Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   А где Вы оформляете КАСКО? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=167300)

mystery 05.06.2007 15:26

Ресо в общем считается дорогой солидной компанией. а про Макс слышала много плохого.

iisha 05.06.2007 18:57

Цитата:

Сообщение от Caracola (Сообщение 5380917)
на мою новую получается 10 %
дешево? :001:

хорошо, что у других низкий процент ;)
я думала, что так страховки подорожали :005:

Ну в общем то не дорого. Я же не знаю какая у Вас машина, может такие пачками каждый день угоняют?
Ну а если чтоб "низкий процент" самое главное, то можно и в Насту;). У меня подруга по такому принципу там застраховалась, теперь с октября месяца не может машину свою починить.

Caracola 05.06.2007 19:19

не, я хочу и чиниться , (надеюсь не придется)
и чтоб страховка получилась не дорого
может все же остановлюсь на ингосстрахе или росгосстрахе

про Ресо могу сказать, что направление на ремонт выдали сразу, в течение нескольких минут, а вот ремонт длился до-о-лго (но это не по вине старховой, ест-но)

Caracola 05.06.2007 19:20

Цитата:

Сообщение от iisha (Сообщение 5386134)
может такие пачками каждый день угоняют?

надеюсь ,что нет
очень не приятно выглянуть в окно и увидеть вместо машины пустое место и следы от колес :001:

Аннушка 05.06.2007 23:44

[quote=mystery;5382297]Ресо в общем считается дорогой солидной компанией. а про Макс слышала много плохого.[/quote
А что плохого Вы слышали о МАКСе,мы до этого страховались в ВСК -ужасно отработали страховой случай .Доходило то такого что типа у них факаса нет и везите сами в банк документы на разрешение ремонта и забирайте их оттуда сами,"сто"раз просили подъехать чтобы сфоткать машину ,а делов то было на 20тыс(задий поворотник разбит и бампер покрасить).

mystery 05.06.2007 23:52

конкретно не помню, но для себя её закрыла.

Pretty Woman 08.06.2007 15:24

Ну, вот и я в тупике...
Читала-читала топик, решила, что буду страховаться в СОГАЗе. Но оказалось, что мой Банк с ними не сотрудничает (или они с ним, не важно), дали списко СК, теперь ломаю голову. Помогите советом. Задача, как всегда, одна и та же: влезть на елку и ... не ободрать, то есть за относительно невысокие ставки получить гарантированного страховщика (если вообще такое возможно)...
1. РЕСО-гарантия. Как я поняла все супер-пупер, кроме тарифов...
2. Ингосстрах...
3. Прогресс Гарант - прочитала здесь весьма нелестные отзывы
4. РОСНО
5. Прогресс-Нева - тоже отзывы не очень, хотя низкие ставки
6.Альфастрахование
7. НАСТА
8. Ренессанс
9.ВСК

Щас еще позвоню, узнаю поподробнее, где и сколько именно на мою машинку стоить будет страховка. Буду рада любому совету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

katrix 08.06.2007 17:33

Цитата:

Сообщение от ~Nostalgia~ (Сообщение 5435191)
1. РЕСО-гарантия. Как я поняла все супер-пупер, кроме тарифов...
5. Прогресс-Нева - тоже отзывы не очень, хотя низкие ставки
8. Ренессанс

Удалила из списка компании, в которых явно не надо страховаться ни при каких условиях, и те, что, по-моему мнению, под вопросом.

mariuka 08.06.2007 17:51

Цитата:

Сообщение от ~Nostalgia~ (Сообщение 5435191)
Ну, вот и я в тупике...
Читала-читала топик, решила, что буду страховаться в СОГАЗе. Но оказалось, что мой Банк с ними не сотрудничает (или они с ним, не важно), дали списко СК, теперь ломаю голову. Помогите советом. Задача, как всегда, одна и та же: влезть на елку и ... не ободрать, то есть за относительно невысокие ставки получить гарантированного страховщика (если вообще такое возможно)...
1. РЕСО-гарантия. Как я поняла все супер-пупер, кроме тарифов...
2. Ингосстрах...
3. Прогресс Гарант - прочитала здесь весьма нелестные отзывы
4. РОСНО
5. Прогресс-Нева - тоже отзывы не очень, хотя низкие ставки
6.Альфастрахование
7. НАСТА
8. Ренессанс
9.ВСК

Щас еще позвоню, узнаю поподробнее, где и сколько именно на мою машинку стоить будет страховка. Буду рада любому совету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


а я бы выбрала так:
РЕСО
Ингосстрах
Ренессанс

и в раздел "НИ ЗА ЧТО"
РОСНО
Прогресс-Гарант
Прогресс-Нева
Наста

katrix 08.06.2007 18:11

Цитата:

Сообщение от mariuka (Сообщение 5437807)
а я бы выбрала так:
Ренессанс

и в раздел "НИ ЗА ЧТО"
Прогресс-Нева

Ренессанс и Прогресс-Нева - одно и то же :)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena