Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4680575)

Sova812 25.10.2011 19:45

Цитата:

Сообщение от The Girl (Сообщение 69091905)
Девочки, у кого малыши - подскажите, как вы приучали ребенка обходиться с котами по-человечески? Наш сынуля (1.4 г) не может мирно жить с Сеней. Ириска его лучший друг, он его таскает за хвост по квартире, а тот прикидывается ветошью (видимо, понимает, что сопротивление бесполезно, проще дать себя помучить - быстрее отстанет). А Сеня где-то с ребенкиных полу-года начал воспитывать сынулю, бить его лапой при покушениях на лисий хвост. Этот же никак не успокоится, лезет к коту. Уже дважды лежали в больнице с воспалением кошачей царапины, делали операции. Кот его бьет когтями, до крови. Сына поплачет, и через 5 минут опять к коту лезет. Вот как вы справлялись со своими детьми?

сына с момента интерса его к миру на предмет пощупать - мес с 4 то бишь- приучала гладить - его же рукой - проблем нет - нам 3 счас
с дочей - счас кошек нет с нами ( у родителей мужа гостят) а когда были -так же делала

Сулема 25.10.2011 20:36

Цитата:

Сообщение от Мур (Сообщение 69109538)

Сулема, замечательные котеи! Последняя фотка - само умиление... У маленького рыжика глазки проблемные были :( ?

Спасибо.:017:
Да у Рыжика слезились глазки, но когда я забирала уже все нормально было, котят вет.врачу показывали и лечили.

trillium 25.10.2011 22:05

Приветик всем!
Я по поликлиникам пока ношусь, ангина мене не отпускаит...

да ладно, ничего страшного!

Какие кошатинки новые появились!! Всем новичкам привет!!!

Margo_alexee 26.10.2011 00:48

Добрый вечер! Можно и мы к вам! Планируем брать второго :support:

Богатство 26.10.2011 08:36

Цитата:

Сообщение от Сулема (Сообщение 69106410)
Девочки,здравствуйте.У меня ДВАкотаж.:0096:
Старшему Штопелю 5 лет. Младшему Рыжику около 3-х месяцев. Добрая девушка Катя (Богатство) подобрала месячным котенком на улице, теперь он живет с нами. Мелкий старшего достает так что ночью приходится в разных помещениях закрывать иначе скачут как кони всю ночь. Но в целом котики дружат , вылизывают друг друга и спят вместе.

Спасибо, Ирочка, что показала:flower:. Я к ним 3 недели прывыкла:019: и хочется узнать, как они живут. Все трое малышей были очень активными, А рыжик самый мелкий и самый шухарной.:065:Какой он прикольный

Annulia 26.10.2011 10:20

Цитата:

Сообщение от Сулема (Сообщение 69106410)
Девочки,здравствуйте.У меня ДВАкотаж.:0096:
Старшему Штопелю 5 лет. Младшему Рыжику около 3-х месяцев. Добрая девушка Катя (Богатство) подобрала месячным котенком на улице, теперь он живет с нами. Мелкий старшего достает так что ночью приходится в разных помещениях закрывать иначе скачут как кони всю ночь. Но в целом котики дружат , вылизывают друг друга и спят вместе.

Какие милашки!!!!
Цитата:

Сообщение от trillium (Сообщение 69118274)
Приветик всем!
Я по поликлиникам пока ношусь, ангина мене не отпускаит...

Ой, выздоравливайте быстрее @@@@@, ангина-это не шутки((((

Мур 26.10.2011 12:14

Цитата:

Сообщение от Margo_alexee (Сообщение 69132984)
Добрый вечер! Можно и мы к вам! Планируем брать второго :support:

Добро пожаловать!
Желаю, чтобы планы поскорее осуществились :). Расскажите про нынешнего?

Раечка, выздоравливай окончательно! :flower:

Девчата, мало ли у кого пушистики есть вычесываемые :)), я тут на топ набрела и спросила там девочек - от кошек Катя тоже готова брать, я пух Хименеса Миу стала собирать, от старших , конечно, маловато. Мало ли кто захочет присоединиться :).

earendel 26.10.2011 13:43

Цитата:

Сообщение от Мур (Сообщение 69149971)
Девчата, мало ли у кого пушистики есть вычесываемые :)), я тут на топ набрела и спросила там девочек - от кошек Катя тоже готова брать, я пух Хименеса Миу стала собирать, от старших , конечно, маловато. Мало ли кто захочет присоединиться :).

Черт, с моих фиг много начешешь - короткошерстные, заразы :005:

Mazubrik 26.10.2011 16:38

Цитата:

Сообщение от Мур (Сообщение 69149971)
Добро пожаловать!
Желаю, чтобы планы поскорее осуществились :). Расскажите про нынешнего?

Раечка, выздоравливай окончательно! :flower:

Девчата, мало ли у кого пушистики есть вычесываемые :)), я тут на топ набрела и спросила там девочек - от кошек Катя тоже готова брать, я пух Хименеса Миу стала собирать, от старших , конечно, маловато. Мало ли кто захочет присоединиться :).

Собираем уже:020:Герду через день фурминаторю, но она видимо уже разделась - отопление дали - лето у нее пришло:065:

Цитата:

Сообщение от trillium (Сообщение 69118274)
Приветик всем!
Я по поликлиникам пока ношусь, ангина мене не отпускаит...

да ладно, ничего страшного!

Какие кошатинки новые появились!! Всем новичкам привет!!!

На выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мифия 26.10.2011 17:25

Народ, подскажите пожалуйста, кошка мяукает пристает к коту, но он на неё внимания не обращает, а она перед ним выгибает спину,может они не повязались? Мы никогда раньше не вязали Камерошу, но у меня было стойкое мнение, что он бесплоден ввиду проблем со здоровьем.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena