Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3806329)

mause2 30.03.2011 03:00

всеравно тяжело таскать,даже люльки-переноски

Katerina A 30.03.2011 09:36

Можно одного в слинг, другого под мышку. Когда побольше чуть стали, носила одну в рюкзаке, другую на руках.
Кстати тако дуо драйвер сейчас на ДО вроде видела.

Ирок65 30.03.2011 11:37

Цитата:

Сообщение от Katerina A (Сообщение 58984589)
Можно одного в слинг, другого под мышку. Когда побольше чуть стали, носила одну в рюкзаке, другую на руках.
Кстати тако дуо драйвер сейчас на ДО вроде видела.

А если тройня - третьего куда? :010: В зубы? ИЛи два слинга, крест-накрест, как пулеметные ленты? Прикольно...
Так что тоже, наверное, только вариант "до весны на балконе в люльке-переноске и меховом мешке", а с весны - паровозик. Только вот все равно сначала нужно вынести коляску, установить ее, пристегнуть, потом вынести деток (а к весне это уже будут весомые такие бутузики), усадить - и гулять. Да, только с посторонней помощью. :024:
Я тут поняла, что ошиблась, буду ведь не тетушкой... елы-палы, я бабушкой-трипл двоюродной буду (тройню ждет моя пдвоюродная племянница, которая мне куда ближе, чем иная дочь)! Какой шарман, а мой пятилетний сынулька будет дядюшкой! :support:Главное, не давать нашей маме-героине читать всякий негатив (я-то сама уже перелопатила массу инфы, так что если что, лучше я буду переживать за нее). Фигу в карман, кулачков у ЛВ попросим, свечку поставим. Девочки, берегите себя и ваши крошечные пока чУда!:flower: Трудно, конечно невероятно трудно вам будет, вдвое-втрое против наших "одиночных" выстрелов, но зато потом по жизни они всегда будут командой. А это все проблеми вдвое-втрое меньше, раз их разделили на всех. Какие вы умницы и везунчики! Здоровья вам!!!!!!! И терпежа!!.....

pulp fiction 30.03.2011 11:54

Девочки, доброе утро!!!

Цитата:

Сообщение от dakota_sioux (Сообщение 58961397)
А я выбрала Тако Дуо Драйвер, это трансформер, и он самый тяжелый из всех двойняшковых колясок - 26 кг., но я его буду внизу пристегивать, мне на мой 5 этаж без лифта и 17 кг было бы не втащить, поэтому вес не имел большого значения. Зато это трансофрмер, у него люльки-переноски, в них детей можно вниз-вверх носить по лестнице, и огромный плюс - перекидная ручка. Ну и проходимость танка - для осени-зимы...

ого, уже коляску выбрала...я пока только присматриваюсь. Тоже эта тако понравилась...но я вес не знала:010:

Seveta 30.03.2011 20:02

Цитата:

Сообщение от dakota_sioux (Сообщение 58961397)
А я выбрала Тако Дуо Драйвер, это трансформер, и он самый тяжелый из всех двойняшковых колясок - 26 кг., но я его буду внизу пристегивать, мне на мой 5 этаж без лифта и 17 кг было бы не втащить, поэтому вес не имел большого значения. Зато это трансофрмер, у него люльки-переноски, в них детей можно вниз-вверх носить по лестнице, и огромный плюс - перекидная ручка. Ну и проходимость танка - для осени-зимы...

17 кг вполне реально втащить на 5-й этаж:) Проверено на собственном опыте (своя ноша, действительно, не тянет)

dakota_sioux 30.03.2011 20:26

Цитата:

Сообщение от Seveta (Сообщение 59027339)
17 кг вполне реально втащить на 5-й этаж:) Проверено на собственном опыте (своя ноша, действительно, не тянет)

Мой пятый этаж находится на уровне 6-го этажа соседних домов, высокие потолки и очень крутые лестницы. Но втащить-то можно, раз в неделю тяжелые сумки из магазина я поднимаю, чуть не сдохнув. Однако каждый день с прогулки тащить коляску 17 кг + двух детей, это уже больше веса и мне не по силам. Так что вариантов, кроме пристегивания внизу, нет. Поэтому можно и 26 кг приобрести, если есть другие плюсы. А у этой коляски, что я выбрала, их много, на мой взгляд. Цвет хочу хаки, мой любимый :004:

ANDROS 30.03.2011 21:59

Цитата:

Сообщение от Ligo (Сообщение 58444830)
Когда случился тонус в 20 где-то ндель, позвонила своим 2-м врачам, обе сказали вызывать скорую и ложиться на дородовое. Лежала в 1-м на ВО - очень понравилось.

Всем привет! вот вроде и я:))))) выписали меня. Лежала в 1-м на ВО. Вообщем одно разочарование. Положили на шов, а в результате так его не сделали, назначили 3 капельницы на 3 дня, таблетки и ВСЁ....отдыхай. Врача видела за неделю 1 раз. Результат... c чем выписали не извесно. Встала у меня шейка на место или нет ни кто не знает. Звонила своему врачу она в шоке!!!!!!! Единственный плюс хорошо кормили и медсестры очень хорошие. Да)))) при выписке поставили срок 18-19 нед., а у нас уже 19-20 нед. Вот такие там врачи.

ANDROS 30.03.2011 22:02

Цитата:

Сообщение от mause2 (Сообщение 58654344)
А мне сегодня сказали что у меня тройня будет,я в шоке!

Поздравляю!!!! это так здорово. вот бы тебе двух мальчиков и девочку:))))))

Seveta 30.03.2011 22:24

Цитата:

Сообщение от dakota_sioux (Сообщение 59028725)
Мой пятый этаж находится на уровне 6-го этажа соседних домов, высокие потолки и очень крутые лестницы. Но втащить-то можно, раз в неделю тяжелые сумки из магазина я поднимаю, чуть не сдохнув. Однако каждый день с прогулки тащить коляску 17 кг + двух детей, это уже больше веса и мне не по силам. Так что вариантов, кроме пристегивания внизу, нет. Поэтому можно и 26 кг приобрести, если есть другие плюсы. А у этой коляски, что я выбрала, их много, на мой взгляд. Цвет хочу хаки, мой любимый :004:

Конечно, если есть возможность оставлять внизу, то на вес коляски можно и не обращать внимания!

tayfun 30.03.2011 23:04

Цитата:

Сообщение от Nafanya81 (Сообщение 58781143)
Привет, девчонки!
Давно здесь не появлялась - приходила в себя
У меня в итоге тройня: 2-в одном домике, 1-сам по себе
По УЗИ все хорошо, все соответствуют сроку
Но тройню я вообще не ожидала, все узи проревела.
Вот такие дела
Я тут похожа одна с таким маленьким сроком
Прочитала про зашивание шейки - мне наверное это тоже грозит
Но врач на узи сказал: "Расслабьтесь, мамаша, хоть ненадолго, всему свое время. Поживите еще пару недель спокойно"

Ух ты, ух ты, ух ты !!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!! Удачно вам отходить всю беременность!!! Не нервничаем, на все смотрим с позитивом!!!! Все будет отлично!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena