Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Секция ВЕЛОСПОРТА, приглашают) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5092588)

Tarruka 08.04.2012 00:29

Уже доподнимались:))
В прошлом году в лагерь всех взяли,а в этом году отбор:)

agla 10.04.2012 11:58

Цитата:

Сообщение от Tarruka (Сообщение 79083639)
Уже доподнимались:))
В прошлом году в лагерь всех взяли,а в этом году отбор:)

Это ж хорошо:) отбирают сильнейших:support: надо пополнять ряды олимпийских чемпионов:flower:

Oksanna 10.04.2012 13:18

а по выходным во сколько тренировка начинается?

Северный Рыжик 10.04.2012 15:06

Наш "новичок":) сказал, что его в лагерь позвали:support:, но он растерялся и не разузнал подробностей.
Знает, что с 1 июня. А у нас уже давно, когда о велотреке мы и слыхом не слыхивали:)), забронирован отдых на море на все семейство на перв.половину июня. Теперь нужно выяснить, можно ли к лагерю присоединиться позже...

Да, еще через неделю уже первые внутренние соревнования... Как все быстро! Ведь двух недель не прошло, как пришел заниматься...
6 дней в неделю:001:

AleUsa 10.04.2012 19:02

Здравствуйте все! Мы сходили в воскресенье на велотрек. Сыну очень понравилось. Мне - тоже. Я даже не знала, что у нас есть такая красота! И хотя тоже натерли синяк на интересном месте, и мышцы с непривычки болели, ребенок сказал, что хочет заниматься. Но, к сожалению, в понедельник нас скосил грипп :( Поправимся и обязательно придем.
Спасибо, что завели эту тему :)

agla 10.04.2012 20:08

Цитата:

Сообщение от Oksanna (Сообщение 79227507)
а по выходным во сколько тренировка начинается?

по выходным в основном соревнования... в субботу с 15 часов, в воскресенье примерно с 12 часов, приходите:flower:

agla 10.04.2012 20:13

Цитата:

Сообщение от Северный Рыжик (Сообщение 79235542)
Да, еще через неделю уже первые внутренние соревнования... Как все быстро! Ведь двух недель не прошло, как пришел заниматься...
6 дней в неделю:001:

Это у нас быстро, как пришёл сразу на соревнования:)):)):))

Цитата:

Сообщение от AleUsa (Сообщение 79253105)
Здравствуйте все! Мы сходили в воскресенье на велотрек. Сыну очень понравилось. Мне - тоже. Я даже не знала, что у нас есть такая красота! И хотя тоже натерли синяк на интересном месте, и мышцы с непривычки болели, ребенок сказал, что хочет заниматься. Но, к сожалению, в понедельник нас скосил грипп :( Поправимся и обязательно придем.
Спасибо, что завели эту тему :)

На здоровье, поправляйтесь и успехов вам:flower:
...нас тоже скосил, болеем и бредим соревнованиями и тренировками, жизнь проходит мимо:(:(:(

Tarruka 11.04.2012 02:23

Цитата:

Сообщение от Северный Рыжик (Сообщение 79235542)
Наш "новичок":) сказал, что его в лагерь позвали:support:, но он растерялся и не разузнал подробностей.
Знает, что с 1 июня. А у нас уже давно, когда о велотреке мы и слыхом не слыхивали:)), забронирован отдых на море на все семейство на перв.половину июня. Теперь нужно выяснить, можно ли к лагерю присоединиться позже...

Да, еще через неделю уже первые внутренние соревнования... Как все быстро! Ведь двух недель не прошло, как пришел заниматься...
6 дней в неделю:001:

Энто значит вы катаетесь уже хорошо для новичков:))
Велкам конкурентам:support:
А вот присоединится позже можно ли ,это сложный вопрос....насколько я знаю еще и тренер не знает все ли в лагерь попали или не все:008:

adelina75 11.04.2012 11:52

Шлем
 
Девочки подскажите,пожалуйста,шлем с собой приносить или там выдают?Хотим дочку 8 лет привести на выходных.Всей семьей увлекаемся велоспортом(любители),я бы очень хотела,чтобы она занималась.Правда мы на Ветеранах живем,:(но если можно только по выходным,то это прекрасно!:support:

Северный Рыжик 11.04.2012 12:16

Цитата:

Сообщение от adelina75 (Сообщение 79291984)
Девочки подскажите,пожалуйста,шлем с собой приносить или там выдают?Хотим дочку 8 лет привести на выходных.Всей семьей увлекаемся велоспортом(любители),я бы очень хотела,чтобы она занималась.Правда мы на Ветеранах живем,:(но если можно только по выходным,то это прекрасно!:support:

Шлем, велосипед и спец.обувь там дают, конечно:support:.

Может быть, я ошибаюсь - мне показалось, что только по выходным, в щадящем режиме, там занимаются маленькие дети - 6, 7 лет.
Нам сразу сказали - минимум 4 раза в неделю. В итоге ходим 6 раз...


Часовой пояс GMT +4, время: 05:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena