Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Расскажите, а как живете вы? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5093201)

Fardeeva 27.02.2012 18:14

Цитата:

Сообщение от Ерш (Сообщение 76472739)
да хорошая штука и компенсация на кварплату!муторно с документами,но зато деньга живая;)

Кстати да, можно заморочиться и оформить если есть возможность и желание.

chaddomon 27.02.2012 18:15

Цитата:

Сообщение от Ryo (Сообщение 76473130)
а по-моему жизнь - это как раз когда идешь по окею и кладешь в тележку что-попало (что хочешь) на 5-6тыщ руб. я кстати как раз из этих людей)) хотя особо взрослым себя не считаю))

а вот ходить со списком и на чужие тележки слюни пускать - это по моему пахнет ущербностью. развивайтесь, зарабатывайте больше и тоже будете моцарелу, винцо и тортики не глядя на ценники в корзинку класть... :))

начинайте откладывать на отсасывание жира:009:в зарубежной клинике

Fardeeva 27.02.2012 18:16

Цитата:

Сообщение от Ryo (Сообщение 76473130)
а по-моему жизнь - это как раз когда идешь по окею и кладешь в тележку что-попало (что хочешь) на 5-6тыщ руб. я кстати как раз из этих людей)) хотя особо взрослым себя не считаю))

а вот ходить со списком и на чужие тележки слюни пускать - это по моему пахнет ущербностью. развивайтесь, зарабатывайте больше и тоже будете моцарелу, винцо и тортики не глядя на ценники в корзинку класть... :))

Ходить со списком не всегда и плохо- я вот временами просто забываю купить какую-то не первой важности вещь, но которая скоро понадобится. Со списком удобно- все видишь, что надо купить.
Про слюни -это дело каждого. Я не любитель разглядывать кто там чего набирает:)
И не все к сожалению могут заработать иногда просто в силу объективных причин(хотя...было бы желание наверное).

lexx1 27.02.2012 18:58

Цитата:

Сообщение от Лисёныш (Сообщение 76451974)
Можно-можно))) У нас сейчас так все друзья живут и мы также, все молодые и ипотечники:065:. Правда на детей пока не решаемся, но лет до 27-28 успеть надо :073:. Родители у всех далеко и совсем не помогают. Все из "наприехавших". А мне нравится в Каруселях и Лентах наблюдать, как взрослые люди набирают корзины г... тыщ на 5-6... И блинчики от морозко и котлетки и пивка баночек 5 и винца и моцареллки побольше, тортиков и печенюшек. Интересно, им не жалко денег??? И своего желудка... А тут я скромненько и строго по списочку:065:. Отдыхать всегда вместе с друзьями ездим человек по 15, так дешевле с отелями и аппартаментами получается:)

Нда.. понаехавший Лисеныш без помощи предков... Ипотека... Я так понимаю, вам лет до 40 ходить облизываться на "взрослых людей с моцарелой и вином" придется.. Как же вы жить то будете с такой завистью столько лет?

ромаха 27.02.2012 19:21

люди зажрались....мы в 4-ом на 40 живем...(на 80 т. я бы богачка была)).....-10 на кредит...машина..кварплата...и много еще другого...выживаем.... об отдыхе вообще забыли давно

ЦаревнаЛягушка 27.02.2012 19:26

Цитата:

Сообщение от Страшилище (Сообщение 76462214)
А я живу на 7тр в месяц с сыном 3 лет.7 тр громко сказано, минус квартплата,свет, интернет, телефон=2300 в среднем
На них и живем
Помощи ни от кого нет. И светлого будущего то-же не вижу. Сижу и мечтаю, вот найти бы работу за 15 тр в месяц, вот зажили-бы с сыном! И лекарство купили и игрухи и покушать.
И сапожки с комбезиком теплые купила, ну в общем мечты...

КСта,я заметила,что автор(автор цитаты) в одном топике превосхваляет свою жизнь:мол,я хочу с со своим ребёнком быть всё время и "мне хватает на всё"-аля" невъебенная мать героиня"(утрировано,конечно)но по факту:либо-либо.можно зарабатывать и с ребенком.ваш ребёнок "не умрёт" от того,что мама на работе и зарабатывает денюжку. а,ка Вы хотите(лень ссылку кидать), не получится!

ЦаревнаЛягушка 27.02.2012 19:36

А по-русски говоря, Страшилище лень жЁпу поднять,а не плакаться.

кисика 27.02.2012 19:42

Цитата:

Сообщение от ЦаревнаЛягушка (Сообщение 76478719)
А по-русски говоря, Страшилище лень жЁпу поднять,а не плакаться.

Ну прям не" обгадишь ", не проживешь.:015:

МЕЛАНИЯ 27.02.2012 20:05

Цитата:

Сообщение от ЦаревнаЛягушка (Сообщение 76478719)
А по-русски говоря, Страшилище лень жЁпу поднять,а не плакаться.

однако , гости пошли...жизни поучить и сразу с мАтом...лягушка , попариться не хотите ?

Лисёныш 27.02.2012 20:08

Цитата:

Сообщение от lexx1 (Сообщение 76476652)
Нда.. понаехавший Лисеныш без помощи предков... Ипотека... Я так понимаю, вам лет до 40 ходить облизываться на "взрослых людей с моцарелой и вином" придется.. Как же вы жить то будете с такой завистью столько лет?

О!!! Ну каждый по себе судит:flower:. Я иногда могу себе и моцареллу и вино купить(но не с пивом в одной корзине), разборчивая я:004:. да вообще-то нам 7 лет ипотеки осталось , и зарабатываем мы нормально для нашего опыта работы. Уж я точно не завидую людям ни капли, просто когда была студенткой, всякие времена бывали, все понимаю. А случай, который описала убил меня тем, что ребенок был одет ну совсем плохо, да и сами:(, вот и удивилась, нет бы купить ребенку новые теплые штаны...А родители все на унитаз спускают. А если захочу дорогой вкусняшки, так и быть, откажусь от поездки на майские и куплю:065:. Главное правильно для себя расставить приоритеты. Да ладно, это все лирика. Просто ну ооочень многие живут на маленькие зарплаты, и нормально живут. Да, экономят. Но когда у нас не было кредита нам тоже не очень денег хватало. Больше денег- больше потребностей. Дай Бог, чтоб наши возможности всегда соответствовали нашим потребностям.;)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena