Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Невысокий брюнет в белом сандалике (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3669979)

ледЯ 13.01.2011 21:20

Цитата:

Сообщение от Alёna поЖружка (Сообщение 54665075)
По-моему, вы кокетничаете и напрашиваетесь на комплименты:flower:, вернее комплименты для Дани.

Лежит на полу и истерит - прекрасно, вы, действительно, знаете, СРАЗУ, наша, например, это устраивала только на второй день, при чем, неожиданно и в магазине:))
А брали мы тоже не говорящего ребенка с такими диагнозами........и прогнозами................, ан вот сидит сейчас и я думаю, вот бы она минутку помолчала:)
Другое дело, что взгляд у него совершенно знакомый многим:( но мне кажется, нет, я уверена - вы справитесь и отогреете:flower:

...возможно))). но... люди разные и восприятие тоже
Так я и говорю, что мне повезло... "огласите весь списссок пожжжжалллста"... и мне огласили))... надеюсь, что это было всё))) (хотя я бываю так наивна)

ледЯ 13.01.2011 21:25

Цитата:

Сообщение от Гжель (Сообщение 54665799)
Отпадный парнишка, со смуглой кожей. :love: И волосики, цвета вороньего пера, некоторые дамочки такого цвета добиваются только краской. Вспомнила кадры из фильма «Будулай», как у Клавдии (бледной блондинки), был сынуля – смуглый цыган! :004: Пишите..пишите..пишите...

В жизни он еще...ярче).
Да, сейчас с мыслями соберусь и продолжу. Просто как-то несколько меня задела 1 тема в этом подфоруме. Расстроила. Я редко когда пишу свои мысли. не удержалась, а сейчас думаю-зачем? ведь не услышали. Вот сейчас кофе попью и напишупро 5 января- нашу 3-ю встречу

Don&Magdalina 13.01.2011 21:33

Автор, пока Вы пьёте кофе...У Вас такая классная аватарка! Это Вы сами рисовали-оформляли столь сладкую парочку? Любуюсь второй день.

ледЯ 13.01.2011 21:44

Цитата:

Сообщение от Don&Magdalina (Сообщение 54666618)
Автор, пока Вы пьёте кофе...У Вас такая классная аватарка! Это Вы сами рисовали-оформляли столь сладкую парочку? Любуюсь второй день.

Нет. Просто знаю историю ее создания. Один мужчина решил выкинуть старые ржавые бочки, которые портили своим видом пейзаж, а женщина взяла грунтовку и кисточки и... старые ржавые бочки, которым грозила свалка... преобразились:love:

irkincom 13.01.2011 21:53

Даня прелесть. Правда. А еще, он такой маленький. :love: Я уже забыла, что такие дети маленькие бывают. :)
Ему делали пластическую операцию? Я ничего не заметила. Великолепно.

ледЯ 13.01.2011 21:58

Цитата:

Сообщение от irkincom (Сообщение 54667607)
Даня прелесть. Правда. А еще, он такой маленький. :love: Я уже забыла, что такие дети маленькие бывают. :)
Ему делали пластическую операцию? Я ничего не заметила. Великолепно.

У меня мама переживает из-за этого. У нас рост 79, объем груди 52, головы 45, вес 11 кг.
Я не знаю насколько это будет во взрослом возрасте, но я смотрела таблицы... там все цифры выше. Но может это еще быть связано с недоношенностью. Мне говорили, что к 4-м годам бывают наверстывают. Не знаю.
Да. операции были. Еще предстоят.

точка отсчета 13.01.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от ледЯ (Сообщение 54667862)
У меня мама переживает из-за этого. У нас рост 79, объем груди 52, головы 45, вес 11 кг.
Я не знаю насколько это будет во взрослом возрасте, но я смотрела таблицы... там все цифры выше. Но может это еще быть связано с недоношенностью. Мне говорили, что к 4-м годам бывают наверстывают. Не знаю.
Да. операции были. Еще предстоят.

я бы пока не переживала. моя тоже ниже всех норм была. а дома за 2 года био догнала и в весе, и почти в росте. но обе "мелковатые"... правда мы девочки, для нас не страшно:008:
а Данька прикольный. хороший сынок у мамы будет. главное, веселье обеспечено:support:

ледЯ 13.01.2011 22:32

Я вот сейчас думаю.. вместо того, чтобы рассказать Вам о 3-ем свидании... А почему именно он? Почему не другой мальчик или девочка? Ведь все "возможности" были. Просто как-то задела меня та тема. Не могу переключиться

marilandi 13.01.2011 22:34

да, очень многие детки наверстывают и в росте/весе тоже :) Данька - супер яркий мальчишечка!

А насчет той темы не переживайте! :flower:

ледЯ 13.01.2011 22:35

Цитата:

Сообщение от точка отсчета (Сообщение 54669593)
я бы пока не переживала. моя тоже ниже всех норм была. а дома за 2 года био догнала и в весе, и почти в росте. но обе "мелковатые"... правда мы девочки, для нас не страшно:008:
а Данька прикольный. хороший сынок у мамы будет. главное, веселье обеспечено:support:

:flower: будем надеяться тогда, что для нас... "мелковатые" невесты будут).
Завтра в 4-35 еду на очередное свидание, предвкушаю)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena