Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   взлетная полоса для начинающих флай. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=499224)

daryl 08.04.2012 02:50

Ну вот, после отдыха справилась с кухней и раковиной(правда на ночь глядя - но зато с хорошим настроем!)
Начало положено, буду считать, что сегодня первый день системы;)

Цитата:

Сообщение от izumkina (Сообщение 79088902)
Девы, привет. :flower:
набрела на Ваш топ - надеюсь, получится хотя бы задания на день начать выполнять :008:

Приветствуем!
Конечно, получится!:fifa:Главное(по секрету) попу руки от ЛВ оторвать;)

Счастик 08.04.2012 09:31

Цитата:

Сообщение от izumkina (Сообщение 79088902)
Девы, привет. :flower:
набрела на Ваш топ - надеюсь, получится хотя бы задания на день начать выполнять :008:

Добро пожаловать:flower:

Надеяться не надо ;), надо начать делать!!!! вот и весь секрет ;)

Начинайте с первых шагов на сайте и самое главное никуда не торопитесь!!!! ПОмним девиз Флай
Цитата:

Твой дом стал грязным не за один день и он не станет чистым за одну ночь. Маленькие шажки приведут тебя к желаемому результату. ~ FlyLady
Ты никогда не будешь позади! Ты всего лишь начинаешь менять свою жизнь!

тут наши основы

izumkina 08.04.2012 13:19

Цитата:

Сообщение от daryl (Сообщение 79089851)
Ну вот, после отдыха справилась с кухней и раковиной(правда на ночь глядя - но зато с хорошим настроем!)
Начало положено, буду считать, что сегодня первый день системы;)



Приветствуем!
Конечно, получится!:fifa:Главное(по секрету) попу руки от ЛВ оторвать;)

вот это, самое сложное.. :091:

Цитата:

Сообщение от Счастик (Сообщение 79091295)
Добро пожаловать:flower:

Надеяться не надо ;), надо начать делать!!!! вот и весь секрет ;)

Начинайте с первых шагов на сайте и самое главное никуда не торопитесь!!!! ПОмним девиз Флай


тут наши основы

спасибо :flower:
ушла к первым шагам :020:

девиз у Флай отличный :flower:

Счастик 08.04.2012 13:21

Цитата:

Сообщение от izumkina (Сообщение 79098218)
вот это, самое сложное.. :091:

секреты Флай в помощь, поставили таймер на 15 минут, и сидите на ЛВ, прозвенел таймер, вышли из интернета ;) В интернете время летит незаметно

daryl 08.04.2012 13:31

Цитата:

Сообщение от izumkina (Сообщение 79098218)
вот это, самое сложное.. :091:

Цитата:

Сообщение от Счастик (Сообщение 79098295)
секреты Флай в помощь, поставили таймер на 15 минут, и сидите на ЛВ, прозвенел таймер, вышли из интернета ;) В интернете время летит незаметно

Точно, вот таймер - это вещь!Вот сейчас после утренних рутин зашла на ЛВ и, спасибо, за идею! - теперь поставила таймер, а то зависла бы на час(

dGalka 08.04.2012 13:42

Цитата:

Сообщение от Сулема (Сообщение 79059255)
Девочки поделитесь у кого небольшие квартиры, какими швабрами пользуетесь?

У меня 2 швабры со съемными моющими штуками: на одну надевается такая тряпочная полоска, ее можно снять в процессе мытья и помыть. Моющая плоскость швабры складывается пополам. Она плоская и много где влезает :)
Вторая швабра Leifheit тоже со съемной моющей частью, похожей на губку. Швабра эту губку сама отжимает. Крепится это чудо инженерной мысли на что-то типа липучки, т.е. тоже можно снять и помыть.
НО обе эти конструкции подходят, имхо, для того, чтобы мыть по чистому, т.е. сначала пройти пылесосом или веником по полу, а потом уже протереть.

Счастик 08.04.2012 20:42

Соберите библиотечные книги и прочие вещи, взятые на время
 
Соберите библиотечные книги и прочие вещи, взятые на время

Цитата:

Дорогие друзья!
Сегодня воскресенье. Самый подходящий день, чтобы собрать все библиотечные книги, диски и кассеты, взятые в прокат или одолженные у друзей. Они лежат тяжелым грузом вины у нас в душе и наносят существенный урон домашнему бюджету.
Сложите их сегодня в пакет и положите в прихожей. Завтра вы их не забудете.

FlyLady
Флайледи.ру

prinna 08.04.2012 22:32

Маша, да у меня пакет уже неделю перед выходом лежит (размусорила ненужные книги, хочу в библиотеку отнести). Тяжелый зараза. Мужества не хватает на себе отнести.

DashaRu 08.04.2012 22:58

Цитата:

Сообщение от prinna (Сообщение 79125433)
Маша, да у меня пакет уже неделю перед выходом лежит (размусорила ненужные книги, хочу в библиотеку отнести). Тяжелый зараза. Мужества не хватает на себе отнести.

А что нужно, чтобы сдать книги в библиотеку? Они любые принимают? Как-то оформляют? Нужно быть записанной в эту библиотеку?
Вы в районную сдаёте?

kminoulina 08.04.2012 23:05

Ой, я вчера знатно размусорилась! Даже не так, избавилась от очень хороших, но уже ненужных детских вещей-отдала их подруге, у нее мальчик растет, теперь она кучу денег сэкономит на две зимы вперед, а я радуюсь-столько места освободилось!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena