Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3034310)

КрокозябрА80 25.01.2011 22:23

Я наблюдаюсь у Чупровой. Витамины давали - Элеветит 100 табл., ну и талон на спец.питание 1 раз (то ли на 4, то ли на 8 банок - не помню, т.к. не отоваривала его). И снова про регистратуру: только сегодня звонила,наслушавшись страшилок про висящие у кабинетов обявления о необхоимости свежей флюшки беременной для роддома, - все спросили у акушерки, подробно объяснили,успокоили)))

Lyboff 25.01.2011 22:55

А я у Сибирцевой.Мне тоже давали витамины "Элевит" и талон на питание (фу,гадость).

мама Ёжик 26.01.2011 15:22

Девочки, вдруг кто ищет отзывы, как я искала...
Сегодня ходила к Бурейко... очень милая молодая девушка. Первое впечатление о ней осталось положительное. Посмотрим, как будет дальше.
Посмотрела на кресле аккуратно, выписала витамины, правда еще наверное по неопытности немножко советывалась с акушеркой. Вот кстати, акушерка мне не очень понравилась, строгая тетя-но это не всегда плохо)))
В регистратуре кстати очень милая пожилая тетенька Лоргус. Все мне объяснила и хамить даже не пыталась.
Так что мне вроде все как и понравилось даже.

мама Ёжик 26.01.2011 16:36

Девочки, подскажите... Выбежал аот врача сегодня и все сразу из головы вылетело))) дали направление на анализы для постановки на учет. 2 бумажки на анализ крови, по первой бумажке запись в регистратуре-я записалась... а вот про второй совсем не помню, что про него сказали. Когда приходить, что делать? (там на группу крови и гепатит В и С). Просто в любой день приходить и сдавать по направлению или как?

Lolichkaa 26.01.2011 18:07

Цитата:

Сообщение от Конфета KitKat (Сообщение 55332228)
Девочки, подскажите... Выбежал аот врача сегодня и все сразу из головы вылетело))) дали направление на анализы для постановки на учет. 2 бумажки на анализ крови, по первой бумажке запись в регистратуре-я записалась... а вот про второй совсем не помню, что про него сказали. Когда приходить, что делать? (там на группу крови и гепатит В и С). Просто в любой день приходить и сдавать по направлению или как?

Да вроде в любой день , кровь позаписи натощак с утра, а эта в любой день и можно сытой!!! Я вот не поняла они анализ мочи и кала в любое время принимают или тока с утра? И расписание приема крови тож не помню!!!

Миланинамама 26.01.2011 18:16

Моча и кал только с 8 до 9, кроме среды. Кровь - та, что натощак, с 8 до 10 по записи, тоже, вроде кроме среды. Остальная кровь весь день.

Lolichkaa 26.01.2011 18:33

Цитата:

Сообщение от Миланинамама (Сообщение 55338597)
Моча и кал только с 8 до 9, кроме среды. Кровь - та, что натощак, с 8 до 10 по записи, тоже, вроде кроме среды. Остальная кровь весь день.

СПАСИБО:flower:

_tanja_ 27.01.2011 21:14

Цитата:

Сообщение от marisaK (Сообщение 55221289)
Иду в ЖК 3 февраля к 8,45 . Записали по телефону 21 января в пятницу без всяких проблем .Предупредили чтобы пришла за 15 минут взяла стат талон у них а потом в регистратуру . Сказали взять паспорт , полис , пенсионное и простынь. Врач у меня Монахова Л.Кто нибудь о ней что нибудь знает ?

Наблюдаюсь у Монаховой, про успокоительное вам правильно написали... но все не так ужасно, просто нужно не обращать на нее внимание... очень любит пугать всякими страшными рассказами... есть вопросы задайте... а слушать бред который несет весь прием лучше не надо...

Lesleyz 28.01.2011 11:39

Цитата:

Сообщение от TJK (Сообщение 55438192)
Тоже наблюдаюсь у Монаховой.Грубовата,информацию из неё клещами надо вытягивать,да и в её профессиональных качествах не уверена.Да ещё некоторые обстоятельства говорят о её пофигизме.После замершей беременности попросила направление в центр невынашивания,так она сказала,что надо перед этим сдать анализы на инфекции.Позвонила в центр,сказали,что у них сдаются инфекции и из консультации не действительны.Потом сейчас во время беременности дала направление в тот же центр,в связи с диагнозом цирвикальная недостаточность на консультацию.Приехала в приёмный покой,они оказывается консультаций не дают.Опять по её вине облом.И вот на днях.Направила по скорой опять же при этом центре в стационар,я её спрашивала заранее,нужно ли справку из туб.диспансера ,она говорит,нет,на сохранении не надо,только на роды.Не суетилась,справки не брала,поехала.Итог-меня не взяли из-за этой справки.отвезли в другую больницу,они промурыжили 4 дня и в итоге говорят,что шов они не накладывают на шейку(а мне именно это и надо было делать),едьте туда,где меня не взяли.И вот итог,отправили домой,нужно идти в туб.диспансер и опять госпитализироваться.Так что Монахова меня уже достала своей не верной информацией.Аж зло берёт.:015:
Вот думаю,можно ли в 16 недель от неё перевестись к другому врачу?

Можно. Напишите заявление заведующей и переводитесь.
А на счет флюшки, Вам просто не повезло. Как всегда у нас в стране кому-то загорелось, дали указание сверху, что всем обязательно иметь ФГ не меньше года. А подробности каждый трактовал как может. Сейчас вроде дали разъяснения и беременных не будут гонять в ПТД.

мама Ёжик 28.01.2011 12:31

Цитата:

Сообщение от Миланинамама (Сообщение 55338597)
Моча и кал только с 8 до 9, кроме среды. Кровь - та, что натощак, с 8 до 10 по записи, тоже, вроде кроме среды. Остальная кровь весь день.

Спасибо за отзыв. На тощак записалась сразу, а про весь день-это хорошо... очередь конечно наверное, но мы переживем)))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena