Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1887610)

marunka 24.10.2009 23:18

Цитата:

Сообщение от Даная (Сообщение 32822416)
Приветик!!!!!!! :080::080::080::080:Потеряшка! :015::015::015: Совсем про нас забыла- не пишешь ничего!!! :wife::wife::wife:Уже стали переживать !!!!!!!!!!!! :001:Ты на другом сайте зависаешь? А нас чего бросила?????Или на работе много дел - некогда???:073: Как детки? как сама? как работа???:016:

Наташа да вас читаю только,да и то иногда,приезжаю с работы в 18-00 да дела домашние.Работа как работа-нервная она. Сегодня доча ни стого не с сего таемп. выдала 39.1:010:

levvis 24.10.2009 23:19

Если будут еще вопросы, отвечу, а то сейчас мне надо масю мою кормить и спать укладывать!О минусах и самих занятиях могу написать позже.

Минусы конечно тоже интересуют:)) очень интересно как все проходит.

я вот скину ссылку, чего приблизительно хотелось http://vkontakte.ru/video-4852811_83620969

levvis 24.10.2009 23:21

Цитата:

Сообщение от marunka (Сообщение 32835450)
Наташа да вас читаю только,да и то иногда,приезжаю с работы в 18-00 да дела домашние.Работа как работа-нервная она. Сегодня доча ни стого не с сего таемп. выдала 39.1:010:



Так форумчане начинают болеть. :( Нехорошо

levvis 24.10.2009 23:25

Цитата:

Сообщение от moonlaker (Сообщение 32832061)
Ну и у нас тоже занятия с мамой вместе, только отличительная черта- принуждать что-то делать нельзя, наоборот, индивидуальные предпочтения ребенка приветствуются. Кто-то любит пальчиковые игры, кто-то рисовать... Мы любим делать зярядку, танцы и лепку)) И нам можно делать все, что нам вздумается))


Не очень поняла, в период занятий делают все что хотят, то есть. одни лепят, вторые танцуют , третьи рисуют?????

moonlaker 24.10.2009 23:37

Цитата:

Сообщение от levvis (Сообщение 32835877)
Не очень поняла, в период занятий делают все что хотят, то есть. одни лепят, вторые танцуют , третьи рисуют?????

Нет, есть план занятий, которого все придерживаются. Просто если все лепят, а кто-то не хочет, то его не заставляют, а он идет и занимается, чем хочет. Там гора игрушек и развивалок всяких, сам себе выбирает и занимается. Тишина и благодать, никто не плачет и все довольны. Но с каждым занятием все-равно Аленка все больше интересуется общим делом и редко занимается чем-то посторонним.

moonlaker 24.10.2009 23:41

Цитата:

Сообщение от levvis (Сообщение 32835508)

я вот скину ссылку, чего приблизительно хотелось http://vkontakte.ru/video-4852811_83620969

Ну у нас тоже самое- сначала активная часть- хождение, танцы, подвижные элементы, потом все спокойней и спокойней,играем на инструментах, ловим ложками шарики из бассейна, рисуем, лепим, ...в конце занятия смотрим кукольный спектакль. Но таких спортивных занятий у нас нету, к сожалению((.А было бы здорово!

djuli 24.10.2009 23:49

Всем Привет !!!! Меня зовут Юля. Примите????

@Зеркало души@ 24.10.2009 23:52

Девчонки, а детишки дополнительно к саду развивалки посещают или только развивалки?

Даная 24.10.2009 23:53

Цитата:

Сообщение от moonlaker (Сообщение 32832061)
Ну и у нас тоже занятия с мамой вместе, только отличительная черта- принуждать что-то делать нельзя, наоборот, индивидуальные предпочтения ребенка приветствуются. Кто-то любит пальчиковые игры, кто-то рисовать... Мы любим делать зярядку, танцы и лепку)) И нам можно делать все, что нам вздумается))

да, в этом кардинальное отличие. Мы сюда весной с Мариной ходили. И нам как раз эта вольность и не понравилась... Просто так у меня Таня и дома может делать с игрухами что хочет. Смысл мне было за это платить???!!! :)

Цитата:

Сообщение от Anuta85 (Сообщение 32832413)
Наташа, впервые слышу столь положительной отзыв об этих занятиях.

Аня, когда мы туда шли, то я знала об отрицательных отзывах на эти занятия. И шла уже с таким определенным мнением и готовностью если что, сразу оттуда уйти!!!! Но послушав Надежду Яковлевну, поняла что это то, что нам надо. Нравится и мне и Тане.
Поспрашивайте еще Маришку с Темой. Что они скажут.

Цитата:

Сообщение от marunka (Сообщение 32835450)
Наташа да вас читаю только,да и то иногда,приезжаю с работы в 18-00 да дела домашние.Работа как работа-нервная она. Сегодня доча ни стого не с сего таемп. выдала 39.1:010:

:(:(:( Ой, Ксюшеньке наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть поправляется!
Моя тут неделю назад тоже выдала температуру, мы врача вызвали, горло нормальное, все нормальное, просто лимфаузлы немного увеличены, темпа больше не поднималась... Мы так и не поняли, ЧТО ЭТО БЫЛО.:)):)):))
С работой представляю,КАК ты устаешь !!! Я уже начинаю готовить себя к следующему году и рнагрузке в 18 часов и к работе в школе !!! Опять будут вечерние проверки тетрадей, самостоятельных, рефератов, написание конспектов уроков, разработка презентаций и прочая учительская повседневность ...Когда буду ребенком и мужем зханиматься, ума не приложу... Ладно, надеюсь, мне расписание хорошее составят!:008::008::008:
Вы после сада сейчас уже не гуляете?

Цитата:

Сообщение от moonlaker (Сообщение 32836581)
Нет, есть план занятий, которого все придерживаются. Просто если все лепят, а кто-то не хочет, то его не заставляют, а он идет и занимается, чем хочет. Там гора игрушек и развивалок всяких, сам себе выбирает и занимается. Тишина и благодать, никто не плачет и все довольны. Но с каждым занятием все-равно Аленка все больше интересуется общим делом и редко занимается чем-то посторонним.

Вот именно против этого и выступает педагог в "Умном ребенке". Здорово, что Алене нравится!!! Ты не думай, я не критикую, просто сравниваю и говорю , как у нас на занятиях. Самое главное, чтобы дитю и маме нравилось...Через несколько лет поглядим, что у нас получится :065::065::065: Просто я знаю , если моей Тане дать абсолютную волю, она не будет знать куда себя деть, моет разойтись не на шутку, начнет такое вытворять!!!! Она же у меня ШИЛОЗАДАЯ !!! А там она тоже иногда сопротивляетсяч, но не активно, ее там легко уговорить и увлечь!

marunka 24.10.2009 23:58

Нет Наташа,после сада мы бегом домой,если пробки,что чаще бывает, то приходим и к 19-00 часам домой, какие уж там прогулки,ужинать и спать.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena