Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Курилка (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Секс с фото. Эротомания? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5240564)

Тагиев 10.04.2012 18:25

Цитата:

Сообщение от Болотный Волк (Сообщение 79250845)
как только прозвучит слово дилдо, все...ахтунг, на свадьбу пусть автор не надеется :))

Не факт. Если она сможет втереться в полное доверие и научится оттрахивать его до наслаждения, и при этом держать язык за зубами, то такая пара сможет иметь будущее.

Болотный Волк 10.04.2012 18:28

Цитата:

Сообщение от Тагиев (Сообщение 79251059)
Не факт. Если она сможет втереться в полное доверие и научится оттрахивать его до наслаждения, и при этом держать язык за зубами, то такая пара сможет иметь будущее.

врятли, ему наверное живого захочется :)), а потом все, научит хомячка готовить и пошлет жену :))

ForTee 10.04.2012 18:28

К врачу можно и нужно идти. Если есть взаимное желание. К сексологу. На семейный прием.
Он обладает и психологическими знаниями и урологическими в данной области. И анализы все выпишет, и про физиологию расскажет и в мозгах покопается.

Только врач - не волшебник. И кнопочек у людей (тем более у пары) нет - нажал и все ок.
Он как психолог расскажет как раз о ДОЛЖЕНСТВОВАНИЯХ обоих друг другу и о долженствовании СЕБЕ. И методики предложит для отработки дома самим. Дальше от пары зависит. Кто хочет работать над ВЗАИМНЫМИ ДОЛГАМИ к своему и обоюдному удовольствию ведущими - у тех поолучается вдохнуть новую жизнь в умирающий семейный секс.

А сторонникам теории "оно само собой должно получаться - удовольствие взаимное" к врачам ходить бессмысленно. Им просто надо других партнеров искать - пока полное "бинго" само собой не случиться.

Тагиев 10.04.2012 18:30

Автору и всем тётенькам неплхо бы перечитать вдумчиво Ольгины посты несколько раз и заучить. Правильные вещи пишет. Я уже старый и ленивый так много букв на клаве нажимать. Ольге респект и уважуха.

Болотный Волк 10.04.2012 18:31

Цитата:

Сообщение от ForTee (Сообщение 79251212)
Только врач - не волшебник. И кнопочек у людей (тем более у пары) нет - нажал и все ок.
Он как психолог расскажет как раз о ДОЛЖЕНСТВОВАНИЯХ обоих друг другу и о долженствовании СЕБЕ.

грамотный психолог, скорее всего, разными способами "разговорит" пару и они сами придут к единому консенсусу

Тагиев 10.04.2012 18:32

Ольга, сексолог - это же типа психотерапевта, только в узкой теме. Это для каких-нибудь америкосов катит. А на Руси лучший психотерапевт - это собутыльник.

Болотный Волк 10.04.2012 18:33

Цитата:

Сообщение от Тагиев (Сообщение 79251405)
Ольга, сексолог - это же типа психотерапевта, только в узкой теме. Это для каких-нибудь америкосов катит. А на Руси лучший психотерапевт - это собутыльник.

а пьющий сексолог - это вообще идеал.

ForTee 10.04.2012 18:40

Цитата:

Сообщение от Болотный Волк (Сообщение 79251389)
грамотный психолог, скорее всего, разными способами "разговорит" пару и они сами придут к единому консенсусу

Врач-сексолог - это обязательно врач-физиологист и врач-психотерапевт в одном флаконе.

А психолог - это часто вообще не врач. Или врач-уролог, закончивший курсы по сексологии, которые начитывал ему все тот же врач-сексолог.

Например, небезызвестный Щеглов. Очень хороший врач-сексолог.
Почитайте тему его докторской диссертации - про психотерапевтические аспекты мужской импотенции. ))))
Он, кстати, действующий врач-сексолог. Принимает в своем центре. Там и другие врачи принимают. И доступно по цене. И специализируется на как раз на мужских проблемах потери потенции по психологическим причинам.

Собутыльник - это всегда хорошо! :014::))

Болотный Волк 10.04.2012 18:42

Цитата:

Сообщение от ForTee (Сообщение 79251879)
Врач-сексолог - это обязательно врач-физиологист и врач-психотерапевт в одном флаконе.

А психолог - это часто вообще не врач. Или врач-уролог, закончивший курсы по сексологии, которые начитывал ему все тот же врач-сексолог.

я никогда не понимал разницу :)), для меня это одна хрень.

ForTee 10.04.2012 18:43

Цитата:

Сообщение от natuli4ka (Сообщение 79251691)
Со всем согласна! Мне бы самой с сексологом пообщаться не мешало, я знаю, что есть во мне некоторые комплексы, факт! Но это касаемо меня только. Ради партнера я могу на многое пойти и убедить его раскрепоститься и делать то, что ему хочется, а вот свои желания мне ой как сложно озвучить :(

На то и специалисты - им почему-то все рассказать легко обычно. Умеют. Потому, что понимают, и даже знают лучше нас об этих наших фантазиях. Наводят вопросами на легкий ответ. )))) Да и смешно, конечно, но мы не уникальны в своих фантазиях. Обычно они примерно у нас у всех одинаковые. ОбЫдно, конечно, знать о своей не уникальности, но ничего не попишешь - факт :))

Но, вообще-то, самой тоже надо раскрепощаться. Насильно себя заставлять рот раскрывать и озвучивать что-то своему мужчине. Мужчины - они совсем не телепаты, увы. :))


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena