Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4629909)

NaPo 15.10.2011 20:07

Цитата:

Сообщение от Sherik (Сообщение 68491028)
Насть, поехали гулять вместе:support::support:

Ой, поздно прочитала :))

Цитата:

Сообщение от MIRAJ (Сообщение 68500629)
пол дня на чае? :005: желудок не испорти :flower:


а ты не работаешь?

Я, кстати только сейчас покушала, сходила за продуктами и поняла, что ведь не ела до шести вечера..
Я работаю, но в пятидневку, раньше работала посменно, мне кажется выходных вместе было больше. Потом к свадьбе готовилась, как то голова занята была.
Сейчас по выходным ступор - врачи и те, обычно на неделе работают, чтобы по ним идти.

Цитата:

Сообщение от Tannia (Сообщение 68501907)
Девочки, всем привет!!!
Возьмите меня в свои ряды!
Меня зовут Таня - я июльская невеста.

Привет, я Настя :)

MIRAZH 16.10.2011 00:00

Цитата:

Сообщение от Sherik (Сообщение 68501256)
не, я поспать любитель, я без проблем засыпаю в любой позе, в любом шуме и не важно сколько я до этого спала:065:, кароч - это я хвастаюсь:004:

Может, кстати, и встретились - народу в Стокмане - атасссссссссссс, я так, пробежалась и ушла - не люблю я эту суету((((

Зато прибарахлилась в золле - мужу джемпер с сорочкой, себе кофтюлю:017:

Ждем от тебя результатов, главное позитивный настрой;)

:008:ага, повезло - еще он мусор выносит и посуду моет:fifa:
с работой - отлично тебя понимаю, сама так недавно ушла, ну нафиг, и вернулась на предыдущую работу - и ни о чем не жалею.:019:

с покупками тебя :flower:
результаты в четверг, но пойду я за ними в пятницу, в четверг к пульмонологу
я переживаю конечно, но надеюсь на лучшее, очень надеюсь, что найду таки достойную работу :support:
Цитата:

Сообщение от Tannia (Сообщение 68501907)
Девочки, всем привет!!!
Возьмите меня в свои ряды!
Меня зовут Таня - я июльская невеста.
Планировать начали недели 2 назад. Я сходила уже в ЖК, сдала анализы. 25 октября узнаю всю правду про свой организм - страшно :001:

привет :flower: я Эля :017:
не переживай все у тебя ок :flower:
Цитата:

Сообщение от Tannia (Сообщение 68503854)
Спасибо.
Я смотрю в этом году очень много свадеб - у меня на работе 5 девушек за 4 месяца замуж вышли. Три из них - в июле. И трое уже ждут ребеночка - очень хочу присоединится к этим счастливицам

я\многие кстати заметили, что много свадеб в этом году, то ли после кризиса так кажется, то ли из за того что след.год високосный :016:
Цитата:

Сообщение от NaPo (Сообщение 68504157)
Ой, поздно прочитала :))
Я, кстати только сейчас покушала, сходила за продуктами и поняла, что ведь не ела до шести вечера..
Я работаю, но в пятидневку, раньше работала посменно, мне кажется выходных вместе было больше. Потом к свадьбе готовилась, как то голова занята была.
Сейчас по выходным ступор - врачи и те, обычно на неделе работают, чтобы по ним идти.
Привет, я Настя :)

в шесть вечера ??? :010: буду напоминать тебе и ворчать как бабушка если кушать не будешь :046:
я тоже на пятидневке, в выходные либо друзья, либо родственники, либо натираю, драю все до одури - у меня иногда бзик бывает :065:

NaPo 16.10.2011 14:14

Спите все сегодня? Погода так и шепчет.. в кровати лежать.

А у меня пришли ЭТИ дни, поэтому я промаялась ночь, и сейчас ещё всё ноет.

MIRAZH 16.10.2011 21:42

Цитата:

Сообщение от NaPo (Сообщение 68531110)
Спите все сегодня? Погода так и шепчет.. в кровати лежать.

А у меня пришли ЭТИ дни, поэтому я промаялась ночь, и сейчас ещё всё ноет.

привет :flower:
Мы сегодня целый день у бабушки, весь день насмарку, ничего не делали
Насть, а у тебя всегда так с красными днями? :005:
поправляйся http://s.rimg.info/b9f4c4dbacba25622256a66d34b3a74f.gif

Sherik 16.10.2011 21:46

Девочки, вечер добрый!:flower:
Тишина у нас тут сегодня)

Настеныш, как я тебя понимаю - если это приходит ночью, я еле живая:(

Мы сегодня с девочками со Школы невест встречались - поговорили о прошедшем проекте, перетерли свадебную индустрию, наелись тортиков.:019:

Сижу собачатене своей вяжу свитерок:020:

NaPo 16.10.2011 22:17

Цитата:

Сообщение от MIRAJ (Сообщение 68550213)

Насть, а у тебя всегда так с красными днями? :005:
поправляйся http://s.rimg.info/b9f4c4dbacba25622256a66d34b3a74f.gif

У меня чаще всё именно так.. когда советовалась с врачами, предлагали только на противозачаточных посидеть, якобы с ними не должно так болеть.

Цитата:

Сообщение от Sherik (Сообщение 68550423)
Настеныш, как я тебя понимаю - если это приходит ночью, я еле живая:(

Мы сегодня с девочками со Школы невест встречались - поговорили о прошедшем проекте, перетерли свадебную индустрию, наелись тортиков.:019:

Какое хорошее занятие у вас.
У меня видимо с этими днями настроение вообще уныло-депрессивное, жду мужа с работы..
А завтра самой на работу, он выходной, вот так и видимся..

Пишите лучше вы что-нибудь хорошее! :flower:

Tannia 16.10.2011 22:23

Цитата:

Сообщение от Sherik (Сообщение 68550423)
Девочки, вечер добрый!:flower:
Тишина у нас тут сегодня)

Настеныш, как я тебя понимаю - если это приходит ночью, я еле живая:(

Мы сегодня с девочками со Школы невест встречались - поговорили о прошедшем проекте, перетерли свадебную индустрию, наелись тортиков.:019:

Сижу собачатене своей вяжу свитерок:020:

Девочки, добрый вечер.
А мы все выходные у родителей были. У них стеклопакеты ставили - отмечали это дело :014:
А еще очередной рейд устроили по магазинам мужской обуви - в этот раз хоть удачно (и кто сказал, что женщина выбирает одежду себе дольше, чем мужчина???):wife:

Как же здорово, когда умеешь вязать. Я мечтаю научиться этому делу. :020:

Sherik 16.10.2011 22:31

Цитата:

Сообщение от MIRAJ (Сообщение 68550213)
привет :flower:
Мы сегодня целый день у бабушки, весь день насмарку, ничего не делали
Насть, а у тебя всегда так с красными днями? :005:
поправляйся http://s.rimg.info/b9f4c4dbacba25622256a66d34b3a74f.gif

Эх... как я хочу к бабушке, в этом году вырвалась после свадьбы - не хотелось и уезжать:( Все детство там провела...
Цитата:

Сообщение от Tannia (Сообщение 68552507)
Девочки, добрый вечер.
А мы все выходные у родителей были. У них стеклопакеты ставили - отмечали это дело :014:
А еще очередной рейд устроили по магазинам мужской обуви - в этот раз хоть удачно (и кто сказал, что женщина выбирает одежду себе дольше, чем мужчина???):wife:

Как же здорово, когда умеешь вязать. Я мечтаю научиться этому делу. :020:

Оооо, окна - это замечательно, тепленько:support::support:

ППКС, найти мужику обувь - еще та задачка:010: моего на эту зиму обувкой обеспечили:fifa:

Вязать - это громко сказано, вяжу только для пса, потому как на себя не хватает усидчивости, а вот мама - это фанат вязания, внуки будут обвязаны шикарными кофтами:017::love:

MIRAZH 16.10.2011 22:47

Цитата:

Сообщение от Sherik (Сообщение 68550423)
Девочки, вечер добрый!:flower:
Тишина у нас тут сегодня)

Настеныш, как я тебя понимаю - если это приходит ночью, я еле живая:(

Мы сегодня с девочками со Школы невест встречались - поговорили о прошедшем проекте, перетерли свадебную индустрию, наелись тортиков.:019:

Сижу собачатене своей вяжу свитерок:020:

я вот экстренно вымыла пол :support: скоро спать пойду, завтра на работу
повезло пёсику :)) умничка :flower:
Цитата:

Сообщение от NaPo (Сообщение 68552114)
У меня чаще всё именно так.. когда советовалась с врачами, предлагали только на противозачаточных посидеть, якобы с ними не должно так болеть.


Какое хорошее занятие у вас.
У меня видимо с этими днями настроение вообще уныло-депрессивное, жду мужа с работы..
А завтра самой на работу, он выходной, вот так и видимся..

Пишите лучше вы что-нибудь хорошее! :flower:

ой лучше не пить их, я вот вроде не долго их пила в итоге не работают яичники :(
Цитата:

Сообщение от Sherik (Сообщение 68553000)
Эх... как я хочу к бабушке, в этом году вырвалась после свадьбы - не хотелось и уезжать:( Все детство там провела...

мне так от мамы не хочется уезжать, она в Казани, а я тут

Tannia 16.10.2011 22:48

Цитата:

Сообщение от NaPo (Сообщение 68552114)
У меня чаще всё именно так.. когда советовалась с врачами, предлагали только на противозачаточных посидеть, якобы с ними не должно так болеть

У меня есть подруга, у нее тоже очень большая проблема с этими днями - ей гинеколог сказала, что пройдет после первых родов.

Цитата:

Сообщение от Sherik
Вязать - это громко сказано, вяжу только для пса, потому как на себя не хватает усидчивости, а вот мама - это фанат вязания, внуки будут обвязаны шикарными кофтами

Повезло. У меня в семье только сестра немного вяжет - варежки вязала месяца 2 :)):))

Nata Lip 16.10.2011 23:13

Цитата:

Сообщение от MIRAJ (Сообщение 68553931)
ой лучше не пить их, я вот вроде не долго их пила в итоге не работают яичники :(

+много-много!!!
Лучше ОК не пить! После них до сих пор не могу придти в себя, цикл был до них как часы, теперь уже 7 месяцев никак в норму не придёт:(
Как надеялись на отмене не получилось ничего

MIRAZH 17.10.2011 09:14

Цитата:

Сообщение от Nata Lip (Сообщение 68555672)
+много-много!!!
Лучше ОК не пить! После них до сих пор не могу придти в себя, цикл был до них как часы, теперь уже 7 месяцев никак в норму не придёт:(
Как надеялись на отмене не получилось ничего

ну вот :( и не получилось и еще цикл сбили
не переживай все будет ок! :flower: починят твои часики и будет у вас малыш :080:


всем доброе утро!

NaPo 17.10.2011 10:18

Доброе утро!

Про ОК, я их никогда не пила, да и смысл - у меня без них, как с ними - никаких беременностей.
Зато цикл регулярный, коротковатый, от КД отдохнуть толком не успеваю..

kusochek_tortika 17.10.2011 10:29

Девочки, приветики!! :flower:

Я тут к вам присоединялась недавно, но потом выпала из жизни инета.. :)

Буду заново вливаться :))


По теме .. я вот ОК никогда не пила, но у меня и без них цикл нерегулярный вообще... меня всю жизнь на ОК врачи посадить пытаются.. но я непреклонна :))

Sherik 17.10.2011 11:20

Красавицы, приветик:flower: Я сегодня в разъездах - работа, универ:010:
Цитата:

Сообщение от MIRAJ (Сообщение 68553931)
мне так от мамы не хочется уезжать, она в Казани, а я тут

Казань - моя мечта, оч хотим туда попасть - посмотреть на город где родилась:love:

Цитата:

Сообщение от Tannia (Сообщение 68553971)

Повезло. У меня в семье только сестра немного вяжет - варежки вязала месяца 2 :)):))

ой, варежки, носки и все прочее - для меня мрак:001:, помню в школе мама всегда довязывала - не хватало мне усидчивости :065:

Цитата:

Сообщение от Nata Lip (Сообщение 68555672)
+много-много!!!
Лучше ОК не пить! После них до сих пор не могу придти в себя, цикл был до них как часы, теперь уже 7 месяцев никак в норму не придёт:(
Как надеялись на отмене не получилось ничего

Я хотела вписаться в это дело, по названием ОК, но как-то меня вовремя переклинило, начиталась я вот таких отзывов и поняла, что мне и без этого живется хорошо:019:
Цитата:

Сообщение от NaPo (Сообщение 68570298)
Доброе утро!

Про ОК, я их никогда не пила, да и смысл - у меня без них, как с ними - никаких беременностей.
Зато цикл регулярный, коротковатый, от КД отдохнуть толком не успеваю..

Наськин, выше нос:flower:
Все будет огого:support::support::support:

Белка лесная 17.10.2011 11:29

Всем доброе уторо!!!!:)
Я наконец получила свой паспорт!!!:080: В субботу с утра пораньше поехали с мужем и забрали, удивительно что когда мы пришли не было ни одного человека!

Выходные провели по домашнему. Ездили гуляли в парках в Сосновке и 300-летия, сходили в суши:019:, заехали в Леруа Мерлен - искали экраны чтобы закрыть батарею в комнате, а то у меня каждый отопительный сезон одна и та же проблема - нереально сушит кожу!!! ни открытые окна, ни увлажнитель не помогают:(

на счет таблеток. Я их пила года 1,5 наверное и все эти 1,5 года для меня были сущим мучением. Совершено пропало желание:008:, постоянные скачки настроения, но хуже всего набранные кг, которые с боем уходили после отмены ОК. Я даже сейчас не могу смотреть на фото того времени, такая я там коровушка:065:

Белка лесная 17.10.2011 11:31

девочки, помогите неумехе:016:
как вы вставляете в одно сообщение по несколько цитат?

Белка лесная 17.10.2011 11:33

Цитата:

Сообщение от Sherik (Сообщение 68573188)
Красавицы, приветик:flower: Я сегодня в разъездах - работа, универ:010:

Казань - моя мечта, оч хотим туда попасть - посмотреть на город где родилась:love:


ой, варежки, носки и все прочее - для меня мрак:001:, помню в школе мама всегда довязывала - не хватало мне усидчивости :065:


Я хотела вписаться в это дело, по названием ОК, но как-то меня вовремя переклинило, начиталась я вот таких отзывов и поняла, что мне и без этого живется хорошо:019:


Наськин, выше нос:flower:
Все будет огого:support::support::support:

О, мы с мужем все тоже мечтаем побывать в этом городе. Когда слышу что по телевизору про Казань говорят - сразу бегу смотреть:))

Sherik 17.10.2011 11:34

Цитата:

Сообщение от Белка лесная (Сообщение 68573619)
Всем доброе уторо!!!!:)
Я наконец получила свой паспорт!!!:080: В субботу с утра пораньше поехали с мужем и забрали, удивительно что когда мы пришли не было ни одного человека!

Выходные провели по домашнему. Ездили гуляли в парках в Сосновке и 300-летия, сходили в суши:019:, заехали в Леруа Мерлен - искали экраны чтобы закрыть батарею в комнате, а то у меня каждый отопительный сезон одна и та же проблема - нереально сушит кожу!!! ни открытые окна, ни увлажнитель не помогают:(

на счет таблеток. Я их пила года 1,5 наверное и все эти 1,5 года для меня были сущим мучением. Совершено пропало желание:008:, постоянные скачки настроения, но хуже всего набранные кг, которые с боем уходили после отмены ОК. Я даже сейчас не могу смотреть на фото того времени, такая я там коровушка:065:

Приветики!
С документом тебя:flower: Осталось дело за малым:073:
Цитата:

Сообщение от Белка лесная (Сообщение 68573752)
девочки, помогите неумехе:016:
как вы вставляете в одно сообщение по несколько цитат?

В нижнем правом углу есть "+" между "ответить" и "цитировать". Отмечаешь "+" те посты которые хочешь прокомментировать и на последнем выбранном жмешь "цитировать" - вуаля - у тебя собраны несколько чужих постов в одном сообщении.

Белка лесная 17.10.2011 11:36

Цитата:

Сообщение от Tannia (Сообщение 68501907)
Девочки, всем привет!!!
Возьмите меня в свои ряды!
Меня зовут Таня - я июльская невеста.
Планировать начали недели 2 назад. Я сходила уже в ЖК, сдала анализы. 25 октября узнаю всю правду про свой организм - страшно :001:

Приветик!!!:flower: я Света.

MIRAZH 17.10.2011 11:37

Цитата:

Сообщение от NaPo (Сообщение 68570298)
Доброе утро!

Про ОК, я их никогда не пила, да и смысл - у меня без них, как с ними - никаких беременностей.
Зато цикл регулярный, коротковатый, от КД отдохнуть толком не успеваю..

прости за любопытство, а в в чем дело?
Цитата:

Сообщение от kusochek_tortika (Сообщение 68570680)
Девочки, приветики!! :flower:

Я тут к вам присоединялась недавно, но потом выпала из жизни инета.. :)

Буду заново вливаться :))

По теме .. я вот ОК никогда не пила, но у меня и без них цикл нерегулярный вообще... меня всю жизнь на ОК врачи посадить пытаются.. но я непреклонна :))

вливайся :flower:

Цитата:

Сообщение от Sherik (Сообщение 68573188)
Красавицы, приветик:flower: Я сегодня в разъездах - работа, универ:010:

Казань - моя мечта, оч хотим туда попасть - посмотреть на город где родилась:love:
ой, варежки, носки и все прочее - для меня мрак:001:, помню в школе мама всегда довязывала - не хватало мне усидчивости :065:
Я хотела вписаться в это дело, по названием ОК, но как-то меня вовремя переклинило, начиталась я вот таких отзывов и поняла, что мне и без этого живется хорошо:019:
Наськин, выше нос:flower:
Все будет огого:support::support::support:

Женечка ты родилась в Казани ? :112:
Цитата:

Сообщение от Белка лесная (Сообщение 68573619)
Всем доброе уторо!!!!:)
Я наконец получила свой паспорт!!!:080: В субботу с утра пораньше поехали с мужем и забрали, удивительно что когда мы пришли не было ни одного человека!

Выходные провели по домашнему. Ездили гуляли в парках в Сосновке и 300-летия, сходили в суши:019:, заехали в Леруа Мерлен - искали экраны чтобы закрыть батарею в комнате, а то у меня каждый отопительный сезон одна и та же проблема - нереально сушит кожу!!! ни открытые окна, ни увлажнитель не помогают:(

на счет таблеток. Я их пила года 1,5 наверное и все эти 1,5 года для меня были сущим мучением. Совершено пропало желание:008:, постоянные скачки настроения, но хуже всего набранные кг, которые с боем уходили после отмены ОК. Я даже сейчас не могу смотреть на фото того времени, такая я там коровушка:065:

с паспортом тебя :flower::flower::flower:
я вчера сфоталась на паспорт, фотограф почему то сделал из меня брюнетку :015:

Цитата:

Сообщение от Белка лесная (Сообщение 68573752)
девочки, помогите неумехе:016:
как вы вставляете в одно сообщение по несколько цитат?

нажимай на плюс в правом нижнем углу сообщения которое хочешь цитировать, например два раза плюс, след.сообщение нажимаешь "цитировать"
надеюсь я понятно объяснила :) :flower:

MIRAZH 17.10.2011 11:40

Цитата:

Сообщение от Белка лесная (Сообщение 68573901)
О, мы с мужем все тоже мечтаем побывать в этом городе. Когда слышу что по телевизору про Казань говорят - сразу бегу смотреть:))

:)) я в питер переехала 2 года назад от туда

Белка лесная 17.10.2011 11:40

Женечка, Элечка!!:091:
Спасибо, все понятно объяснили, теперь буду знать;)

Sherik 17.10.2011 11:41

Цитата:

Сообщение от MIRAJ (Сообщение 68574123)

Женечка ты родилась в Казани ? :112:

да, там родилась, родители учились в Химико-технологическом, спустя полгода была отправлена на воспитание к бабушке с дедом:love:

Sherik 17.10.2011 11:41

Цитата:

Сообщение от Белка лесная (Сообщение 68574306)
Женечка, Элечка!!:091:
Спасибо, все понятно объяснили, теперь буду знать;)

:flower:;) обращайся

kusochek_tortika 17.10.2011 11:42

Цитата:

Сообщение от MIRAJ (Сообщение 68574123)

вливайся :flower:

спасибо.. :flower: буду стараться :)

Белка лесная 17.10.2011 11:43

Цитата:

Сообщение от MIRAJ (Сообщение 68574296)
:)) я в питер переехала 2 года назад от туда

домой часто ездишь?
а я уже девятый год в Питере живу, приехала из Мурманска. Вот с мужем на ноябрьские праздники еще взяли по недельке отпуска и поедем к моим родителям в гости!! ехуууу!!!
наконец то поедим свежайщей рыбки:019: ммм прям жду недождусь:080:

Sherik 17.10.2011 11:44

Цитата:

Сообщение от MIRAJ (Сообщение 68574123)

с паспортом тебя :flower::flower::flower:
я вчера сфоталась на паспорт, фотограф почему то сделал из меня брюнетку :015:

я на счет фоты в паспорте вообще не запаривалась - фиг с ней, не красотка вышла, ну и ладно:017:

Sherik 17.10.2011 11:47

Цитата:

Сообщение от Белка лесная (Сообщение 68574482)
домой часто ездишь?
а я уже девятый год в Питере живу, приехала из Мурманска. Вот с мужем на ноябрьские праздники еще взяли по недельке отпуска и поедем к моим родителям в гости!! ехуууу!!!
наконец то поедим свежайщей рыбки:019: ммм прям жду недождусь:080:

Северное сияние - вспоминаю как мне бабушкина сестра рассказывала про него, я мелкая была, сидела слушала с раскрытым ртом:))

Кста, да, когда там эти ноябрьские праздники:009:

MIRAZH 17.10.2011 11:47

Цитата:

Сообщение от Белка лесная (Сообщение 68574306)
Женечка, Элечка!!:091:
Спасибо, все понятно объяснили, теперь буду знать;)

обращайся :flower:
Цитата:

Сообщение от Sherik (Сообщение 68574365)
да, там родилась, родители учились в Химико-технологическом, спустя полгода была отправлена на воспитание к бабушке с дедом:love:

а потом и родители сюда вернулись?
Цитата:

Сообщение от kusochek_tortika (Сообщение 68574428)
спасибо.. :flower: буду стараться :)

будем рады :flower:
Цитата:

Сообщение от Белка лесная (Сообщение 68574482)
домой часто ездишь?
а я уже девятый год в Питере живу, приехала из Мурманска. Вот с мужем на ноябрьские праздники еще взяли по недельке отпуска и поедем к моим родителям в гости!! ехуууу!!!
наконец то поедим свежайщей рыбки:019: ммм прям жду недождусь:080:

раза два в год в среднем, или мама моя приезжает
я люблю этот город, но он какой то тяжеловатый, все друг друга знают, дома налеплены друг на друге
Цитата:

Сообщение от Sherik (Сообщение 68574538)
я на счет фоты в паспорте вообще не запаривалась - фиг с ней, не красотка вышла, ну и ладно:017:

кстати получилось прикольно, очень необычно :))
но цвет волос и лица ... :010:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena