Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3151751)

Virva 17.11.2010 20:12

Раньше когда корову держали и огород свой сын часто прибегал за молоком и картошкой.
Как мать заболела так перестал совсем ходить . Брезговал.
Я думаю близкие родственники догадывались что это рак. Им не пришло в голову заставить мать поехать обследоваться. Все молчали .У сына машина,мог бы сам отвезти.
Кстати недавно тётя с мужем машину купили .Получили дотации от государства 100 тыс руб . Машину сразу на сыночка оформили .
Не понимаю такую слепую любовь. Вырастила эгоиста и продолжает самоотверженно помогать.
Как я слышала тёте надо было ехать на обследование. Поезд отправлялся ночью. Попросили сына отвезти. Так тот отказался. Типа на работу рано вставать ,надо выспаться. Родители оба инвалиды(после рака) . У папы ещё тромб в ноге вырезали, нога болит. Шли пешком ночью на поезд 7 км .

Леди Гамильтон 17.11.2010 20:13

Цитата:

Сообщение от natanik (Сообщение 51771101)
Я тут у Донцовой в её очередном "литературном шедевре" прочитала рассуждения на эту тему была в лёгком шоке, если интересно могу выдержку написать и мы можем порассуждать на эту тему.

Ой, а можно написать:flower: Мне интересно:008:

em14 17.11.2010 20:14

Цитата:

Сообщение от Леди Гамильтон (Сообщение 51771862)
Ой, а можно написать:flower: Мне интересно:008:

Погодите 5 минут - я сейчас уйду:046::046::046:

Vela 17.11.2010 21:08

Цитата:

Сообщение от Virva (Сообщение 51771828)
Раньше когда корову держали и огород свой сын часто прибегал за молоком и картошкой.
Как мать заболела так перестал совсем ходить . Брезговал.
Я думаю близкие родственники догадывались что это рак. Им не пришло в голову заставить мать поехать обследоваться. Все молчали .У сына машина,мог бы сам отвезти.
Кстати недавно тётя с мужем машину купили .Получили дотации от государства 100 тыс руб . Машину сразу на сыночка оформили .
Не понимаю такую слепую любовь. Вырастила эгоиста и продолжает самоотверженно помогать.
Как я слышала тёте надо было ехать на обследование. Поезд отправлялся ночью. Попросили сына отвезти. Так тот отказался. Типа на работу рано вставать ,надо выспаться. Родители оба инвалиды(после рака) . У папы ещё тромб в ноге вырезали, нога болит. Шли пешком ночью на поезд 7 км .

Вы знаете, я такое отношение вижу у себя на работе, когда женщины обсуждают, как они свои сыночкам пихают во все места, а те такие неблагодарные к ним.:019:
Мне просто жалко этих женщин, которые со своими проблемами потом останутся один на один.
Мне кажется любовь, уважение, сострадание закладывается детям в детстве, а в старости мы пожинаем свои плоды.Меня родители очень любили,папа был авторитет для меня во всем, я боялась его огорчить своими поступками молодости,и сейчас свою любовь и заботу я дарю родителям сполна.
У меня у папы рак легкого и полгода борьбы за жизнь, слез, которых уже не осталось втихаря, а при нем радость, счастье в глазах и любви без остатка.Я постоянно ему говорю, как я его люблю и знаю, что никто и никогда меня не будет любить, как он, потому что он папа с большой буквы этого слова.
Жалко очень Вашу тетю и ее мужа, они явно не заслуживают такого к себе отношения,Дай Бог им здоровья!!!!А сыну их воздаться, потому что он показывает пример своим детям,даже жалко его жену, которую он также может бросить в трудную минуту.:(

panytka 17.11.2010 22:08

Наташа. Как у вас дела? Сделали сегодня химию?

Virva 17.11.2010 22:22

Дай Бог выздоровления вашему папе ! Какие замечательные отношения у вас в семье.

Vela 17.11.2010 23:05

Цитата:

Сообщение от Virva (Сообщение 51779748)
Дай Бог выздоровления вашему папе ! Какие замечательные отношения у вас в семье.

Спасибо большое:flower:
Хорошо, что у Вашей тети есть Вы и ваша мама, благодаря вам она жива,а сын Дай Бог одумается время у него еще есть

natanik 18.11.2010 14:50

Ну, всё ребята понеслось...маме поставили капельницу с Гемцитабином +Аброксал.........сижу на полнейшем нервяке....сердце предательски дрожит.....из рук всё валится

natanik 18.11.2010 14:52

Кто нибудь знает о препарате Каломин (разработка НИИ Петрова)??

em14 18.11.2010 14:56

Цитата:

Сообщение от natanik (Сообщение 51818530)
Кто нибудь знает о препарате Каломин (разработка НИИ Петрова)??

Что-то странное, впервые слышу. Гугль не знает ничего близкого. Не слышал, чтобы НИИ Петрова разрабатывал препараты.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena