Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   С рождения в ДР (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4981625)

Delirium tremens 10.04.2012 14:54

Цитата:

Сообщение от Sarachka (Сообщение 79227647)
Что, простите, прикупить?:005:

в Москве Рукка или Токка (они выпустили в этом году тоже резиновые вещи) можн по вполне вменяемой цене купить в магазинах Лухта (только сперва узнайте, есть ли там детский отдел).
Ну либо в куче закупок они есть))

А вообще в Стокманне есть резиновые Bogi, тоже вполне себе сносно стоят.
В Питере еще в Оркестре резиновые Abeko
Ну и Рейма бывает резиновая.
В общем, цивилизация нас наконец одарила этим щастьем)))
А Лизавете надо сплошной комбез, наверное, чтоб купалась с головой)))))))

frolova 10.04.2012 16:52

Воги - фигня. выкинутые деньги. покупала для старшего в финке

blak klepa 10.04.2012 17:01

Цитата:

Сообщение от frolova (Сообщение 79243998)
Воги - фигня. выкинутые деньги. покупала для старшего в финке

а мы с удовольствием носим))

frolova 10.04.2012 17:05

Цитата:

Сообщение от blak klepa (Сообщение 79244671)
а мы с удовольствием носим))

и мы носили с удовольствием. только нет у них одежды, которую можо мыть из шланга.
штаны зимние протерлись на коленках после первых же двух горок, штрипки порвались в середине зимы. лучше старой реймы нет ничего.
но после того как ее продали и от реймы ничего не осталось.
покупаю Лесси

vlas777 10.04.2012 17:39

Цитата:

Сообщение от Assol* (Сообщение 78982109)
Люба, а у меня именно такой малыш. С двух лет он стал демонстрировать мне свой характер. И действия "специально" там тоже были. Упертый, вредный, но все же такой любимый )))) И мамин-мамин ))) Детки - они же совсем разные. Я вот даже не представляю себе, что есть дети, которым один раз скажешь нельзя - и они тут же перестанут делать. Мой после первого "нельзя" будет судорожно заканчивать шкоду, пока не отобрали: например, палькаться в холодной воде. прыгать в луже, месить руками грязь и т.д.

ой ,и у меня точно также! мой не тематический)

Delirium tremens 10.04.2012 17:39

Почему зимние? Я говорю о резине.
У нас варьки их резиновые на флисе - неубиваемые.
Я сравниваю исключительно полиуретановую одежду.
Ту самую, которую "из-под шланга мыть".

А если о мембране - то есть марки, выпускающие одежку с мембраной (и функциональностью) гораааздо лучше Реймы))
Которая (щас снова о резине) отлично промокает, к слову)))) Судя по 2 дитям на нашей площадке, вот они ходят в этой резине от Реймы))

Да, еще резина есть точно у Тим, Дидриксонс (увы, непонятно почему, но с атомным ценником), Линдекс, HM и Времена года.
Из всего вышеназванного резинового лично я б выбирала Абеко, если б моя носила еще комбезы.

Mistrale 10.04.2012 17:39

Цитата:

Сообщение от frolova (Сообщение 79244967)
и мы носили с удовольствием. только нет у них одежды, которую можо мыть из шланга.
штаны зимние протерлись на коленках после первых же двух горок, штрипки порвались в середине зимы. лучше старой реймы нет ничего.
но после того как ее продали и от реймы ничего не осталось.
покупаю Лесси

Наш нынешний выбор - Kaxs из Каппала. Носится шикарно, лучше новой реймы.

Ой :008: я молчаливый читатель, случайно не сдержалась :))

Люба, Лизанька у вас настоящая красавица, поверьте :) у меня сестра в детстве была просто копия Лизы. Сейчас - :010:

А что старший ангел, а младшая бандитка ... у меня самодельные такие :065: Старший вообще никогда и ничего. Даже не ругалась почти. А мелкая, вроде тоже не дурочка, но хулигааааанка :001: :065: :)) :love: Мозг вынесет любому. Здоровая девочка, без каких-либо проблем. Это характер :) И в нашем случае вообще не работает вариант "нельзя или неправильно". Решить проблему можно только ликвидацией раздражающего фактора и временем, когда интерес угаснет.

Да, в 1,3 она еще вообще ходила меедленно и совершенно не туда, куда мне надо. И сейчас я до сих пор (1,11) без коляски не выхожу из дома - я сама себе дороже :065: У вас Лиза вообще вундеркинд для 1,3, правда :)

точка отсчета 10.04.2012 17:53

Цитата:

Сообщение от Mistrale (Сообщение 79247672)
Ой :008: я молчаливый читатель, случайно не сдержалась

:046:
да уж, очень молчаливый. с 36 тыщами сообщений:004:

Klaryssa 10.04.2012 19:07

Какой же лакомый кусочек вам достался! Лиза просто фантастически хороша - такое богатое и непростое выражение лица, такие сладкие ножки-ручки, такое во всем изящество! Это просто брызги шампанского, а не девочка!

Представляю, как обломались американские миллионеры. Губа у них не дура. Поздравляю вас и желаю счастья.

Mammushka 10.04.2012 19:19

после того, как я узнала возраст ваших крошек, могу сказать одно: держитесь.

нам наша Шура , залюбленная и заваленная вниманием, мозг выносит будьте здоровы. а если ей сейчас принести в подоле конкурента, то мы бы все пожалели, что нас мама родила.

у вас очень сложное сочетание с наложением: малый возраст,кризис трех лет, ревность и общая адаптация.

почему расхотелось о сложностях писать?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena