Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Муж отличился))) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=651929)

Комок меха 19.08.2008 11:57

Цитата:

Сообщение от ledoc (Сообщение 15043360)
А наш папа купил ребенку кроссовки на 2 размера больше - очень понравились, типа модные :)
Мелкий еще ходить не умел, но уже в сидячей коляске катали, так наш папа ему одел две пары носков, а сверху новые кроссовочки и потуже завязал. Иду я по улице - а на встречу мне муж с коляской, а в ней мааааааааленький сынуля в огроооооооомных кроссовках, причем периодически они с него сваливались, но муж настойчиво их одевал и дальше гуляли :)

:046::0016:

mariuka 19.08.2008 11:59

Цитата:

Сообщение от Alice (Сообщение 15037953)
Поржала от души.

Про нашего папу: если он остается с ребенком/детьми, то ему нужно составить точный список того, что с ним надо делать и где что брать.
Оставался он как-то со старшей, которой в ту пору было около года. Я написала: "В 17.00 дать творожок и тертое яблоко."
Прихожу: "Ты покормил ребенка?"
Муж: "Да."
Я: "А почему яблоко не дал?"
Муж: "Я не нашел тертого яблока."

аааааааааааааахахахахааааааааааа ха ха ПЯТЬ! нет, ДЕСЯТЬ!!!!!!!! :046::046::046:

HappyW 19.08.2008 12:31

БМ привез в роддом в платную родилку. Ждем врача. Из соседней родилки раздается дикий вопль. БМ (с ужасом): это кто кричал: женщина или ребенок?
- судя по кол-ву децибел, женщина
-а чего так громко?
- так больно же ...
БМ: ой, чего-то я боюсь тебя здесь оставлять .... и вообще я только сегодня понял , чем заканчиваются занятия любовью.

Принеси, говорю, воды, телефон карту (мобильников у нас тогда не было) и чего-нить интересного почитать. Принес мне в родилку "Рекламу автозаправки NESTE".

Когда пришел врач, его сдуло ветром, и придуло обратно часов через десять ...
----
Потом он как-то пошел гулять с 4 мес. ребенком. Часа на три-4. Я напряглась тогда, куда пропали. А он с коляской пошел смотреть футбол. Хорошо, что в Парк Челюскинцев на открытый стадион, а не на Петровский.

----
Это уже не совсем смешно: Какая дочка молодец! В 6 лет уже умееет ходить и сама кушает!!! Чувствуется , что папа воскресный. Она в годик как и все уже ходила и с полутора-двух лет сама кушает.

Udochka 19.08.2008 12:33

Цитата:

Сообщение от mariuka (Сообщение 15026352)
ну и я свои пять копеек - из своего детства:

мне было лет пять... сестре два. мама замучанная и забеганная что то делает по дому, и говорит папе: "Костя, посади за стол эту.... эту......... эту...... ну как ее....... (длинная пауза, глядя на меня)....ну СТАРШУЮ ДЕВОЧКУ".........:010::010::010::010:

занавес :046:

с тех пор нередко меня называют "старшая девочка".:046::046:

:023::023::023:

Цитата:

Сообщение от Mashylka (Сообщение 15034714)
Ой, девочки, а мой, когда я ему сказала что воды отошли и надо ехать, подорвался с кровати и убежал на улицу(и это 8 утра):005:.... и вот сижу я 5-10-15 минут и не знаю что делать, и тут приходит он.... с огромным букетом и улыбкой во все 32 зуба.... Не знаю, может думал что рожу уже:010:

а это классно, такой молодец:love:

Заишна 19.08.2008 13:26

Цитата:

Цитата:

Сообщение от J_U_L_I_A (Сообщение 14937430)
Девы вспомнила кое-что
Привезли меня из роддома с доченькой:love:, я легла отдохнуть, а родители конечно приехали поздравить и помочь нам, и слышу муж моей маме говорит
" Бельё постельное, которое Юля с собой брала -нужно сжечь":023:

маман говорит " Хорошо хоть Юлю сжигать не нужно- она успела душ принять":))

Цитата:

Сообщение от vanakass (Сообщение 14937604)
В смысле белый или металлический. автор, да это шедевр)))

Цитата:

Сообщение от крыся (Сообщение 14939883)
Ой. а у нас однажды папа тож ребенка из сада забирал. Не, уже спасибо,что привел того ребенка =))))) Но когда я увидела на нем белую шапку (зима была), я впала в ступор... У НАС НЕТ ТАКОЙ!!!! Ну думаю перепутал...кх-кх.. А оказалось,что не перепутал, просто надел наоборот, на изнанку...:001: хотя там ярлычек был... =)))))) И так они еще два часа по улице гуляли =)))))):love:


ОЙ.девочки.валяюсь.....:046::046:
:046::046:

Заишна 19.08.2008 13:37

Цитата:

Сообщение от Alice (Сообщение 15037953)
Поржала от души.

Муж: "Я не нашел тертого яблока."

:)):))
Цитата:

Сообщение от lavv (Сообщение 15041037)
папа торт купил и свечку тоже,в стекляном стакане,с ароматом апельсина.когда я это увидела,то реально каталась по полу от смеха.

:)):))
Цитата:

Сообщение от Таньджа (Сообщение 15031284)
О боже!!! :010: Я лично знаю пару мам, которых этот поступок всерьез бы заставил задуматься о жизнелишении папы :)):)):))

+1:))

sada 19.08.2008 13:51

Умора *)))))

J.Po 19.08.2008 18:00

Поехала как-то на работу за деньгами,а мужа оставила с сынишкой.Тому месяцев 7-8.Еду поставила на стол со строгим наказом через час ребёнка накормить.
Приезжаю и первым делом спрашиваю:
"Покормил?"
"Нет"
"Почему?Я ж сказала накормить!!!"
"Так он НЕ ПРОСИЛ..."

HappyW 19.08.2008 18:17

Цитата:

Сообщение от Marinka-kartinka (Сообщение 15041626)
Да и ещё ... один раз попросила забрать её из садика, куда она ходила уже 3 года. Вопрос мужа сразил наповал "А где садик находится?"

Наш папа тоже периодически забывает, где находится садик, путая садик с рядом стоящей детской поликлиникой.
Еще он считает ЗМ - магазином для олигархов и вообще далек от воспитания ребенка.

Бечка 19.08.2008 18:40

Были мы у сестренки в гостях наблюдали такую картину:
Папа собирается с сыном 7-летним ехать на дачу недостроенную что-то там замерить, одеваются оба потеплее, берут с собой бутерброды и термос, т.к. едут надолго, а мороз как раз был градусов 30.
Я еще сестре говорю, мол, надо же, за 7 лет Костя научился обращаться с ребенком. Она тоже порадовалась, что наконец-то не страшно сыночку с папой надолго оставить.
Вечером звонит сестра и, истерически хохоча и всхлипывая одновременно рассказывает:
ее семейство только что вернулось - оба дрожат, стучат зубами, у сына губы вообще синие. Она в ужасе, спрашивает как же вы так замерзнуть умудрились, у вас же был термос с горячим чаем.
ОТВЕТ СЫНА: "А папа в термос кока-колы из холодильника налил, чтоб не остыла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"


Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena