Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   А что вас бесит в спорт клубах?????? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2586273)

Murrrka 02.05.2010 00:48

Меня бесят только 2 вещи:
когда тренеры занимают тренажеры(подушечки кладут),для индивидуальных тренировок-приходишь в зал,там тренер с человеком занимается,больше нет никого,а практически все тренажеры "забиты"...Но это скорее издержки небольшого клуба

И еще бесит,когда на групповое занятие продвинутого уровня припирается какая-нить бабуля, встает в середину,не успевает,всем мешает,но с упорством,достойным лучшего применения,остается до конца.Нет,я только ЗА то,что пожилые люди следят за собой,но все-таки надо выбирать подходящие занятия,ИМХО.

Клео-лео 03.05.2010 18:42

А меня бесит этот отвратительный запах от мужиков!Не всех конечно,но скунсов хватает!!!

Пушистик Лора 03.05.2010 20:05

Цитата:

Сообщение от Эллина (Сообщение 41904279)
У нас полотенца без ограничений и в любом количестве и любого размера, вот тут любительницы кидать их под ноги отрываются)) одно под ноги, другим сапожки протереть)) Но в остальном в клубе у нас рай по сравнению с тем, что я почитала здесь)) Бреющихся видела в Фитнес Хаусе, сейчас в другой клуб хожу-не видела таких) а! вспомнила! раздражают когда начинают во время занятия тренеру рассказывать в каких странах был (была), в какие поедет и когда, какую машину купил и т.д....это жесть! делается это на весь зал! бедный тренер..слушать все эти "путевые заметки"!

А вы куда ходите? Я клуб себе подбираю, не могу определиться.

Сусло НЕобыкновенное 04.05.2010 17:13

ой, я тут в живую на такую раздраженную нарвалась - жесть!
Сидели в сауне. Сауна заявлена финская, но ведро стоит с водой - те подразумевается, что можно ее на камни лить.
Одна девушка полила камни, другая сразу же стала выяснять, зачем та это сделала. Причем с намеком на скандал:
- зачем вы это сделали?
- что бы кожа не сохла
- ну боже мой, разве вы не понимаете, что на состояние кожи это никак не влияет? Ну зачем вы это сделали?
- стоит ведерко, значит логично, что можно на камни лить.
- ну разве непонятно, что финская сауна, а ведерко стоит только из-за того, что 100 человек на рецепцию пришло и спросило про ведерко, вот они и поставили. а вобще лить нельзя. Ну зачем вы льете воду на камни?
И т.д.по кругу, вообще не унять было. Интересно, чего она и итоге хотела? Что б на колени упали перед ней и правоту ее признали?

lisik+ 04.05.2010 19:02

На вкус и цвет все фломастеры разные! )))
Кто-то считает, что сухой пар это ВСЕ!!!
Кто-то предпочитает влажный.
Все же логично, наверное, было бы спросить, а затем действовать.

P.S. Зато народ развлекли, а то сидели все молчаливые такие, а тут - шоу )))

Чайюри 04.05.2010 23:03

Хм. А я поняла. что у меня идеальный клуб. Инструктора - профи, внимательные. Никто не бреется..Дают 2 больших полотенца....Водичку пьем и лимонад бесплатный....Даже скучно как-то)))

Кристиана 05.05.2010 01:02

Цитата:

Сообщение от Чайюри (Сообщение 43247928)
Хм. А я поняла. что у меня идеальный клуб. Инструктора - профи, внимательные. Никто не бреется..Дают 2 больших полотенца....Водичку пьем и лимонад бесплатный....Даже скучно как-то)))

Откройте секрет-что за клуб такой:091:

Ksenyy 05.05.2010 01:47

ничего не бесит - разве что тут пришла в душевую, а там стойкий запах мочи.... Т.е. видимо все после заняти2 стоят и писают в душе.Вот это ФУ ..честно -меня чуть не вытошнило - ну неужели не дойти до туалета, тем более их куча по всему клубу. Клуб спортлайф на А.Невского если что

Lou 05.05.2010 11:04

Цитата:

Сообщение от Какао (Сообщение 43257053)
ничего не бесит - разве что тут пришла в душевую, а там стойкий запах мочи.... Т.е. видимо все после заняти2 стоят и писают в душе.Вот это ФУ ..честно -меня чуть не вытошнило - ну неужели не дойти до туалета, тем более их куча по всему клубу. Клуб спортлайф на А.Невского если что

странно, тоже туда хожу, ни разу пока не замечала, повезло?

barhatka 05.05.2010 13:06

Цитата:

Сообщение от Какао (Сообщение 43257053)
ничего не бесит - разве что тут пришла в душевую, а там стойкий запах мочи.... Т.е. видимо все после заняти2 стоят и писают в душе.Вот это ФУ ..честно -меня чуть не вытошнило - ну неужели не дойти до туалета, тем более их куча по всему клубу. Клуб спортлайф на А.Невского если что

Но если честно не зря не хожу в душевую,предпочитаю дома помыться!
Может просто канализацией пахло?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena