Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1608988)

ЮлькО. 23.10.2011 11:51

Цитата:

Сообщение от b a l o v n i zz a (Сообщение 68959158)
Я жилточки проходила в одном садике.. Еще куда ни шло.
Карабины - думаю, это только некоторые обостренно воспримут.. Я просто в такой садик не поведу- не в обиду будет сказано . Поведу лишь в тот, где хорошая детская площадка при садике ( есть такие на ВО?)
А уж зачем так нервничает юлько -не понятно:) наверное, тоже не сильно любит карабинчики:)) но старается себя уговорить полюбить;)
И именно те мамы, кого при выборе д. сада в первую очередь волнуют прогулки детей непосредственно ок.садика-больше переживают о безопасности своего ребенка, чем довольствующиеся карабинами, имхо

кто нервничает??я нервничаю??!!:092:я как танк! :))
меня в первую очередь волновала цена вопроса волновало то что садик летом работает,и режим в садике. мы вообще собирались в государственный с осени идти:065: не склалось.:065:

ЮлькО. 23.10.2011 11:53

а если будет плохая площадка ,ну в соседнем дворе,например, против отличного коллектива,хорошего помещения,хорошей еды и цены ,ну скажем ммммм 6 т в месяц и никаких взносов? и рядом с домом-5 минут медленным пешком-не поведете в такой садик?:073:

b a l o v n i zz a 23.10.2011 13:20

Цитата:

Сообщение от ЮлькО. (Сообщение 68960591)
кто нервничает??я нервничаю??!!:092:я как танк! :))
меня в первую очередь волновала цена вопроса волновало то что садик летом работает,и режим в садике. мы вообще собирались в государственный с осени идти:065: не склалось.:065:

Ух если б гос хороший такой был как частный:love: без вступит. взносов и не по 30т в мес:love:
Если б был.....

b a l o v n i zz a 23.10.2011 13:26

Цитата:

Сообщение от ЮлькО. (Сообщение 68960651)
а если будет плохая площадка ,ну в соседнем дворе,например, против отличного коллектива,хорошего помещения,хорошей еды и цены ,ну скажем ммммм 6 т в месяц и никаких взносов? и рядом с домом-5 минут медленным пешком-не поведете в такой садик?:073:

Да, Юля... Наверное, именно это и хотела сказать.. Малышей до 5 лет не поведу в такой сад, где нужно идти в соседний двор ( карабинчики, на самом-то деле -это вторично) и 6тыс или 30-тут не важно.. Буду искать за 6 т. с площадкой.. Или сидеть с ними сама дома
Но я просто напросто не адекватная мамаша:))У меня стооооолько тараканов насчет "удобных/подходящих" условий для детей... Сама не рада этому:(
Как не париться , а? Как научиться быть спокойной и доверять воспитателям/ обществу своих детей?

Даффна 23.10.2011 13:31

Цитата:

Сообщение от b a l o v n i zz a (Сообщение 68957144)
Да... Дорого:(
На карабинчии в жилетках- :010:
Извините, но :001:Чтоб моих детей на карабинчиках водили -не выдержу

Почему??? :0007:
Цитата:

Сообщение от ЮлькО. (Сообщение 68958925)
как можно быть против безопасности своего ребенка?

+1000

Явшоке! :))
Даже в голову не могло прийти, что можно быть против. Да... чего только не увидишь на ЛВ...
А, простите, в коляске маленького пристёгивали пятиточечными ремнями? А в машине? :009:

ЮлькО. 23.10.2011 13:36

Цитата:

Сообщение от b a l o v n i zz a (Сообщение 68961238)
Да, Юля... Наверное, именно это и хотела сказать.. Малышей до 5 лет не поведу в такой сад, где нужно идти в соседний двор ( карабинчики, на самом-то деле -это вторично) и 6тыс или 30-тут не важно.. Буду искать за 6 т. с площадкой.. Или сидеть с ними сама дома
Но я просто напросто не адекватная мамаша:))У меня стооооолько тараканов насчет "удобных/подходящих" условий для детей... Сама не рада этому:(
Как не париться , а? Как научиться быть спокойной и доверять воспитателям/ обществу своих детей?

просто у вас видимо нет необходимости вести ребенка в сад в 2 года,потому что надо на работу,а бабушки сидеть не могут
я вожу на полный день 2 раза в неделю.летом стояла по пол часа под дверью уши грела :)) вечером получала от воспитаталей подробный отчет о том что ел,как спал,как укладывали (моего отдельно укладывали,чуть ли не спали с ним вместе :)) ) в итоге я выдохнула и расслабилась.ребенку нравится,у него (ттт) вообще нет никакого негатива по отношению к садику,он хорошо ест,ходит на горшок,чего то даже лепить начал :))

у всех свои тараканы. я лучше в садик отведу чем с бабушкой оставлю,я им больше доверяю:065:

b a l o v n i zz a 23.10.2011 13:43

Цитата:

Сообщение от ЮлькО. (Сообщение 68961580)
просто у вас видимо нет необходимости вести ребенка в сад в 2 года,потому что надо на работу,а бабушки сидеть не могут
я вожу на полный день 2 раза в неделю.летом стояла по пол часа под дверью уши грела :)) вечером получала от воспитаталей подробный отчет о том что ел,как спал,как укладывали (моего отдельно укладывали,чуть ли не спали с ним вместе :)) ) в итоге я выдохнула и расслабилась.ребенку нравится,у него (ттт) вообще нет никакого негатива по отношению к садику,он хорошо ест,ходит на горшок,чего то даже лепить начал :))

у всех свои тараканы. я лучше в садик отведу чем с бабушкой оставлю,я им больше доверяю:065:

Вы молодчина!:flower:
Пс. Мой младший ребенок в саду ( полный день,5 р в неделю) с полутора лет:)

Эта мама 23.10.2011 19:00

Цитата:

Сообщение от Даффна (Сообщение 68926266)
Олесь, а у ваших в Амиго нормальная площадка?
Перевести в ваш, что ли?......

А сколько вашей детке? И в какой садик вы сейчас ходите? Я спрашиваю потому, что если ребенок маленький - то Амиго это может быть выход. И, конечно, если вы из 154 собираетесь перейти - то я бы вас отговорила)

Эта мама 23.10.2011 19:10

Посмотрела, Вы уже упоминали про ваш сад) Посмотрела сайт - если и вправду все так - про Амиго лучше не задумываться в вашем случае)

Даффна 23.10.2011 20:08

Цитата:

Сообщение от Эта мама (Сообщение 68975326)
Посмотрела, Вы уже упоминали про ваш сад) Посмотрела сайт - если и вправду все так - про Амиго лучше не задумываться в вашем случае)

Почему, если не секрет? :)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena