Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Финляндия - столица Швеции (C) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Спа отели в Эстонии (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2561814)

shy 07.11.2011 12:30

в эти выходные ездили в Laulasmaa spa недалеко от Таллинна www.laulasmaa.ee
водный центр хороший, теплая вода в мелком бассейне, для плаванья отдельно 3 дорожки.
из процедур брали массажные ванны, соляную камеру и расслабляющий массаж с воском
очень приятное место

NatalyS 07.11.2011 12:32

Цитата:

Сообщение от Liliya_M (Сообщение 69826605)
У меня вроде в линеечке возраст детей. Старшему 5 с половиной. Младшему развлечения не нужны, ему 9 мес.

А у меня линеечки отключены.:))
Лично мое мнение, что в 5 лет ребенку в Тойле скучно не будет. Лет в 14, возможно, но не в 5.:support:

Настасья 07.11.2011 18:18

Были в Калев СПА- детям понравилось. Но очень много хлорки, сегодня на работу вышла с обожженной физиономией. Но справедливости ради надо сказать,что у меня очень чувствительная кожа.

Белунька 13.11.2011 00:35

Цитата:

Сообщение от shy (Сообщение 69826698)
в эти выходные ездили в Laulasmaa spa недалеко от Таллинна www.laulasmaa.ee
водный центр хороший, теплая вода в мелком бассейне, для плаванья отдельно 3 дорожки.
из процедур брали массажные ванны, соляную камеру и расслабляющий массаж с воском
очень приятное место

А как там питание для детей?
Подруга-эстонка жаловалась, что не очень....дороговато и не очень вкусно...Я сама в Лауласмаа была в августе проездом...место ОЧЕНЬ понравилось...интерьеры такие...лесные-сосновые)))) Но вот море цвело в ту пору......Но место запало)))

shy 13.11.2011 13:00

у нас были только завтраки, вполне стандартные. детям-овсянка, омлет, хлопья разные.у них вроде сменился владелец, теперь это сеть Baltic Beach hotels. три года назад кормили вкуснее, с уклоном в здоровое питание.в этот раз обедали и ужинали в Таллинне.
летом я бы туда не поехала, весна и осень хорошо, там воздух прекрасный. к спа нареканий тоже нет.

Счастье_есть! 13.11.2011 13:30

Цитата:

Сообщение от Настасья (Сообщение 69851177)
Были в Калев СПА- детям понравилось. Но очень много хлорки, сегодня на работу вышла с обожженной физиономией. Но справедливости ради надо сказать,что у меня очень чувствительная кожа.

Мы сейчас в Калеве. У меня вообще аллергия на хлорку, на удивление тут ее мало, может просто повезло ;)
Хороший большой бассейн, чудесный бурлящий лягушатник, смешные горки, дети там толпой носятся, отличный детский лягушатник, но ИМХО с ребенкомдо лет трех туда ехать не стоит, при мне в этом лягушатнике сидели с малявками взрослые и то дети умудрялись воды наглотаться, да и тем более лично для меня как то странно в детском бассейне видеть пап и мам, все таки степень......ммммм.....чистоты тела взрослых и детей разная ;)

Настасья 13.11.2011 13:50

Цитата:

Сообщение от Мамочка-Машенька (Сообщение 70222973)
Мы сейчас в Калеве. У меня вообще аллергия на хлорку, на удивление тут ее мало, может просто повезло ;)
Хороший большой бассейн, чудесный бурлящий лягушатник, смешные горки, дети там толпой носятся, отличный детский лягушатник, но ИМХО с ребенкомдо лет трех туда ехать не стоит, при мне в этом лягушатнике сидели с малявками взрослые и то дети умудрялись воды наглотаться, да и тем более лично для меня как то странно в детском бассейне видеть пап и мам, все таки степень......ммммм.....чистоты тела взрослых и детей разная ;)

Да, может не повезло. Я тоже была удивлена,что в Европе так много хлорки- много где были, но такое количество хлорки чувствовала только в нашем Вотервиле:065:
Про всё остальное согласна полностью:014:

Счастье_есть! 13.11.2011 13:56

Наш вотервиль в этом плане вообще бьет рекорды)

ТИША 13.11.2011 14:34

Лауласмаа живо? Нам тут таллинские знакомые говорили, что они разорились из-за неправильного менеджмента.
Мы там были в 2007 году. После Тойла были разочарованы. Но место потрясающее и на Новый Год там умопомрачительная программа. Полное отсутствие русской попсы. Мы попали на вечер в стиле классической оперетты и эстрады. Сказка!

shy 13.11.2011 14:38

мне пришло по рассылке незадолго до ноябрьских каникул, что они вновь открыты, и я сразу забронировала. теперь под эгидой Балтик Бич, судя по всему


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena