Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-3 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5193686)

Сулико 29.03.2012 00:19

Цитата:

Сообщение от Красная лиса (Сообщение 78438716)
А по времени? Часа хватит или побольше? Мне опаздывать низзя - у рбенка выступление.

часа может и не хватить.
я бы за час сорок выезжала. как минимум.

Светик_7цветик 29.03.2012 00:19

Цитата:

Сообщение от Orifija (Сообщение 78436907)
День на ЛВ не появлялась, а вы уже новый топ соорудили.:)
Всем привет.
Я сегодня наконец-то забрала свою машинку из салона!!!:support:

поздравляю!!! :support:

Мишаня 29.03.2012 00:21

Цитата:

Сообщение от Сулико (Сообщение 78438706)
Ты только сегодня таких красоток увидел? :065:

Знаешь, когда видишь такого Гелика, Кайена или хапятую, тут удивления нет ни капли. Но вот когда. сначала мкм, от которой уворачивался я, потом, семера, которой снесли бампер, и еще одна, все начинашки. Это и удивило.
Цитата:

Сообщение от Orifija (Сообщение 78438759)
Да, Миш, я раздолбайка, при чем полная.:004: Зато теперь знаю за что отвечает половина кнопок и рычажков в машине. Осталось освоить еще 50% чем завтра и займусь, используя тот же чудесный метод. :))

Знаешь, мне пофик что ты, методом тыка, себе включишь попогрей в +30, пофик, что включишь Шансон, хоть и любишь Мадонну, Но вот то, что ты методом тыка включаешь задние туманки, просто раздражает.:015:
Это я не именно про тебя, а вообще.

ЯмасЯ 29.03.2012 00:26

Цитата:

Сообщение от Светик_7цветик (Сообщение 78431404)
кажется, все вокруг радуются больше, чем я, а я так перенервничала, что лежу с температурой. и что я за человек все так близко к сердцу принимать! может я морально не дозрела до кредитов таких?

Света, с прекрасной новостью тебя! :080:
Расслабься, все уже сделала :)) хотя понимаю тебя прекрасно, сама рак :065:

Цитата:

Сообщение от Orifija (Сообщение 78436907)
День на ЛВ не появлялась, а вы уже новый топ соорудили.:)
Всем привет.
Я сегодня наконец-то забрала свою машинку из салона!!!:support: Рада была ужасно, пока не пришло время с паркинга на улицу выкатываться. Это было что-то. :010: На старой машине педали были тугие, пока нажмешь вспотеешь. Здесь все наоборот. Пару раз по старой привычке нажала со всей дури на тормоз, так чуть головой в лобовое стекло не влетела, т к забыла пристегнуться. Мужчина сзади на ниссане ехал, увидел как я торможу и перестроился в соседний ряд, от греха подальше.К тому же машина на летней резине, а на ней после утреннего снега только и ездить. Во время передачи машины менеджер в салоне показал где что надо включать, но я почти ничего не запомнила, поэтому действовала "методом тыка" и повключала все, что только можно было. Короче, пока проехала 50 метров от автосалона до заправки схватила столько адреналина, что на месяц вперед хватит. Там, как назло, пристал какой-то мужик. Начал про машину расспрашивать, а что я могла ему рассказать, если за рулем находилась всего 5 минут. Насилу от него отделалась. В итоге, после посещения заправки решила больше никуда не ехать и загнала машинку в гараж. Когда шла домой руки, ноги тряслись, было такое ощущение, что первый раз в жизни за руль села, а ведь не ездила чуть больше месяца. Короче, потеряла все навыки.:010:

о, с машинкой! :flower:

Светик_7цветик 29.03.2012 00:30

Цитата:

Сообщение от ЯмасЯ (Сообщение 78439630)
Света, с прекрасной новостью тебя! :080:
Расслабься, все уже сделала :)) хотя понимаю тебя прекрасно, сама рак :065:

пытаюсь, щас бы :014:

МУСЯ МАРУСЯ 29.03.2012 00:34

:support::support::support:Урррра с переездом.:flower:

Orifija 29.03.2012 00:36

Цитата:

Сообщение от Мишаня (Сообщение 78439227)
Знаешь, мне пофик что ты, методом тыка, себе включишь попогрей в +30, пофик, что включишь Шансон, хоть и любишь Мадонну, Но вот то, что ты методом тыка включаешь задние туманки, просто раздражает.:015:
Это я не именно про тебя, а вообще.

Не бойся, уже не включаю, это пройденный этап.:004: Включение попогрея - это единственное, что я запомнила с первого раза. :))

Всем спасибо за поздравления! :flower::flower::flower:

Пипа 29.03.2012 00:37

Миша суровый какой :)) толи модераторство влияет толи начинашки окончательно достали :))

Светик_7цветик 29.03.2012 00:39

Аня, а что с резиной? меня будешь?))

Киш-Миш 29.03.2012 00:47

Цитата:

Сообщение от Светик_7цветик (Сообщение 78428310)
ой, блин,. какой у меня стресс!
поехали сегодня по салонам с другом посмотреть гетсы б\у, по району. приехали в хендай, там его нет (а в инете был), поехали дальше и заехали в другой.... и прокатилась на фабии... и одобрили кредит... приедет через 2 недели ярко-зеленого цвета.
Заранее извиняюсь, Yoхан, что не с Вашей помощью, т.к. получилось все так спонтанно и неожиданно, что меня аж трясет до сих пор, что я на такое решилась.

Короче Фабия 2012 года, мкпп, ambition + 5 пакет, ярко-зеленого цвета :)) http://www.skoda-avto.ru/resource_10535.pdf
главное за 2 недели не передумать,а то по гороскопу я рак, 1 шаг вперед, 2 назад))) Перенервничала, т.к. не люблю, когда все не распланировано, а как снег на голову.

смело! поздравляю!!! :flower:
зелененькая - такая красивая...


Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena