.2012 00:51

Цитата:

Сообщение от mari_posa (Сообщение 74814399)
Там у них консультация бесплатно. Сходите посмотрите. Могу отметить Дийкова, не смотря снимки, диагностировал точно,видно, что аккуратен, но на остеопатию у него не решилась.

А почему не решились лечиться у него? В этом центре цены очень гуманные, да и находится он рядом совсем.
Нам рекомендовали Фофанову. Но меня смущает фраза "ассоциированный член". Вот узнать бы, что сие означает :))

mari_posa 01.02.2012 01:28

Цитата:

Сообщение от Apa (Сообщение 74814919)
А почему не решились лечиться у него? В этом центре цены очень гуманные, да и находится он рядом совсем.
Нам рекомендовали Фофанову. Но меня смущает фраза "ассоциированный член". Вот узнать бы, что сие означает :))


"предпочитаю" остеопатов, НЕ закончивших ИОМ, но это "моя фишка", мне почему-то так спокойнее, не доверяю я туташним учителям...


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena