Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Отдых и лечение в Грузии Групповая поездка 2011 ДЦП, Аутизм (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3794475)

Анюткина мама 01.03.2012 02:21

Цитата:

Сообщение от Галс (Сообщение 76509946)
Вика, лечение магнитным песком как-то организованно проходит? То есть на нем не просто лежишь и лечишься, лечишься...:))?


:)):)):)) Как ты классно выразилась, аж настроение у меня поднялось!! Я даже представила себе, что доеду, наконец, дотуда, - лягу и буду лечиться, лечиться и снова лечиться!

Там проходят закапывания в песок под наблюдением врача - дозированно. И в этом году построили бунгало с подогревом песка на плохую погоду:support::support::support:

Так что лечиться будем ВСЕГДА!!!

ПыСы: можно я это сообщение на наш форум украду?;)

Анюткина мама 01.03.2012 02:53

Цитата:

Сообщение от Gemma (Сообщение 76633283)
Может в этом году что придумают, а в прошлом было в санатории сделана дорожка песочная, узенькая, метра три длиной, в массажном кабинете. Для физиопроцедур видимо.
А сам песок на пляже, но эффект от него в жаркие месяцы, когда прогреется.
В прошлом году июнь выдался вообще холодный, местные говорили, что давно такой июнь не помнят. Мы лечебных свойств не ощутили, холодновато было


Да, спасибо ему большое! Как стало здорово, столько времени и сил теперь сохранится!

Ну, я как всегда первое сообщение прочитала, а дальше-то и не смотрю, что отвечено :flower:

И по визе меня тут опередили, пока я там объявы делала;)

Галс 01.03.2012 09:25

Цитата:

Сообщение от Gemma (Сообщение 76633283)
Может в этом году что придумают, а в прошлом было в санатории сделана дорожка песочная, узенькая, метра три длиной, в массажном кабинете. Для физиопроцедур видимо.
А сам песок на пляже, но эффект от него в жаркие месяцы, когда прогреется.
В прошлом году июнь выдался вообще холодный, местные говорили, что давно такой июнь не помнят. Мы лечебных свойств не ощутили, холодновато было


Будем надеяться, что в этом году будет жарко:) Я для этого и запланировала поездку на июль-август

Цитата:

Сообщение от Анюткина мама (Сообщение 76657252)
:)):)):)) Как ты классно выразилась, аж настроение у меня поднялось!! Я даже представила себе, что доеду, наконец, дотуда, - лягу и буду лечиться, лечиться и снова лечиться!

Там проходят закапывания в песок под наблюдением врача - дозированно. И в этом году построили бунгало с подогревом песка на плохую погоду:support::support::support:

Так что лечиться будем ВСЕГДА!!!

ПыСы: можно я это сообщение на наш форум украду?;)

Ну да, что нам надо то для счастья:)) песок вино море шашлык:))
кради куда хочешь:)

Gemma 01.03.2012 10:33

Цитата:

Сообщение от Галс (Сообщение 76659944)
Будем надеяться, что в этом году будет жарко:) Я для этого и запланировала поездку на июль-август


Ну да, что нам надо то для счастья:)) песок вино море шашлык:))
кради куда хочешь:)

В июле-августе жарить будет по полной!:))

рожик 01.03.2012 17:41

Цитата:

Сообщение от Elemiha (Сообщение 76411740)
Подниму темку вопросом. Кто-нибудь едет в Грузию летом 2012 года? И где те, кто едет? Я у Вики на форуме зарегистрировалась, но пока там человек 10 и почти все не из нашей группы. Люди, АУУУУУ...

Мы едем.Нас 5 человек,двое особят.Едем во второй группе.

Анюткина мама 03.03.2012 01:01

Продолжение истории
 
"МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Россия готова ввести на взаимной основе безвизовый режим с Грузией и предлагает восстановить дипотношения. Об этом говорится в заявлении официального представителя МИД России Александра Лукашевича в связи с объявлением Грузией безвизового режима для граждан России.
"Мы были и остаемся заинтересованными в укреплении связей между народами России и Грузии. Готовы ввести на взаимной основе безвизовый режим для граждан Грузии. Для этого необходимо, чтобы грузинская сторона обеспечила надежные правовые условия, которые гарантировали бы безопасность россиян, посещающих Грузию", - заявил официальный представитель МИД РФ.

"Предлагаем также восстановить дипломатические отношения между нашими странами", - заявил он.
Москва ожидает реакции Тбилиси на эти предложения, говорится в документе."


Держим кулаки за благополучное решение и наших проблем в частности.:057::057::057: Может, зря пишу о разных вариантах пути, поедем по прямой дороге

рожик 05.03.2012 22:10

Грузия,вроде бы ,не хочет восстанавливать дип.отношения.А как было бы хорошо ехать прямой дорогой.

Перемена 06.03.2012 13:07

Цитата:

Сообщение от рожик (Сообщение 76962130)
Грузия,вроде бы ,не хочет восстанавливать дип.отношения.А как было бы хорошо ехать прямой дорогой.

Грузия как раз сделала первый шаг и отменила визы. Это мы опять стоим в позе...

рожик 06.03.2012 22:09

Это точно.

Галс 07.03.2012 22:44

Хочу посоветоваться по поводу сроков поездки, ответьте, кто знает, пожалуйста. Я ездила раньше только за границу, ситуауию с "нашим" Черным морем не знаю. Как там в сентябре??? Вроде же самый бархатный сезон всегда считался сентябрь?? И каникулы опять же кончаются, нет такого количества отдыхающих.
Почему же в сентябре так мало желающих??
Я так машинально подумала про сад, записалась на июль... но сад то ради такого дела, если в сентябре действительно так хорошо, можно и прогулять.
Только вот хорошо ли там в сентябре?

Анюткина мама 08.03.2012 13:28

Цитата:

Сообщение от Галс (Сообщение 77099863)
Хочу посоветоваться по поводу сроков поездки, ответьте, кто знает, пожалуйста. Я ездила раньше только за границу, ситуауию с "нашим" Черным морем не знаю. Как там в сентябре??? Вроде же самый бархатный сезон всегда считался сентябрь?? И каникулы опять же кончаются, нет такого количества отдыхающих.
Почему же в сентябре так мало желающих??
Я так машинально подумала про сад, записалась на июль... но сад то ради такого дела, если в сентябре действительно так хорошо, можно и прогулять.
Только вот хорошо ли там в сентябре?

В сентябре там замечательно. Бархатный сезон обычно держится до октября даже. А народу мало в сентябре - именно по той причине, которую ты написала - дети идут в школу и в сад, не хотят пропускать.

Анюткина мама 08.03.2012 13:32

Всем участникам сезона 2012!
Начали процесс бронирования номеров. На форуме выложена информация как это сделать, пожалуйста, сообщите мне о своем выборе.

Gemma 08.03.2012 15:35

Цитата:

Сообщение от Анюткина мама (Сообщение 77122653)
Всем участникам сезона 2012!
Начали процесс бронирования номеров. На форуме выложена информация как это сделать, пожалуйста, сообщите мне о своем выборе.

Вика, где именно? может ссылку дашь? я не нашла

Анюткина мама 09.03.2012 16:06

Цитата:

Сообщение от Gemma (Сообщение 77126560)
Вика, где именно? может ссылку дашь? я не нашла

Таня, похоже уже все нашла, так как уже отписалась по брони, для остальных http://7177739.ru/forum/index.php?topic=37.0 (доступно только для участников заезда):flower:

Elemiha 10.04.2012 20:36

Девочки, кто еще едет в Грузию этим летом Вика суперсрочно собирает данные для формирования прямых рейсовых перелетов для наших групп из Москвы и СПб. Форму можно заполнить здесь.

http://www.xn--80acdhafolthbwja3a2ao...z-spb-i-moskvy

odryodry 11.04.2012 12:43

Скажите, а нельзя присоедениться к перелету только в одну сторону? Мы планируем остаться потом у родственников на пару месяцев в Тбилиси. Спасибо.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena