Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Что делать и как поступить??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5227759)

Ивелена 07.04.2012 00:29

Я так понимаю, что большенство добрых и честных людей считает, что их брак подошел к концу?! Что надо ГКА, может одумается и придет просить прощение...

mouser 07.04.2012 00:31

Согласно некой Ивелине бабушка должна полностью посятить себя семье дочерям и внукам, отдавая им все время и деньги. Поэтому вопрос не уместен в принципе.
Автор, Вы знакомы с Ивелиной? У вас похожие ники.

Ясочка 07.04.2012 00:34

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 79035907)
Согласно некой Ивелине бабушка должна полностью посятить себя семье дочерям и внукам, отдавая им все время и деньги. Поэтому вопрос не уместен в принципе.
Автор, Вы знакомы с Ивелиной? У вас похожие ники.

как можно отдавать и время, и деньги? :016: Несовместимо! :065:

Ивелена 07.04.2012 00:35

Цитата:

Сообщение от Larisa812 (Сообщение 79035639)
Скорее всего дама сердца появилась, поэтому ему стало всё не так да не эдак. А уходить не хочется -привык к люксу. Думаю ей надо бы с ним поговорить и объяснить, что она терпеть его унижения не собирается, а если это у него от накопленной усталости , предложить пожить временно отдельно. Ему встрясочка будет. Дело в том, к такой манере общения , какая у него появилась в последнее время быстро привыкают и искоренить ее будет сложно , если же она и притензий по этому поводу не предъявит, то только так и будет общаться и с каждым разом всё будет усугубляться , т.к. будет дальше прощупывать границы дозволенного.

Мысль про даму сердца имеет место быть, но она говорит, что в сексе ничего не изменилось, занимаются им все так же много, это она такая потрахушка:love::love::love: по жизни. Да, я ей тоже сказала, что серьезного разговора не избежать, но как-то все-таки хочется, что бы и волки сыты, и овцы целы остались

Ясочка 07.04.2012 00:37

Цитата:

Сообщение от Ивелена (Сообщение 79036199)
Мысль про даму сердца имеет место быть, но она говорит, что в сексе ничего не изменилось, занимаются им все так же много, это она такая потрахушка:love::love::love: по жизни. Да, я ей тоже сказала, что серьезного разговора не избежать, но как-то все-таки хочется, что бы и волки сыты, и овцы целы остались

скажу Вам - в сексе не всегда перемены, когда дама есть :))

Ивелена 07.04.2012 00:39

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 79035907)
Согласно некой Ивелине бабушка должна полностью посятить себя семье дочерям и внукам, отдавая им все время и деньги. Поэтому вопрос не уместен в принципе.
Автор, Вы знакомы с Ивелиной? У вас похожие ники.

Здравствуйте! Я прям соскучилась по вам!:flower:
Так бабушка и посвещает, всё для дочери, внука и зятя. Работать финансовым директором на своем собственном предприятии, которому 22 года уже, и быть бабушкой и мамой, не сложно и ей 58 лет.

Ахматов 07.04.2012 11:32

Муж ничего не достиг, а жена ходит в театр. У нее явные достижения.

Ивелена 07.04.2012 12:20

Цитата:

Сообщение от Ахматов (Сообщение 79047091)
Муж ничего не достиг, а жена ходит в театр. У нее явные достижения.

Вы, когда употребляете слово ничтожество, что имеете в виду? По мне так, это не только достижения, это в принципе образ жизни и отношение к ней, к жизни.

Ахматов 07.04.2012 12:39

Цитата:

Сообщение от Ивелена (Сообщение 79049163)
Вы, когда употребляете слово ничтожество, что имеете в виду? По мне так, это не только достижения, это в принципе образ жизни и отношение к ней, к жизни.

То есть, если муж читает Шопенгауэра, курит сигары и пьет виски - он в принципе всего достиг?

От мужа требует личных достижений, с жены достаточно образа жизни? Я Вас правильно понял?

Ивелена 07.04.2012 13:01

Цитата:

Сообщение от Ахматов (Сообщение 79050122)
То есть, если муж читает Шопенгауэра, курит сигары и пьет виски - он в принципе всего достиг?

От мужа требует личных достижений, с жены достаточно образа жизни? Я Вас правильно понял?

Ну просто, требования к мужчине и женщине, изначально разные. Да, я считаю, что женщине, не обязательно "покорять Эверест". Она родила сына, получила два образования, она создает мир своей семьи: уют, тепло, вкусная еда, она ухоженная женщина, секс, ухоженный хороший ребенок, которым занимаются....


Часовой пояс GMT +4, время: 22:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena