Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Фитнес-маньяки (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4164225)

natalianella 16.05.2011 16:31

всем привет :)

угнаться за вами просто анреал какой-то :))) столько пишете :)

а я вот на выходных вел себя совсем не спортивно :) у нас бабушка ребенка забрала на выходные и мы с мужем в разгул ушли :)) давненько так ...эээ... не расслаблялись. как домой пришли - не помню :)))

но зато ребенок на этих выходных встал второй раз на ролики, стал уже лучше кататься. задумываюсь над тем, чтобы себе ролики прикупить и убиться на них на фиг:)) в прошлом топе в пятницу читала, что кто-то собирался ехать учиться. хотела поинтересоваться, как успехи?:)

а еще мы с подруженцией путевки купили. поедем с ней ( и с нашими чадами) в Турцию на две недели.

mishulka 16.05.2011 16:34

Цитата:

Сообщение от GalchonaM (Сообщение 61643604)
пока не взяли - будем через неделю-две брать, горящие такие вкусные :019: и их мнооооооооого. Бодрум наверное. а ты куда?

я в наш любимый отель в авсаларе Антик 4*, скромный и тихий.
а я вчера загрузила себе на нинтендо новую игру- электр. собака ( типа тамагоччи). купила лайку девочку и вот ухаживаю за ней. вот блин техника дает :))

natalianella 16.05.2011 16:35

Цитата:

Сообщение от smirok (Сообщение 61642272)
Всем привет:) решила, если получится, втиснуться в вашу компанию. После родов мои кубики заплыли жирком, потихоньку втягиваюсь обратно в ритм. Сегодня начала интенсивную тренировочную неделю...с пресса. До дома еле дошла

привет-привет :)) я тут тоже после перерыва вливаюсь :))

mishulka 16.05.2011 16:36

Цитата:

Сообщение от ~Svetik~ (Сообщение 61643866)
Организм прочухал слабинку и всеми силами пытается наверстать упущенное и вернуть свое родненькое потерянное ;) и поднять максимально энергетические ресурсы, вот и клянчит самые доступные, легко и быстроусвояемые углеводы. Не ведись.

но как же тяжело то не вестись!
кстати, тут по телику передачу показывали про рыбу. кто любит типа дорадо и сибас.. ( я их ем каждую неделю)-0 сказали что нельзя покупать турецкую- а в окее только турецкиЕ! их чтобы перевезти к нам с турции пичкают антибиотиками :010: . расстроилась. взяла форель карельскую.

natalianella 16.05.2011 16:36

а севера в этом топе есть Хто-нибудь ( Пионерская, Комендантский пр)?

Чертополох 16.05.2011 16:39

Цитата:

Сообщение от mishulka (Сообщение 61644534)
а я вчера загрузила себе на нинтендо новую игру- электр. собака ( типа тамагоччи). купила лайку девочку и вот ухаживаю за ней. вот блин техника дает :))

Даша, а у тебя что за нинтендо?

у меня Wii - обожаю ее.
у тебя похоже другая :)

natalianella 16.05.2011 16:40

Цитата:

Сообщение от mishulka (Сообщение 61644673)
... . расстроилась. взяла форель карельскую.

карельская фарель - тоже очень вкусная рыбка :) кстати в Окее рыбу вообще брать не рекомендуют . недавно стояли на кассе, выгружали покупки на ленту. девушка -кассир тихонько сказала нам: "Не берите эту рыбу. вообще не берите рыбу в Окее" Мы спросили ее: "Вы увольняетесь?" :)))

короче вот. а где ж тогда рыбу-то брать? у меня муж худеет, просит только куриные грудки или рыбу для него готовить :)

Galchona*Ya 16.05.2011 16:43

Цитата:

Сообщение от natalianella (Сообщение 61644291)
а еще мы с подруженцией путевки купили. поедем с ней ( и с нашими чадами) в Турцию на две недели.

очень актуально, делитесь паролями явками, куда почем и на сколько)

mishulka 16.05.2011 16:53

Цитата:

Сообщение от Чертополох (Сообщение 61644879)
Даша, а у тебя что за нинтендо?

у меня Wii - обожаю ее.
у тебя похоже другая :)

у меня DS/ . я очень хочу поиграть в вии.. мой МЧ подумывает взять правда соньку- такую. на мечах рубишься?

mishulka 16.05.2011 16:55

Цитата:

Сообщение от natalianella (Сообщение 61644973)
карельская фарель - тоже очень вкусная рыбка :) кстати в Окее рыбу вообще брать не рекомендуют . недавно стояли на кассе, выгружали покупки на ленту. девушка -кассир тихонько сказала нам: "Не берите эту рыбу. вообще не берите рыбу в Окее" Мы спросили ее: "Вы увольняетесь?" :)))

короче вот. а где ж тогда рыбу-то брать? у меня муж худеет, просит только куриные грудки или рыбу для него готовить :)

я думаю в метро заехать узнать откуда они рыбу везут. а вообще то не удобно- у нас только в округе лента карусель- в ней ваще страшно рыбу брать и окей.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena