Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Онкология кожи (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1501530)

Lelana 13.05.2010 12:16

Цитата:

Сообщение от mamamihi (Сообщение 43629580)
Про это я уже читала.Но самого заключения мне не показали,дали только выписку.
Я могу как-то настоять?или это их право?

мне тоже только заключение дали, гистологии тоже не показали
это всем так, я тоже заволновалась и уточняла у девушки, которая также у моего врача удаление делала

em14 13.05.2010 12:31

Цитата:

Сообщение от mamamihi (Сообщение 43629515)
А как,подскажите,пожалуйста!Чем мотивировать?Ну и что с ними делать-то дальше?Извините за глупые вопросы,но для меня это все темный лес...:009:

Никак не мотивировать. Просто прийти и попросить - в крайнем случае написать заявление о том что вы просите выдать стекла. Напишите "для пересмотра в другом медицинском учреждении". Насчет краев - в принципе такое пишут по другим агрессивным опухолям типа меланомы, а с базалиомой кажется не заморачиваются - она для онкологов как фурункул, отрезают и все. Что абсолютно обоснованно ввиду ее безопасности. Когда базалиома расположена на нежелательных для операции местах (например косметически важных) - ее просто облучают, этого тоже бывает достаточно.
Удачи!

mamamihi 13.05.2010 22:06

Спасибо всем за советы,завтра попробую.

mamamihi 15.05.2010 00:50

Швы сняли.Кроме выписки,ничего больше не дали.Сказали,что протокол операции (там,где про отступ и про края...) и стекла могут быть выданы только по запросу из районного диспансера.:005:
Ну и что дальше-то с этой выпиской делать...:005:

katrinie 02.06.2010 13:08

Девочки, а есть ли хорошие врачи на юге города? Или хотя бы в центре? А то все учреждения, о которых здесь написано, от меня очень далеко находятся.

Alessandra 02.06.2010 21:23

у меня вопрос. а есть кто, кому удалял родинки Костюк? или же просто консультировал. на форуме очень мало о нем отзывов

и еще, если Костюк на самом деле не показывает результаты гистологии. скажите плиз. доктор Михаевич принимает на Черной речке или на Ветеранов? спасибо

SemT 02.06.2010 22:10

про Костюка не знаю, а Михаевич принимает на Березовой аллее

Alessandra 02.06.2010 22:32

спасибо. решила таки пойти к Михаевичу на консультацию. на ЛВ достаточно позитивных отзывов.

☼Natalya-S☼ 02.06.2010 23:11

Цитата:

Сообщение от Alessandra (Сообщение 44551699)
у меня вопрос. а есть кто, кому удалял родинки Костюк? или же просто консультировал. на форуме очень мало о нем отзывов

и еще, если Костюк на самом деле не показывает результаты гистологии. скажите плиз. доктор Михаевич принимает на Черной речке или на Ветеранов? спасибо

Я удаляла у Костюка. Швы потом в другом месте пришлось снимать,т.к. Костюк назначил день приема и забыл приехать((( Потом просил перезвонить в опредленное время, что я и сделала, но он не брал трубку и я еще 3 дня не могла до него дозвониться, звонки сбрасывал, на смс не отвечал. Пришлось обратиться снять швы к другому врачу.
Удалил номрально, но то, что потом меня бросил - считаю крайне не этично по отношению к пациенту. Ну и гистологию получить у него не смогла. Себе на будущее урок - все только официально. Костюк договоров не подписывает, все в карман. Случись чего спросить будет не с кого.

Alessandra 02.06.2010 23:42

Цитата:

Сообщение от ☼Natalya-S☼ (Сообщение 44557144)
Я удаляла у Костюка. Швы потом в другом месте пришлось снимать,т.к. Костюк назначил день приема и забыл приехать((( Потом просил перезвонить в опредленное время, что я и сделала, но он не брал трубку и я еще 3 дня не могла до него дозвониться, звонки сбрасывал, на смс не отвечал. Пришлось обратиться снять швы к другому врачу.
Удалил номрально, но то, что потом меня бросил - считаю крайне не этично по отношению к пациенту. Ну и гистологию получить у него не смогла. Себе на будущее урок - все только официально. Костюк договоров не подписывает, все в карман. Случись чего спросить будет не с кого.

спасибо. я так и подумала.

плиз еще отзывы о Михаевиче если можно. у меня родинки оч крупные, хотя мне всего 23 :001: а у мамы моей вообще ужас. как вишни:001::001::001: не хочу до такого докатиться

SemT 03.06.2010 10:18

Михаевич - очень милый дяденька, внимательный. Кроме родинок еще грудь осмотрел (говорит - "у женщин это наиболее частые осложнения, надо периодически наблюдаться!"). Только приготовьтесь неопределенно долго сидеть перед кабинетом, не смотря на то, что у вас будет номерок на конкретное время.

bookvoed 04.06.2010 02:08

тишина..... и слава Богу...
у всех все хорошо...:flower:

SemT 04.06.2010 11:09

Цитата:

Сообщение от bookvoed (Сообщение 44614283)
тишина..... и слава Богу...
у всех все хорошо...:flower:

Буквоед, а вы то как?
хочется услышать, что у вас тоже все хорошо:flower:

bookvoed 05.06.2010 01:29

спасибо за заботу...

на будущей неделе опять к врачам...
надеюсь, что будет чем порадовать...

Леди Гамильтон 05.06.2010 12:25

Цитата:

Сообщение от ☼Natalya-S☼ (Сообщение 44557144)
Я удаляла у Костюка. Швы потом в другом месте пришлось снимать,т.к. Костюк назначил день приема и забыл приехать((( Потом просил перезвонить в опредленное время, что я и сделала, но он не брал трубку и я еще 3 дня не могла до него дозвониться, звонки сбрасывал, на смс не отвечал. Пришлось обратиться снять швы к другому врачу.
Удалил номрально, но то, что потом меня бросил - считаю крайне не этично по отношению к пациенту. Ну и гистологию получить у него не смогла. Себе на будущее урок - все только официально. Костюк договоров не подписывает, все в карман. Случись чего спросить будет не с кого.

+1! То же самое, только он швы мне снял, но гистологию не отдал, и естественно, никаких договоров(

Кравка 06.06.2010 00:12

А я позвонила по ДМС, сказала, что у меня на спине родинка какая-то твердая стала, шершавая, а меня записали к дерматологу-венерологу :005:. Вот пойду в среду. Интересно. При чем тут венеролог:009:

Леди Гамильтон 06.06.2010 13:57

Цитата:

Сообщение от Кравка (Сообщение 44681876)
А я позвонила по ДМС, сказала, что у меня на спине родинка какая-то твердая стала, шершавая, а меня записали к дерматологу-венерологу :005:. Вот пойду в среду. Интересно. При чем тут венеролог:009:

Ну они все дерматологи- венерологи.

Кравка 07.06.2010 00:57

Цитата:

Сообщение от Леди Гамильтон (Сообщение 44693041)
Ну они все дерматологи- венерологи.

ясно. Вот где я еще не была, так это у дерматолога-венеролога :) Схожу узнаю.

Топинамбур 07.06.2010 01:01

Цитата:

Сообщение от Леди Гамильтон (Сообщение 44693041)
Ну они все дерматологи- венерологи.

Я всегда думала, что родинками занимаются дерматологи-онкологи или хирурги-онкологи, а дерматологи-венерологи больше сифилисами и иже с ними увлекаются :008:

Dr. Wink 09.06.2010 21:55

Цитата:

Сообщение от SemT (Сообщение 44569313)
Михаевич - очень милый дяденька, внимательный. Кроме родинок еще грудь осмотрел (говорит - "у женщин это наиболее частые осложнения, надо периодически наблюдаться!"). Только приготовьтесь неопределенно долго сидеть перед кабинетом, не смотря на то, что у вас будет номерок на конкретное время.

Восхитительный доктор. Только грустный очень какой-то....

Кто-нибудь удалял не давно?
Удаление с 11 до 13.
И вот возникает ряд вопросов: долго ли там сидеть в очереди, может стоит по раньше приехать, чтобы успеть или он всех примет, кто на удаление? сколько по времени длится удаление одной родинки? ну и главное: наркоз будет? :))

Lelana 09.06.2010 22:12

Цитата:

Сообщение от Dr. Wink (Сообщение 44844811)
Восхитительный доктор. Только грустный очень какой-то....

Кто-нибудь удалял не давно?
Удаление с 11 до 13.
И вот возникает ряд вопросов: долго ли там сидеть в очереди, может стоит по раньше приехать, чтобы успеть или он всех примет, кто на удаление? сколько по времени длится удаление одной родинки? ну и главное: наркоз будет? :))

думаю имеет смысл пораньше приехать
потому что мне он сказал к 12 подойти, очередища была уже приличная:073:
один человек не меньше получаса
наркоз будет конечно:))

Dr. Wink 09.06.2010 22:16

Цитата:

Сообщение от масянька (Сообщение 44845405)
думаю имеет смысл пораньше приехать
потому что мне он сказал к 12 подойти, очередища была уже приличная:073:
один человек не меньше получаса
наркоз будет конечно:))

Спасибо) Поеду я, пожалуй, к 9 :fifa:
А номер кабинета не помните, случайно? А то у него из головы вылетело. Сказал подходить к 208 (из серии "рядом"), но обидно будет сидеть просто так.

Морская нимфа 10.06.2010 01:00

Цитата:

Сообщение от niki-niki (Сообщение 27680362)
боже мой:((( у меня тоже на днях появилось пятно размером с 10 коопек, на брови.. мне страшно:(((( напишите пожалуйста адрес куда обращаться!

Сижу тут в панике и вспоминаю, что у меня нового было:001:

Lelana 10.06.2010 02:58

Цитата:

Сообщение от Dr. Wink (Сообщение 44845549)
Спасибо) Поеду я, пожалуй, к 9 :fifa:
А номер кабинета не помните, случайно? А то у него из головы вылетело. Сказал подходить к 208 (из серии "рядом"), но обидно будет сидеть просто так.

к 9 не слишком рано будет?:)) я б пришла около 11 наверное
мне тоже сказал к 208, но в итоге оказалось что надо в операционную
там идти до конца коридора, т.е. мимо 208 и потом направо
хотя он же может и в другой оперировать, наверное, кто знает
я подошла к 208 там все сидели, а потом дружно перешли к операционной

ирушка 10.06.2010 14:31

начиталась вас и записалась на завтра к Михаевичу на Березовую, родинок много, пока не беспокоят...но я психопатка еще та...

Маленькая Тень 10.06.2010 17:17

Цитата:

Сообщение от ирушка (Сообщение 44871051)
начиталась вас и записалась на завтра к Михаевичу на Березовую, родинок много, пока не беспокоят...но я психопатка еще та...

Представляю в каком шоке сейчас находится бедный Михаевич :)
Ведь у него вдруг ни с того, ни с сего.... в десятки раз увеличилась посещаемость платных клиенток....... :))
А всё почему? Потому что существует ЛВ и стадное чувство в нас не дремлет :)

SemT 10.06.2010 18:06

Цитата:

Сообщение от Маленькая Тень (Сообщение 44879523)
Представляю в каком шоке сейчас находится бедный Михаевич :)
Ведь у него вдруг ни с того, ни с сего.... в десятки раз увеличилась посещаемость платных клиенток....... :))
А всё почему? Потому что существует ЛВ и стадное чувство в нас не дремлет :)

ага, причем все примерно одного возраста (25-35 л) и все - с родинками :))

ирушка 10.06.2010 20:39

Цитата:

Сообщение от Маленькая Тень (Сообщение 44879523)
Представляю в каком шоке сейчас находится бедный Михаевич :)
Ведь у него вдруг ни с того, ни с сего.... в десятки раз увеличилась посещаемость платных клиенток....... :))
А всё почему? Потому что существует ЛВ и стадное чувство в нас не дремлет :)

Цитата:

Сообщение от SemT (Сообщение 44881908)
ага, причем все примерно одного возраста (25-35 л) и все - с родинками :))

мне 40 и родинок много:)

Топинамбур 10.06.2010 21:13

Цитата:

Сообщение от Маленькая Тень (Сообщение 44879523)
Представляю в каком шоке сейчас находится бедный Михаевич :)
Ведь у него вдруг ни с того, ни с сего.... в десятки раз увеличилась посещаемость платных клиенток....... :))
А всё почему? Потому что существует ЛВ и стадное чувство в нас не дремлет :)


Вот плюс тыщща :)
Сама впала в беспокойство после этого топика, приведшее в результате к удалению ни в чем не повинной папилломы :))

ирушка 10.06.2010 21:25

Цитата:

Сообщение от Топинамбур (Сообщение 44888352)
Вот плюс тыщща :)
Сама впала в беспокойство после этого топика, приведшее в результате к удалению ни в чем не повинной папилломы :))

да, конечно, до этого топика я вообще не о чем не думала, а тут прочитала и....


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena