Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Увеличение губ...Вопрос. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1478715)

Romina 09.02.2010 23:14

а я что-т о не нашла про пострадавших. где это? ссылку можете дать именно на этот форум????или там надо регистрироваться???

YuAnna 10.02.2010 00:03

Цитата:

Сообщение от Romina (Сообщение 38716126)
а я что-т о не нашла про пострадавших. где это? ссылку можете дать именно на этот форум????или там надо регистрироваться???

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1839

CherryMAMA 10.02.2010 10:20

Биополимер бы не посоветовала, если перманентно, тогда губы аутотканями лучше увеличить, а проще своим жиром, и липосаксию заодно в области живота))

Самое безопасное все таки - гиалуроновая кислота, филлеры. Да, не навсегда, подвержено биодеградации, зато будете уверены, что не мигрирует куда-нибудь в щеку, или в руку- надключичную область......а с полимером такое бывает(((

new_idea 10.02.2010 12:24

я пока не делала, вроде бы еще припухлость естественная есть, но буду делать лет через 7...
видела результаты, в общем, все зависит от врача, насколько он чувствует гармонию

еще думаю, что лет через 5 придет носогубную складку поправлять, чтобы не было складок...
чем тоже вопрос сложный... если врач делает хорошо, то полимерный гель самое подходящее, чтобы на долгое время..
я так соглашусь с CherryMAMA гиалуроновая кислота и филлеры лучший выход...

Romina 10.02.2010 21:09

а я там вычитала,что и филлер какой-то дал осложнения в виде уплотнений...гиалуронка безопасна??? уж от нее то ничего не случится????

CherryMAMA 10.02.2010 23:54

Romina, филлеры как известно бывают монофазные и двуфазные. Есть с декстранами , мельчайшими гранулками, такие филлеры прекрасны для коррекции носогубных складок, но в подвижные части лица, такие как губы я бы его не рекомендовала, риск, что его введут поверхностно и буду " жабьи" губки не исключен, особенно если доктор начинающий. Филлер из гидроксиаапатита кальция ( Радиезз) обеспечивает длительную коррекцию, до 2 лет, но для губ он, например, не применим абсолютно.
Тут не гель опасен, а врач, который делает процедуру.

Есть филлеры, которые запрещены к применению, или российского производста, что степень их очисти оставляет желать лучшего и делается на заводе где шинные покрышки изготавливают.....((((
печально.....но гонясь за дешевизной геля мы забываем о его качестве. И подвергаем риску наше здоровье!!!

Romina 11.02.2010 10:25

Цитата:

Сообщение от CherryMAMA (Сообщение 38785050)
Romina, филлеры как известно бывают монофазные и двуфазные. Есть с декстранами , мельчайшими гранулками, такие филлеры прекрасны для коррекции носогубных складок, но в подвижные части лица, такие как губы я бы его не рекомендовала, риск, что его введут поверхностно и буду " жабьи" губки не исключен, особенно если доктор начинающий. Филлер из гидроксиаапатита кальция ( Радиезз) обеспечивает длительную коррекцию, до 2 лет, но для губ он, например, не применим абсолютно.
Тут не гель опасен, а врач, который делает процедуру.

Есть филлеры, которые запрещены к применению, или российского производста, что степень их очисти оставляет желать лучшего и делается на заводе где шинные покрышки изготавливают.....((((
печально.....но гонясь за дешевизной геля мы забываем о его качестве. И подвергаем риску наше здоровье!!!


большое спасибо за ответ, посоветуйте,пож-та, как можно увеличить губки с минимальным риском????и где?

Autolady 11.02.2010 10:38

Цитата:

Сообщение от Romina (Сообщение 38797332)
большое спасибо за ответ, посоветуйте,пож-та, как можно увеличить губки с минимальным риском????и где?

Присоединяюсь к вопросу.

CherryMAMA 12.02.2010 00:29

)))) Чтобы риск минимизировать необходимо сначала выбрать клинку где будете делать, именно мед. центр имеющий сертификат и лицензию на проведение инъекционных процедур. Салоны красоты путь отдохнут, к ним на массажи и масочки можно)))))))
Прийти на консультацию к доктору, чтобы он определил объем и выбрал марку препарата. Изучить отзывы пациентов, а лучше еще собрать все отзывы у подруг кто у кого делал.
Мне лично филлер Princess нравится, он самый гипоаллергенный из представленных на рынке. ( хотя может кто и будет спорить)

Lulia22 12.02.2010 00:36

Зря вы так про салоны красоты. Я делала губки у врача, кот. работает в мед. центре и в салоне. Так вот вот в салоне просто дешевле у нее это сделать, все остальное то же самое.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena