Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Что делать и как поступить??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5227759)

CitizenV 07.04.2012 13:04

Цитата:

Сообщение от Ивелена (Сообщение 79035777)
Я так понимаю, что большенство добрых и честных людей считает, что их брак подошел к концу?! Что надо ГКА, может одумается и придет просить прощение...

Большинство людей не знает Ваших друзей.:)
Им уже под 40?
А у главного героя есть друзья-мужчины? И что думают его родители об всем этом?
У тещи, наверное, властный характер?

Ивелена 07.04.2012 13:22

Цитата:

Сообщение от CitizenV (Сообщение 79051329)
Большинство людей не знает Ваших друзей.:)
Им уже под 40?
А у главного героя есть друзья-мужчины? И что думают его родители об всем этом?
У тещи, наверное, властный характер?

Им под 35. Друзья мужчины есть, мой муж. С мамой она обсудит заскоки мужа в последнюю очередь. Да, характер властный, но уступить место "главаря банды" зятю предлагала.

Ахматов 07.04.2012 13:26

Цитата:

Сообщение от Ивелена (Сообщение 79051222)
Ну просто, требования к мужчине и женщине, изначально разные. Да, я считаю, что женщине, не обязательно "покорять Эверест". Она родила сына, получила два образования, она создает мир своей семьи: уют, тепло, вкусная еда, она ухоженная женщина, секс, ухоженный хороший ребенок, которым занимаются....

У кого разные, у Вас? :))
Требования абсолютно равные, откройте конституцию.


А без двух образований секс был бы гораздо хуже? ( ЕЕ мама могла бы и шесть корочек оплатить, при чем здесь состоятельность дочери?)

CitizenV 07.04.2012 13:33

Цитата:

Сообщение от Ивелена (Сообщение 79052235)
Им под 35. Друзья мужчины есть, мой муж. С мамой она обсудит заскоки мужа в последнюю очередь. Да, характер властный, но уступить место "главаря банды" зятю предлагала.

Может, у этого мужа с тещей нестыковка, а он ( и не только он) от нее зависит по полной...И отрывается на всех остальных.:016:
Кстати, теща его как оценивает, если место "главаря" предлагала? Она в людях хорошо разбирается? Или это был такой легкий стеб?
Просто непонятно немного, если в компании все на мазИ, он соотв. образование имеет, теща как консультант - всегда под боком, вроде как даже активно его продвигает, тогда почему "не справился и не оправдал"?

Китайцы™ 07.04.2012 13:34

ИМХО, никакого ГКА не надо.

Ивелена 07.04.2012 13:57

Цитата:

Сообщение от Ахматов (Сообщение 79052416)
У кого разные, у Вас? :))
Требования абсолютно равные, откройте конституцию.


А без двух образований секс был бы гораздо хуже? ( ЕЕ мама могла бы и шесть корочек оплатить, при чем здесь состоятельность дочери?)

Ну вы уже вобще все в кучу смешали.... Мама не платила за корочки, подруга, далеко не дура.;)
Но если что, я не борюсь за равноправие, женщина не должна пахать, она нежная, слабая, женственная, не усталая, красивая, любящая...

Ивелена 07.04.2012 14:05

Цитата:

Сообщение от CitizenV (Сообщение 79052730)
Может, у этого мужа с тещей нестыковка, а он ( и не только он) от нее зависит по полной...И отрывается на всех остальных.:016:
Кстати, теща его как оценивает, если место "главаря" предлагала? Она в людях хорошо разбирается? Или это был такой легкий стеб?
Просто непонятно немного, если в компании все на мазИ, он соотв. образование имеет, теща как консультант - всегда под боком, вроде как даже активно его продвигает, тогда почему "не справился и не оправдал"?

все так и должно было быть, но он умудрился самостоятельно подписать нескольколь бумаг, с полным бредом, проспать совещание в другом городе, опоздать на самолет, в командировку, это то что нам было озвучено, набухался с подчиненными в зюзю и еще парочка вобще не сделанных дел, намеченных и необходимых, забыл про них, ну вобщем обкакался... Теща, впринципе, справедливый человек, зря наговаривать не станет.

Ивелена 07.04.2012 14:06

Цитата:

Сообщение от Китайцы™ (Сообщение 79052768)
ИМХО, никакого ГКА не надо.

А что делать? Продолжать повышать его самооценку, всячески показывать как в нем нуждается семья?:001:

егоровна 07.04.2012 14:07

Цитата:

Сообщение от Ивелена (Сообщение 79053754)
Ну вы уже вобще все в кучу смешали.... Мама не платила за корочки, подруга, далеко не дура.;)
Но если что, я не борюсь за равноправие, женщина не должна пахать, она нежная, слабая, женственная, не усталая, красивая, любящая...

Если подруга не дура, то должна сесть и подумать,что в её жизни не так. Если муж не был изначально козлом, то значит у него сейчас какой-то кризис душевный случился. И она может ему помочь , и наладить отношения в семье. На то она и женщина. Тем более,что работой не загружена...

егоровна 07.04.2012 14:08

Цитата:

Сообщение от Ивелена (Сообщение 79054107)
А что делать? Продолжать повышать его самооценку, всячески показывать как в нем нуждается семья?:001:

ГКА - это самое легкое. Тем более что мама с радостью поможет...


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena