Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=438750)

Ckleo 01.09.2008 23:19

Цитата:

Сообщение от Maricka (Сообщение 15360027)
Всем привет! Хочу к вам присоединиться. Лежу на ДО в 9-ке. На вторник назначено КС. У меня миома в перешейке, врачи говорят, что из-за нее ребенок даже не опускается, а у нас уже почти 41 неделя (как раз будет во вторник). Стимуляция с миомой с таким расположением, как я поняла, исключена. Но если б сама зарожала, то попробовать бы дали. Такие вот замороки. Пока не знаю кто конкретно оперировать будет. Заключала договор на СР с индивидуальным врачом, но кесарево с миомой считается осложненным, возможно будет делать главврач или еще кто...Завтра узнаю все. Волнительно, конечно, очень. Хоть и прочитала весь топик и столько позитива здесь, все равно колбасит только так...В общем отчитаюсь потом.

Все будет супер!!!
Я сама,когда создавала эту тему, вся издергалась, страшно было только когда меня раздели полностью и попросили лечь на операционный стол, потом спинальная анестезия, по телу пошло тепло,врач -анастезиолог просил думать о хорошем- и я представляла,как мы с мужем со своим любимейшим сыном отдыхаем на рстровах,бегаем по беленькому песочку,плаваем в прозрачной лагуне! А сейчас мечты сбываються! Чмок!:flower::flower::flower:

Christmas* 02.09.2008 03:27

Цитата:

Сообщение от Maricka (Сообщение 15360027)
Всем привет! Хочу к вам присоединиться. Лежу на ДО в 9-ке. На вторник назначено КС. У меня миома в перешейке, врачи говорят, что из-за нее ребенок даже не опускается, а у нас уже почти 41 неделя (как раз будет во вторник). Стимуляция с миомой с таким расположением, как я поняла, исключена. Но если б сама зарожала, то попробовать бы дали. Такие вот замороки. Пока не знаю кто конкретно оперировать будет. Заключала договор на СР с индивидуальным врачом, но кесарево с миомой считается осложненным, возможно будет делать главврач или еще кто...Завтра узнаю все. Волнительно, конечно, очень. Хоть и прочитала весь топик и столько позитива здесь, все равно колбасит только так...В общем отчитаюсь потом.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо. Я узнавала;)

Christmas* 02.09.2008 03:48

Цитата:

Сообщение от Изумруд (Сообщение 15332965)
Как Вы сами-то, девчат? Как справляетесь с тремя? Я сегодня так умаялась, пока дети спали столько всего переделала, совсем не отдохнула, и мимоходом подумала, как я буду уставать, когда их станет трое...

Simsalabim, KrisMax - у Вас ведь тоже старшие и средние детки совсем маленькие, помогает кто-нибудь или сами всё успеваете?

Девочки, мои дети вернулись с дачи....пипец!!!!!:010::010::010::010::010:
Когда у меня был один ребенок, я думала, что это достаточно тяжело все-время с ребенком безвылазно, а еще готовка, стирка, глажка и т.д. Когда у меня стало двое детей, я поняла, что с одним ребенком - это сказка, просто нечего делать. Поначалу было тяжело, но при правильной организации, вобщем терпимо, только старшему ребенку пришлось сразу повзрослеть (но он очень у меня сознательный и послушный ребенок). Старший пошел в садик в год когда родилась дочка. Садик, конечно немного спасал, но проблема постоянных болезней - ужОс, пришлось найти логопеда на дом. Сейчас та же история, но их уже трое - теперь двое идут в садик, но все осложняется тем, что старший ребенок еще занимается хоккеем и пойдет в муз. школу:010:,и есть еще необходимые ему занятия, да и дочу хотелось бы куда-нибудь поводить кроме садика. Вобщем, мы сейчас нашли человека (не родственника), который помогает готовить и убирать квартиру, потому что, если это буду делать я сама, то детям будет совсем недоставать моего внимания. Надеюсь, что все организуется само-собой - деваться некуда:020:.

Christmas* 02.09.2008 03:50

Цитата:

Сообщение от Мышка :-) (Сообщение 15390850)
всем привет!
мы вернулись из 9-ки после планового КС.
Все хорошо :), делали спинальную анастезию - мне понра больше, чем общий наркоз в прошлый раз.
неделю уже дома, тока времени на инет нет пока..

Поздравляем с пополнением!!!!!:flower::flower::flower:

Изумруд 02.09.2008 04:26

Цитата:

Сообщение от Мышка :-) (Сообщение 15390850)
всем привет!
мы вернулись из 9-ки после планового КС.
Все хорошо :), делали спинальную анастезию - мне понра больше, чем общий наркоз в прошлый раз.
неделю уже дома, тока времени на инет нет пока..

:flower:Делал зав. отделением? Мне тоже перидуральная понравилась :)
Цитата:

Сообщение от Maricka (Сообщение 15360027)
Всем привет! Хочу к вам присоединиться. Волнительно, конечно, очень. Хоть и прочитала весь топик и столько позитива здесь, все равно колбасит только так...В общем отчитаюсь потом.

@@@@@@@@@ Всё будет хорошо, держитесь!
Цитата:

Сообщение от KrisMax (Сообщение 15400295)
Девочки, мои дети вернулись с дачи....пипец!!!!!:010::010::010::010::010:
Когда у меня был один ребенок, я думала, что это достаточно тяжело все-время с ребенком безвылазно, а еще готовка, стирка, глажка и т.д. Когда у меня стало двое детей, я поняла, что с одним ребенком - это сказка, просто нечего делать. Поначалу было тяжело, но при правильной организации, вобщем терпимо, только старшему ребенку пришлось сразу повзрослеть (но он очень у меня сознательный и послушный ребенок). Старший пошел в садик в год когда родилась дочка. Садик, конечно немного спасал, но проблема постоянных болезней - ужОс, пришлось найти логопеда на дом. Сейчас та же история, но их уже трое - теперь двое идут в садик, но все осложняется тем, что старший ребенок еще занимается хоккеем и пойдет в муз. школу:010:,и есть еще необходимые ему занятия, да и дочу хотелось бы куда-нибудь поводить кроме садика. Вобщем, мы сейчас нашли человека (не родственника), который помогает готовить и убирать квартиру, потому что, если это буду делать я сама, то детям будет совсем недоставать моего внимания. Надеюсь, что все организуется само-собой - деваться некуда:020:.

У меня были такие же мысли по поводу одного ребенка - ерунда, расслабон полный, со вторым - со временем приходит в норму, налаживается режим и последовательность событий, а вот с тремя - ....:010:Ужастики...
Занятия - я организовала всё либо на дому, либо в непосредственной близости. А вот готовка и уборка - это ... та-да-да-дам, всем нам желаю сил и терпения. У меня помощников не предвидится :( Я и сейчас часто готовлю когда дети спят, чтобы им уделить внимания побольше, квартиру убираю, когда играют или мультики смотрят. А что делать буду, когда еще малыш появится - наверное буду старших подключать, чтобы няньчили, пока дела делаю...

Svetik75 02.09.2008 09:49

Цитата:

Сообщение от Мышка :-) (Сообщение 15390850)
всем привет!
мы вернулись из 9-ки после планового КС.
Все хорошо :), делали спинальную анастезию - мне понра больше, чем общий наркоз в прошлый раз.
неделю уже дома, тока времени на инет нет пока..

Поздравляю вас с появлением самого прекрасного в вашей жизни!!! Здоровья вам и малышу!!:flower::flower::flower:

Prettymama 02.09.2008 11:18

Девочки, удачи всем нам и побольше сил! Не забывайте про себя!Деткам нужны довольные и счастливые мамы. Уборка подождет)))

Simsalabim 02.09.2008 11:20

:support:Девочки, Родивших поздравляю!:support::support::support::support:Ура ! Ура!:080::support::support:
Всем, кому предстоит операция @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо.:support:

Рожденная Светом 02.09.2008 11:38

ой девочки, а мне с одним было тяжелее в разы, чем сейчас с двумя...

Prettymama 02.09.2008 12:26

Цитата:

Сообщение от Рожденная Светом (Сообщение 15403569)
ой девочки, а мне с одним было тяжелее в разы, чем сейчас с двумя...


Сами себя развлекают?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena