Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=414233)

FedoroN 30.01.2008 13:46

Цитата:

Сообщение от lexana (Сообщение 10153333)
Да уж, я только заикнулась, чтобы она не слишком-то разгуливалась по поводу закусок. Вы бы слышали как она заверещала. В общем, ее ДР все еще не дает ей покоя. В итоге сказала мне, чтобы я ее глупостями не волновала.

По поводу слогана: так как же все-таки будет называться клуб?


Лен, пока предварительно, что вчера мне продиктовала - Клуб Безопасной Езды , дальше фразы , котрые должны быть обязательно : При поддержке генерального спонсора Радио -Шансон, Уверенность и Безопасность на дорогах.
Алла против названия клуба " Алла" , ну это и понятно, всеж АВто клуб, а не Фан:015: Но название и слоган - получается масло маслянное(( Сказала , хотелось бы чтоб где то фигурировало , что клуб женский все ж:support: Решили вчера вынести все это на обсуждение на первую встречу:)

lexana 30.01.2008 13:50

Цитата:

Сообщение от FedoroN (Сообщение 10153766)
Лен, пока предварительно, что вчера мне продиктовала - Клуб Безопасной Езды , дальше фразы , котрые должны быть обязательно : При поддержке генерального спонсора Радио -Шансон, Уверенность и Безопасность на дорогах.
Алла против названия клуба " Алла" , ну это и понятно, всеж АВто клуб, а не Фан:015: Но название и слоган - получается масло маслянное(( Сказала , хотелось бы чтоб где то фигурировало , что клуб женский все ж:support: Решили вчера вынести все это на обсуждение на первую встречу:)

Я прикину-подумаю. Если что приличное высветится - напишу. Пока в голове какая-то чушь связанная с аббревиатурой названия КБЕ.
ДА, этот вопрос стоит обсудить на встрече, но многие лучше думают вокруг чего-то, т.е. нужны варианты, от которых можно оттолкнуться.

FedoroN 30.01.2008 13:51

Цитата:

Сообщение от Ведьмуля (Сообщение 10153696)
Узнаю Аллу... :love:

Натусь, я вызвалась, потому что до пятницы дома и у меня эта конторка рядом с домом есть. Нет проблем. Если у тебя есть вариант попроще - печатай. Нет - давай скидывай:). Почту щас кину в личку...

Наташ, получила все:flower:. У меня то около работы печать. Если зашьюсь, то опять к тебе на выручку попрошусь:008: Жду еще фоток от Иры:)

Облико Морале 30.01.2008 13:55

Цитата:

Сообщение от lexana (Сообщение 10153190)
ДЕвченки, я только попросила о переносе. РЕально - без обид и мысленно с вами, даже если встреча на 10-е. Подстроиться не смогу на 10-е никак. Так уж вышло. Здесь дело не в машине и не в том, что с ребенком некому посидеть (для меня это проблемы, к счастью, решаемые).

Так присутствующие онлайн вроде уже все высказались, что в принципе могут 9-го. Подождем, пока и остальные подтянутся. Просто, действительно, до конца бы дня наконец окончательно с датой определиться.:091:Чтоб семейство подготовить.

Опять же, безлошадные (которым придется пить шампанское за себя и за лошадных!) - вам в воскресенье отсыпаться, а не на работу топать:))

Облико Морале 30.01.2008 13:57

Цитата:

Сообщение от FedoroN (Сообщение 10153961)
Наташ, получила все:flower:. У меня то около работы печать. Если зашьюсь, то опять к тебе на выручку попрошусь:008: Жду еще фоток от Иры:)

Ага, давай. Я щас вывалюсь из сети (ужас, всё брошено, обеда нет - называется, сижу на больничном, отдыхаю), телефон у тебя мой есть. Готова подхватить эстафету:))

Со слоганами у меня туго, к сожалению.

BeStran 30.01.2008 15:05

Цитата:

Сообщение от Ведьмуля (Сообщение 10154098)
Опять же, безлошадные (которым придется пить шампанское за себя и за лошадных!) - вам в воскресенье отсыпаться, а не на работу топать:))

Щассссссс! :) одна безлошадная - ещё и непьющая... так что за лошадных могу только пригубить. А насчёт даты - абсолютно всё равно (если в выходные), буду точно в любой день, главное, чтоб не вечер 17-го февраля :008: а то ещё немного - и вы и до этой даты договоритесь... :))

Niakris 30.01.2008 15:40

Я могу и 9-го и 10-го... В общем в любой из этих дней!
10-е всплыло в разговоре потому что никто ни на что не мог решиться.
Если сейчас все за субботу, давайте так, это даже и удобнее. Впереди целый выходной день.
:support:

Облико Морале 30.01.2008 16:11

Цитата:

Сообщение от BelCa (Сообщение 10156175)
Щассссссс! :) одна безлошадная - ещё и непьющая... так что за лошадных могу только пригубить. А насчёт даты - абсолютно всё равно (если в выходные), буду точно в любой день, главное, чтоб не вечер 17-го февраля :008: а то ещё немного - и вы и до этой даты договоритесь... :))

Не, не одна. Хотя Алла машинки обещала, так что даешь трезвый день!:)

Цитата:

Сообщение от FedoroN (Сообщение 10153177)
Еще Алла сказала, что закуску, нарезку- все берет на себя, чай, кофе и горячительные напитки для тех кто без машины:) Вот только , говорит кипяток берите, лучше в большом китайском термосе:)

Воду (питьевую) и сок, наверное, тоже можно прихватить? Лишними не будут...

annaw 30.01.2008 16:32

Я тоже могу и 9 и 10 числа

salsa 30.01.2008 17:31

Принимайте в свой клуб...по поводу фоток -я с ФШ дружу , так что могу помочь , если надо...
а в субботу почему в 13?...и до скольки будет мероприятие ...просто у меня финский до 13 по субботам на Маяковской...только к 14 подъеду....

у Радуги у киоска -это где?...где Радуга знаю,а где киоск?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena