Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4051090)

Мамаша с Маняшей 11.12.2011 20:28

Цитата:

Сообщение от СоЛНцЕ (Сообщение 72073008)
За помощью: девушки, кто последнее время лечил кашель? Какое лекарство реально помогло вам или детям?
Я уже замучилась :(. Уже и народные методы и лекарства испробовала, улучшение есть, но закашливаюсь до тошноты, уже голоса нет, говорить не могу. Какого яду еще выпить???? Четвертый день не встаю с постели, сначала темпа зашкаливала, теперь ее полное отсутствие. В общем "хорошо" мне :(

Я спасаюсь только сиропом солодки, ничего другое мне не помогает:008:

malgosya 11.12.2011 20:28

Цитата:

Сообщение от Чунька (Сообщение 72085167)
Выскажусь по поводу тостера и пылесоса )))
Тостер у меня уже 3 подряд - обычный Binatone, рублей за 900 покупала 3 года назад последний. 2 предыдущих точно таких же служили отлично, но один я разбила. уронив, во второй с дуру полезла вилкой во время работы и коротнула его. Вообще никаких претензий!!!

Пылесос... ИМХО мощность 1600 - это мало, да еще и за такую цену немаленькую!!! У меня самсунг 1800 и то порой хотелось бы побольше, особенно шерсть кошачью собирать. В этом году хотела менять и много перечитала. Но остановилась опять же на Самсунге. Может стиралку я бы и не стала брать их, а пылесосы - отличные. У родителей тоже Самсунг лет 10 уже!!! У знакомых многих... И все довольны. Но эт так... мнение ;)

Спасибо:flower:
Тостер у меня до сих пор советский ещё работает,никаких других не было,поэтому из-за этого в тупике.

Пылесос новый хочет мама.Для неё главное,чтобы не было выброса пыли из пылесоса при работе.Хотела выбрать что-нибудь попроще и подешевле,но почитав информацию о разных экспертизах,получается,что большинство пылесосов часть пыли выбрасывают обратно и заявленным значениям по такому параметру не соответствуют.Поэтому выбор был сделан в пользу пылесосов с аквафильтром.Эту модель выбрала,т.к. похожая есть у знакомых,и они очень довольны.Но всё равно ещё в сомнениях,поэтому и собираю отзывы.

КатЮндра 11.12.2011 21:02

ё
Цитата:

Сообщение от Чунька (Сообщение 72085167)
Пылесос... ИМХО мощность 1600 - это мало, да еще и за такую цену немаленькую!!! У меня самсунг 1800 и то порой хотелось бы побольше, особенно шерсть кошачью собирать. В этом году хотела менять и много перечитала. Но остановилась опять же на Самсунге. Может стиралку я бы и не стала брать их, а пылесосы - отличные. У родителей тоже Самсунг лет 10 уже!!! У знакомых многих... И все довольны. Но эт так... мнение ;)

Вик на пылесосах пишут потребляемую мощность:)), а ты обсуждаешь мощность всасывания, а это разные вещи.

Цитата:

Сообщение от malgosya (Сообщение 72086121)
Спасибо:flower:
Тостер у меня до сих пор советский ещё работает,никаких других не было,поэтому из-за этого в тупике.

Пылесос новый хочет мама.Для неё главное,чтобы не было выброса пыли из пылесоса при работе.Хотела выбрать что-нибудь попроще и подешевле,но почитав информацию о разных экспертизах,получается,что большинство пылесосов часть пыли выбрасывают обратно и заявленным значениям по такому параметру не соответствуют.Поэтому выбор был сделан в пользу пылесосов с аквафильтром.Эту модель выбрала,т.к. похожая есть у знакомых,и они очень довольны.Но всё равно ещё в сомнениях,поэтому и собираю отзывы.

Согласна Зелмеры, хорошие пылесосы.
Далее. Книгу покупала недавно в подарок тете. Перечитала кучу всего, остановилась на TEXET 710, сомневалась до последнего. Итог: видео показывает лучше чем мой Покет Бук, который стоит в 2 раза дороже. Не все настройки интуитивно понятны, но после прочтения инструкции очень наглядной, все ок. Претензий нет вообще.
Тостерами не пользуюсь в принципе.

КатЮндра 11.12.2011 21:13

Цитата:

Сообщение от malgosya (Сообщение 72084722)
Далее то,что можно и после НГ купить:
1)телевизор с диагональю до 19 дюймов(это для просмотра на кухне)
2)магнитола(какая-нибудь небольшая,но с приличным звуком)
3)электролобзик(это надо мне,пилить буду:065:,знакомые мужчины все безрукие какие-то,ни у кого лобзиков нет:)),так что надеюсь,что есть такие,у кого мужья с нормальными руками и какую-нибудь модель посоветуют)

Ну телик я бы взяла Сони, а если дешевле, то Самсунг.
Магнитолу выбирала бы из Pionnerов))
С лобзиками сложнее, надо знать, для чего покупаешь, фигурная резка, толщина пила, и ты пы, но дешевле чем SKIL не бери, а то ёкнется быстро. А если надо для каждодневного использования, то Бош, иногда, то Макита. Редко , можно и SKIL.
Масляные радиаторы хорошие фирмы EWT/

Чунька 11.12.2011 21:18

Цитата:

Сообщение от КатЮндра (Сообщение 72087773)
ёВик на пылесосах пишут потребляемую мощность:)), а ты обсуждаешь мощность всасывания, а это разные вещи.

Мощность всасывания берется не из воздуха, а из потребляемой ;)

КатЮндра 11.12.2011 21:26

Цитата:

Сообщение от Чунька (Сообщение 72088641)
Мощность всасывания берется не из воздуха, а из потребляемой ;)

Я про то, что это разные значения, с разницей в порядок.

Чунька 11.12.2011 21:32

Цитата:

Сообщение от КатЮндра (Сообщение 72089070)
Я про то, что это разные значения, с разницей в порядок.

Ну так а я про то, что чем больше потребляет, тем сильнее и всасывать будет ))) Естессно не с 1800 Вт, но все же сильнее! :)

КатЮндра 11.12.2011 22:15

Цитата:

Сообщение от Чунька (Сообщение 72089392)
Ну так а я про то, что чем больше потребляет, тем сильнее и всасывать будет ))) Естессно не с 1800 Вт, но все же сильнее! :)

Не факт. Пылесосы с мощностью 1600 и 1800 могут иметь одинаковую мощность всасывания.

Девочки, кто сталкивался. Комп начал жутко тормозить. Реакция на нажатие:001:, и загрузка страниц просто катострофично медленная.
Очистку диска сделала, дефрагментацию тоже. Из корзины все удалила, свободного места аж 390 Гигабайт. Что еще можно сделать, что бы не обращаться к мастеру????:091::091:

Чунька 11.12.2011 22:28

Цитата:

Сообщение от КатЮндра (Сообщение 72092023)
Не факт. Пылесосы с мощностью 1600 и 1800 могут иметь одинаковую мощность всасывания.

Девочки, кто сталкивался. Комп начал жутко тормозить. Реакция на нажатие:001:, и загрузка страниц просто катострофично медленная.
Очистку диска сделала, дефрагментацию тоже. Из корзины все удалила, свободного места аж 390 Гигабайт. Что еще можно сделать, что бы не обращаться к мастеру????:091::091:

Кать, у меня такое было перед тем, как слетели дрова видеокарты... Чесслово, умничать не буду, не знаю что это, но так сказали наши мальчики системщики, когда его лечили. Страницы грузились плохо, потом при перемещении окна стал появляться как бы след от него))) ну т.е. много-много одинаковых окон... А потом все закончилось :( Но у меня это касалось не только интернета, но и всех приложений.

КатЮндра 11.12.2011 22:31

Цитата:

Сообщение от Чунька (Сообщение 72092816)
Кать, у меня такое было перед тем, как слетели дрова видеокарты... Чесслово, умничать не буду, не знаю что это, но так сказали наши мальчики системщики, когда его лечили. Страницы грузились плохо, потом при перемещении окна стал появляться как бы след от него))) ну т.е. много-много одинаковых окон... А потом все закончилось :( Но у меня это касалось не только интернета, но и всех приложений.

не-не это не видеокарта точно.
Это что то где то засралось:)):))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena